Чатфик по Геншину, а что?

PG-13
В процессе
250
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 14 381 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник

Часть 30 или мы всё ОсОбЕннЫе

Настройки
Примечания:
—И так, на Вас будет подано заявление в суд, и вы должны будете выплатить штраф, само собой работу вы потеряли, — подвела итоги директор . —А вот не выкрутитесь, муженёк то у вас за решёткой сидит, — ухмыльнулся Чайлд. —Откуда ты? — в глазах учителя по истории читался шок. Тарталья в ответ же просто подмигнул. Учитель быстро вышла из кабинета, хлопая дверью, Аякс в ответ лишь пожал плечами. —И так, 10 класс, можете расходиться, генуборка и считайте, что каникулы начались. —Урааа, — громко закричал союз юмористов, выбегая из кабинета. Остальные тоже потихоньку вышли из класса. Так и прошёл последний школьный день в этой четверти. "Царство долбаебов🤑😎🥵😱🥴" Венти: го новый год вместе отпразднуем??? Тарталья: извиняй, броу, к семье поеду Венти : (( Венти: Кейа?... Кейа: я его с Дилюком хотел провести... Дилюк: зачем Кейа: НАДА Дилюк: ну ладно Кейа: ... Венти: на кого? Кейа: на себя прекрасного Венти : эх, походу каждый сам праздновать будет :((. Тарталья: кто грустит, тот трансвестит Тома: вентилятор видимо в пожизненной депрессии Венти: 😭😭😭😭 Люмин : и Итэр тоже Чун Юнь: тогда и Синь тоже ( ͡°³ ͡°) Син Цю : юнь-юнь ٩(๑꒦ິȏ꒦ິ๑)۶٩(๑꒦ິȏ꒦ິ๑)۶. Итэр: я тут каким боком. Люмин: левым Ху Тао: почему не правым? Розария: потому что Кейа: пипец, ты жива чтоль? Розария: вроде Кейа: го культурно выпить сегодня вечером?? Дилюк: нет. Кейа: я чуть-чуть Дилюк: нет. Кейа: ну пожалуйста :(( Дилюк: нет. Кейа: ну Дилюк (( Дилюк: ... Дилюк: я подумаю Кейа: ПОБЕДА Венти: он только тебя слушает 🧐🧐 Кейа: потому что я ОсОбЕнНЫй. Скарамуча: вам заняться нечем? Казуха: так-то да
Примечания:
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)