Чатфик по Геншину, а что?

PG-13
В процессе
250
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 14 381 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник

Часть 31 или господи, что я написала

Настройки
Примечания:
Так потихоньку тянулись зимние дни, все были заняты подготовкой к новому году, кто-то украшал дом, наряжал ёлку, кому-то же не было да этого никакого дела. Так настало 31 декабря, а точнее только его начало. 00:01 Чат Чжун Ли и Тартальи Тарталья: с днём рождения, мистер Чжун ли )) Чжун Ли: спасибо , Чайлд, мне приятно Тарталья : (˃̵ ᴗ ˂̵) Чжун Ли: Спокойной ночи тебе Тарталья: и Вам приятных сновидений) Чайлд лежал на кровати, прижимая к груди телефон, его щеки полыхали румянцем, сердце билось быстрее, он думал, что ему несвойственна такая вещь, как любовь , не такая, как с другом, а другая, более страстная. До этого он любил лишь свою семью, и возникшее чувство было новым и поглощающим. Чжун Ли был особенным для Аякса. "Не глупо я поступил, поздравив в самом начале дня?"- мысли роем вились в голове, но что сделано, уже не обратить вспять. С такими мыслями 11 предвестник медленно погружался в сон. 8:40 "Царство долбаебов🤑😎🥵😱🥴" Эи: С днём рождения, Чжун Ли! Чжун Ли: спасибо Венти: с др) Аято: с днём рождения. 11:00 Тарталья: как можно просыпаться в такую рань Тома: полностью согласен Позже просыпающиеся поздравили Ли и дальше пошли заниматься подготовкой к празднику . "Набор брошек" Тома: нипон, торт, ты чего деда не поздравил? Венти: реал Тарталья: а э Кейа: колись Тарталья: чем? Кейа: торт Тарталья: я его поздравил в 00:01 хехе Кейа: ебааавть Тома: молодец! Венти: ну ты даешь Тарталья: я крут 😎😎😎 Кейа: да, броу
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (11)