Часть 8
15 декабря 2022 г., 04:46
пэйтон увидел т/и без сознания всю в крови и отнес ее в медпункт.
после уроков парень провел девушку до дома. поцеловал в щеку и ушел.
мысли т/и: что это было... у него же есть девушка.. кажется он начинает мне нравится..так т/и нет! тебе нельзя влюбляться, тебя же Вика убьёт!
девушка зашла в дом, сделав уроки она упала на кровать схватив телефон в руки.
т/и: о, сообщение.
" переписка "
пэй: приветик))
т/и: ты кто?
Пэй: пэйтон)
т/и: откуда у тебя мой номер и..
т/и: почему ты меня поцеловал, у тебя же есть девушка!
Пэй: давай все обсудим у меня дома, приходи в 6 *адрес*
т/и: ладно но я приду ненадолго!
Пэй: жду😘