2 часть.Похуизм.
22 декабря 2022 г., 07:48
Примечания:
Простите,что давно не выкладывала части❤️🔥
Парень пошёл на кухню и ахуел так,как никогда.Мать сидела на полу.мало того,что вся в слезах,так ещё и в крови.
-Ты что сделал?!
-Мразь не благодарная,ты на отца орать будешь!?-Антону прилетела пощёчина.Стоя за Шастуном старшим,Антон видит пустую бутылку из под пива.
*думаю,если протянуть руку,то получится её взять*
да,получилось.-- *стук*.мужчина повалился на пол.-опездал ,блять.Так тебе и надо.
резко переведя взгляд на мать,Антон пошёл просто в комнату.Не эгоизм или лицимерие,Похуизм.Он обоих ненавидет.Нахуй такое надо.Шастун сел к себе за стол и начал сидеть в компьютере.
*уведомление в VK*
Дмитрий Позов
-Шаст,Даров.Я нашёл акк Попова)). 21:54
Антон Шастун
-Привет,НИХУЯ,кинь!))
Дмитрий Позов
пересланный профиль
"Арсений Попов". 21:55
Антон Шастун
-ща чекну 21:55
*интересно,кину ка заявку*
"в сети"
*бляять*
"дзынь"
"одно уведомление"
Арсений Попов
-Шастун,не ожидал.)
-Не думал,что фамилию запомните
-ну а как же.
-у вас привычка с точками писать?
-орфографически это правильно.;)
-такие смайлики только старперы ставят
-мне всего 25. >:(
-обычно люди на точки обижаются
-давай ещё обидься.
-возьму и обижусь(
-Ты 14 летняя девочка,что бы на такое обижаться?
-в душе может быть
-у меня же в руках сейчас может быть твоя оценка.
-молчу 🙄
Арсений попов
-молодой человек,чего не спим? 00:37
-не спится
-в школу завтра.
-к двум,поспать успею
-к часу,география первым ;)
-ого,вы точку не поставили, впечатлен
-Спокойной ночи,Шастун.я все равно пойду.
-ага 00:38
*и что это было?*
После этой мысли,Антон пошёл курнуть одну сигарету.
пойти прогуляться всегда есть повод.Парень вышел из подъезда и пошёл в сторону парка. *блять,да кто там идёт*в сторону Шастуна шёл силуэт,не высокого роста.*длинная куртка,очкарик...*
-ДИМАС!
-О УШАСТЫЙ,ты что тут делаешь?
-да покурить пошёл,а ты?
-аналогично.
-погнали прогуляемся тогда.
-ну пошли.
Дима и Антон пошли во дворы.
-Что думаешь по поводу Геогрофа?
-да хз,мутный тип какой-то.
-хаха,ну да.
-Шаст,на лево!
Парень завис и ничего не понимал.
-ТВОЮ МАТЬ,АНТОН!
-а,да.
Быстро свернув куда то,Антон начал расспрашивать Позова.
-Ты чо,что это было?
-да росгвардия проезжала,нам же ещё 18 нет,а то в участок заберут.
-ну да.
-О,ларёк.пива возьмём?
-я же бросаю.
-ой,от пару...десяток..короче ничего не будет.
-так в школу завтра.
-ой Господи,будто в первый раз.
-у тебя деньги чтоль есть?
-Родаки дали на обеды.
-окей.
Дима купил 7 бутылок гаража.
-ебать ты конечно богатый.
-со своих ещё добавил.На.
Парень передал бутылку,а остальные положил в портфель,который взял на "всякий случай")))
-пошли ко мне во двор или на турники.
-пить пиво на турниках.Достижение!
-пошли.
Друзья дошли до двора с турниками и начали распивать.
-кто там с окна орёт?
-МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,ЧТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ?!
-голос знаком..
-СУКА,ПОЗ ПО СЪЕБАМ.
-ШАСТУН,ПОЗОВ,СТОЯТЬ.
-пизда нам,это педик..
-блять..
-бежать не варик,братан.
Кто то вышел из подъезда.Кто же интересно?конечно.
--поз,бутылку кинь.
-сука жалко.
Парни обернулось.Слава богу Дима положил пиво в портфель.
-что мы тут в час ночи делаем?Разбудили своим ором.
-Арсений...Э..
Дима толкнул Антона в логоть и тихо сказал:
-Сергеевич..
-Арсений Сергеевич,мы прогуляться решили.)
-комендантский час на дворе,а они разгуливают.По домам!
Антон кивнул учителю и уволок Позова за угол.
-Бля,шаст,может ко мне?Родители к бабушке свалили,ещё вечером.
-оо,давай.
Они ушли.
"уведомление"
Арсений Попов
-не надейся,что я не учуял сигареты и пиво.01:05
Примечания:
Жду критики,что можно изменить,пока что так))