1 часть.-тох,как думаешь,что за препод?
15 декабря 2022 г., 11:18
антон -обычный 11-классник,который не был в школе месяц из-за своей болезни.Он всегда по долгу болел,да даже обычной простудой.
13:37
урок начинался в 13:15,у Парня была не свойственность-опаздывать.
Хорошая идея прогулять химию в раздевалке.Антона охранник знал в глаза,поэтому без вопросов пропустил.
*переписка*
Димозавр
13:38-слышь,шаст,ты когда выходишь в школу?
13:42-блять,ушастый,чо за игнор
13:53-блять через две минуты звонок,пидор,у тебя зенли включён, придурок
13:55-у нас ща география,туда иди
**-мысли Антона
*блять ебучий зенли ухх сука*
как только Парень начал выходить из раздевалки,его столкнул с ног..
-О ЕБАТЬ Шаст.
-Поооз!
одновременно воскликнули парни.
вдруг Позов ударил Шаста по плечу.
-ай,ты ебанутый или да?
-сука,я три недели с этими обдолбышами тусовался.
-лох,я дома откисал.
-пошёл нахер.
-хаха,что нового?
-да особо ничего,только новый препод по географии.
-НИХУЯ СЕБЕ НИЧЕГО!
-Пошли покурим?
-ООО,так бы и сразу
Парни вышли за школу.
-ебать чо за кент идёт
-ебать в туфлях.пидорок,инфа сотка.
-хахаха,ну рил
Мужчина лет ну 25-26,высокий,спортивный
-Молодые люди знали,что курение вредит вашему здоровью и ведёт к летальному исход..
-нам похуй!
сказали Позов и Антон в один голос,а потом заржали.Мужчина закатил глаза и ушёл "в закат"хотелось бы сказать,но было ещё светло.
-бро,три минуты до звонка
Шастун сделал последнюю затяжку и они пошли в школу.
-Антон,как думаешь,что за препод?
-да не ебу,100% какой нибудь старик.
Когда парочка раздолбаев зашла в кабинет,просто АХУЕЛИ.
-бля,тох..
-сука..
перед ними стоял тот же "пидорок".
-чего стоим в дверях?проходите.-мужчина сказал это спокойно,как будто и не видел их за школой.
-а..ну да,Дим,пошли..
-Всем привет,меня зовут Попов Арсений Сергеевич.давайте отметимся,со временем я вас всех запомню.
-Так..-ну он начал отмечать людей.
-так,Позов Дмитрий есть?
-НА МЕСТЕ!-на автомате выкрикнул Поз.
-Шастун Антон?
-тут.-Тихо ответил Шастун.
-так,начнём урок.-весь урок Тоха пинал хуи.Он привык,что его никогда не спрашивают.
-Шастун,может ты ответишь на этот вопрос?
-ачокакойвопросвсмыслеа-быстро затараторил шастун что то не членораздельное.
-Самый лёгкий вопрос,Антон,Сколько материков существует?в 11-ом классе ты должен это знать.
-нуу,Европа,Китай,Япония вроде,там..Мальдивы по моему,Бали.-Дима уже сидел на исходе,пытаясь не заржать.Арсений Сергеевич тоже уже был на нуле,пытаясь не засмеяться.
-ХАХАХАХАХА ШАСТ ТЫ ДАУН,КИТАЙ МАТЕРИК?!ЗАХАЗАХАЗАХЩАЗАХПХА
-Позов,может сам ответишь?-сказал Попов смеясь.
-Молчу.
*звоночик дзынь дзынь*
-о заебись,Тох,погнали.
-А домшн...-не успел учитель договорить,как парни ,словно пуля вылетели из класса.
-м-да.
биология,английский,алгебра,геометрия и русский прошли успешно.Ну всего лишь двойка по Алгебре
*Ну а хули,эта маразматичка сама виновата*
Вернувшись домой,Антон лишь закатил глаза и пошёл в свою комнату.Почему такая реакция на родителей?Снова ссора. каждый.божий.день,Шастун слышит бесконечные крики и разногласия.Ему надоело.Он ждал 18-летия,что бы:
*съебать бы отсюда!*-пронеслось в голове Тоши.Деньги были на переезд,не было лишь совершеннолетия.Как же,ох как же он хотел уйти и не возвращаться. Вдруг звук,который отвлек его от размышлений.
-ШАСТУН!-было слышно,что отец не в трезвом состоянии.Парень пошёл на кухню и...
Примечания:
воооот,как вам?жду критики❤️🔥