Часть 9
15 декабря 2022 г., 04:56
т/и пришла к дома Пэя в назначенное время и осторожно постучала.
пэйтон сразу же острыл дверь и ты прошла в дом.
Пэй: привет) а я уж думал не придёшь)
т/и: мг
Пэй: чего такая злая?) не волнуйся я ничего плохого не сделаю.
в мыслях пэйтона было что то не хорошее но возможно т/и это понравится..
т/и: объясняй теперь все
Пэй: щас, только чая налью, тебе какой?
т/и: любой
Пэй: ок)))
парень что то подмешал в кружку т/и..
Пэй: вот) держи.
т/и: спасибо..
девушка сделала пару глотков после чего у нее заболела голова.
т/и: ты что туда добавил.. почему я хочу спать..* зевнула * эх...
девушка отключилась...