и они ушли в закат...

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 923 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 часть.Похуизм.

Настройки
Примечания:
Парень пошёл на кухню и ахуел так,как никогда.Мать сидела на полу.мало того,что вся в слезах,так ещё и в крови. -Ты что сделал?! -Мразь не благодарная,ты на отца орать будешь!?-Антону прилетела пощёчина.Стоя за Шастуном старшим,Антон видит пустую бутылку из под пива. *думаю,если протянуть руку,то получится её взять* да,получилось.-- *стук*.мужчина повалился на пол.-опездал ,блять.Так тебе и надо. резко переведя взгляд на мать,Антон пошёл просто в комнату.Не эгоизм или лицимерие,Похуизм.Он обоих ненавидет.Нахуй такое надо.Шастун сел к себе за стол и начал сидеть в компьютере. *уведомление в VK* Дмитрий Позов -Шаст,Даров.Я нашёл акк Попова)). 21:54 Антон Шастун -Привет,НИХУЯ,кинь!)) Дмитрий Позов пересланный профиль "Арсений Попов". 21:55 Антон Шастун -ща чекну 21:55 *интересно,кину ка заявку* "в сети" *бляять* "дзынь" "одно уведомление" Арсений Попов -Шастун,не ожидал.) -Не думал,что фамилию запомните -ну а как же. -у вас привычка с точками писать? -орфографически это правильно.;) -такие смайлики только старперы ставят -мне всего 25. >:( -обычно люди на точки обижаются -давай ещё обидься. -возьму и обижусь( -Ты 14 летняя девочка,что бы на такое обижаться? -в душе может быть -у меня же в руках сейчас может быть твоя оценка. -молчу 🙄 Арсений попов -молодой человек,чего не спим? 00:37 -не спится -в школу завтра. -к двум,поспать успею -к часу,география первым ;) -ого,вы точку не поставили, впечатлен -Спокойной ночи,Шастун.я все равно пойду. -ага 00:38 *и что это было?* После этой мысли,Антон пошёл курнуть одну сигарету. пойти прогуляться всегда есть повод.Парень вышел из подъезда и пошёл в сторону парка. *блять,да кто там идёт*в сторону Шастуна шёл силуэт,не высокого роста.*длинная куртка,очкарик...* -ДИМАС! -О УШАСТЫЙ,ты что тут делаешь? -да покурить пошёл,а ты? -аналогично. -погнали прогуляемся тогда. -ну пошли. Дима и Антон пошли во дворы. -Что думаешь по поводу Геогрофа? -да хз,мутный тип какой-то. -хаха,ну да. -Шаст,на лево! Парень завис и ничего не понимал. -ТВОЮ МАТЬ,АНТОН! -а,да. Быстро свернув куда то,Антон начал расспрашивать Позова. -Ты чо,что это было? -да росгвардия проезжала,нам же ещё 18 нет,а то в участок заберут. -ну да. -О,ларёк.пива возьмём? -я же бросаю. -ой,от пару...десяток..короче ничего не будет. -так в школу завтра. -ой Господи,будто в первый раз. -у тебя деньги чтоль есть? -Родаки дали на обеды. -окей. Дима купил 7 бутылок гаража. -ебать ты конечно богатый. -со своих ещё добавил.На. Парень передал бутылку,а остальные положил в портфель,который взял на "всякий случай"))) -пошли ко мне во двор или на турники. -пить пиво на турниках.Достижение! -пошли. Друзья дошли до двора с турниками и начали распивать. -кто там с окна орёт? -МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,ЧТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ?! -голос знаком.. -СУКА,ПОЗ ПО СЪЕБАМ. -ШАСТУН,ПОЗОВ,СТОЯТЬ. -пизда нам,это педик.. -блять.. -бежать не варик,братан. Кто то вышел из подъезда.Кто же интересно?конечно. --поз,бутылку кинь. -сука жалко. Парни обернулось.Слава богу Дима положил пиво в портфель. -что мы тут в час ночи делаем?Разбудили своим ором. -Арсений...Э.. Дима толкнул Антона в логоть и тихо сказал: -Сергеевич.. -Арсений Сергеевич,мы прогуляться решили.) -комендантский час на дворе,а они разгуливают.По домам! Антон кивнул учителю и уволок Позова за угол. -Бля,шаст,может ко мне?Родители к бабушке свалили,ещё вечером. -оо,давай. Они ушли. "уведомление" Арсений Попов -не надейся,что я не учуял сигареты и пиво.01:05
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник