Чатфик по Геншину, а что?

PG-13
В процессе
250
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 14 381 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник

Часть 16 или как-то так

Настройки
Примечания:
Дверь от комнаты Кейи снова приоткрылась, прям как несколько дней назад. Дилюк присел рядом с братом, положив голову синеволосому на плечо . По началу никто ничего не говорил, стояла спокойная тишина, но позже Рагнвиндр первый решил начать диалог. —Прости меня, я не хотел напоминать тебе о прошлом, я просто неудачно пошутил,— тихо говорил огненоволосый. Альберих приобнял брата. —Да ладно, с кем не бывает, —ответил хозяин комнаты. —Спасибо. —Мгм. "Он собирается вставать?" — подумал Кейа. Они просидели так какое-то время. —Люк, уже поздно, пора спать. "А? Он заснул? Хехе, милашка."- подумал про себя Альберих. Он решил запечатлить столь чудесную картину, не забыв аккуратно уложить Дилюка, главное чтобы он не узнал о фотографии, а то его точно убьют. Кейа решил оставить брата в своей комнате, не тащить же его на руках, хотя было бы не плохо. Накрыв уснувшего одеялом, сонный Альберих пошёл в ванную, умываться и принимать все водные процедуры. Вернувшись спустя 10 минут, он переоделся, выключил свет и улёгся рядом с братом, на минуту поддаваясь соблазну обнять спящего. "Спокойной ночи"- раздался шёпот в темной комнате. "Царство долбаебов🤑😎🥵😱🥴" Кейа: спокойной ночи всем) Тарталья: спокойной ночи, мой любимый муж:) Венти: спокойной, бры Скарамуча: идите спать уже, заебали. Венти/Кейа/ Тарталья: (((((((((((((( Тарталья: какой злой, Скарик Скарамуча: тебе конец, хуила рыжая
Примечания:
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)