и они ушли в закат...

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 923 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть.-тох,как думаешь,что за препод?

Настройки
антон -обычный 11-классник,который не был в школе месяц из-за своей болезни.Он всегда по долгу болел,да даже обычной простудой. 13:37 урок начинался в 13:15,у Парня была не свойственность-опаздывать. Хорошая идея прогулять химию в раздевалке.Антона охранник знал в глаза,поэтому без вопросов пропустил. *переписка* Димозавр 13:38-слышь,шаст,ты когда выходишь в школу? 13:42-блять,ушастый,чо за игнор 13:53-блять через две минуты звонок,пидор,у тебя зенли включён, придурок 13:55-у нас ща география,туда иди **-мысли Антона *блять ебучий зенли ухх сука* как только Парень начал выходить из раздевалки,его столкнул с ног.. -О ЕБАТЬ Шаст. -Поооз! одновременно воскликнули парни. вдруг Позов ударил Шаста по плечу. -ай,ты ебанутый или да? -сука,я три недели с этими обдолбышами тусовался. -лох,я дома откисал. -пошёл нахер. -хаха,что нового? -да особо ничего,только новый препод по географии. -НИХУЯ СЕБЕ НИЧЕГО! -Пошли покурим? -ООО,так бы и сразу Парни вышли за школу. -ебать чо за кент идёт -ебать в туфлях.пидорок,инфа сотка. -хахаха,ну рил Мужчина лет ну 25-26,высокий,спортивный -Молодые люди знали,что курение вредит вашему здоровью и ведёт к летальному исход.. -нам похуй! сказали Позов и Антон в один голос,а потом заржали.Мужчина закатил глаза и ушёл "в закат"хотелось бы сказать,но было ещё светло. -бро,три минуты до звонка Шастун сделал последнюю затяжку и они пошли в школу. -Антон,как думаешь,что за препод? -да не ебу,100% какой нибудь старик. Когда парочка раздолбаев зашла в кабинет,просто АХУЕЛИ. -бля,тох.. -сука.. перед ними стоял тот же "пидорок". -чего стоим в дверях?проходите.-мужчина сказал это спокойно,как будто и не видел их за школой. -а..ну да,Дим,пошли.. -Всем привет,меня зовут Попов Арсений Сергеевич.давайте отметимся,со временем я вас всех запомню. -Так..-ну он начал отмечать людей. -так,Позов Дмитрий есть? -НА МЕСТЕ!-на автомате выкрикнул Поз. -Шастун Антон? -тут.-Тихо ответил Шастун. -так,начнём урок.-весь урок Тоха пинал хуи.Он привык,что его никогда не спрашивают. -Шастун,может ты ответишь на этот вопрос? -ачокакойвопросвсмыслеа-быстро затараторил шастун что то не членораздельное. -Самый лёгкий вопрос,Антон,Сколько материков существует?в 11-ом классе ты должен это знать. -нуу,Европа,Китай,Япония вроде,там..Мальдивы по моему,Бали.-Дима уже сидел на исходе,пытаясь не заржать.Арсений Сергеевич тоже уже был на нуле,пытаясь не засмеяться. -ХАХАХАХАХА ШАСТ ТЫ ДАУН,КИТАЙ МАТЕРИК?!ЗАХАЗАХАЗАХЩАЗАХПХА -Позов,может сам ответишь?-сказал Попов смеясь. -Молчу. *звоночик дзынь дзынь* -о заебись,Тох,погнали. -А домшн...-не успел учитель договорить,как парни ,словно пуля вылетели из класса. -м-да. биология,английский,алгебра,геометрия и русский прошли успешно.Ну всего лишь двойка по Алгебре *Ну а хули,эта маразматичка сама виновата* Вернувшись домой,Антон лишь закатил глаза и пошёл в свою комнату.Почему такая реакция на родителей?Снова ссора. каждый.божий.день,Шастун слышит бесконечные крики и разногласия.Ему надоело.Он ждал 18-летия,что бы: *съебать бы отсюда!*-пронеслось в голове Тоши.Деньги были на переезд,не было лишь совершеннолетия.Как же,ох как же он хотел уйти и не возвращаться. Вдруг звук,который отвлек его от размышлений. -ШАСТУН!-было слышно,что отец не в трезвом состоянии.Парень пошёл на кухню и...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник