Часть 3 покупка подарка🎁 и не только 🤫
18 декабря 2022 г., 11:45
*они пришли в хогсмид*
Р-так тут вы сами мне в другую сторону Встречаемся тут через 5 часов думаю вам хватит времени
*Римус ушел в сторону где продовались кулоны украшения и т.д*
Продавец-чего желаете приобрести?
Р-мне нужен кулон...
Продавец -для девушки?
Р- для парней...
Продавец- хорошо есть пару экземпляров...)
*Продавец выставил кулоны*
Продавец - выбирайте)
*Римус выбрал 3 кулона*
Р-вот эти...)
Продавец - хороший выбор)
*Продавец запоковал их и отдал Римусу*
Продавец - с вас 45 галеонов
Р-хорошо)
*Римус отдал галеоны и направился в сторону где продают книги, в тот же ларек где продают украшения пришли сириус и Джеймс*
Продавец-чего желаете?
С-мне нужно кольцо)
Продавец- хорошо какое именно?
С-можете показать самые потресающие?
Д-блек ты кому-то хочешь сделать предложение?)
С-да)
Продавец -вот три кольца выберайте)
*Сириус начал смотреть кольца, вдруг Джеймс указал ему на кольцо*
Д-ему понравится это)
С-ты так думаешь?)
Д- я не думаю я знаю)
*Сириус попросил убрать кольцо в самую красивую коробочку*
Продовец- с вас 46 галеонов
С-хорошо
*Сириус отдал голионы продовцу и они ушли*
С-джейми?)
Д-ему понравится не бойся
С-та я не про это смотри кто там)
*Сириус указал на парня который выбирал себе палочку*
*Джеймс перевел взгляд на парня и побежал к нему*
Д-Рега!)
*Регулус обернулся и увидел Джеймс*
Рег- Джеми!)
*Джеймс сбил парня с ног*
Рег-я скучал!))
Д-я тоже реги)
Р-ну чего ты со мной как с маленьким?
Д-ладно регулус)
Рег-хихи
*Регулус поцеловал Джеймса*
С-кхе кхе мы как бы подарки покупали!
Д-ой да ладно тебе )
*Сириус ушёл в сторону лорька со сладостями*
Д-пошли регулус найдем подарок этой злюка)
Рег-агась пойдем
*Прошло 5 часов они все вернулись на то место где им сказал Римус*
Р-о это кто с вами?)
Рег- я регулус Блэк)
*Регулус протянул руку в честь знакомства*
Р-я Римус Люпин)
*Римус слегка улыбнулся и протянул руку в ответ*
С,Д,П- пойдем те в Хогвартс)
Рег,Р- пошлите)
*Римус и регулус шли в переди парней и разговаривали*
П-ха смотрите на них они как влюбленная парочка)
*Регулус и Римус показали 🖕 Питеру*
П-😳....
*Джеймс и Сириус посмеялись и продолжили идти*
*Спустя 15 минут они зашли в хогвартс*
Р-ты походу на слизерене будешь?
Рег-ага...(
Р-я придумал)
Рег-что?
Р-я могу попросить деректора и он переселит тебя к нам в комнату)
Рег, С, Д-классс!!))
Р-Я сейчас, регулус возьми мои вещи)
Рег-хорошо)
*Римус ушел к дамболдуру,остальные парни ушли в гостиную*
*Они зашли в комнату*
С-так давай до прихода Рима украсим нашу спальню?)
П,Рег,Д- мы согласны!
*Парни начали украша́ть комнату*
*Римус уже пришел к дамболдору*
Р-проффесор дамболдор?
Дам-да да что такое Римус?
Р- я хотел спросить можно ли Регулуса Блэка пересилить к нам в комнату?
Дам-хорошо мой мальчик
Р-спасибо!)
*Римус убежал в гостиную*
*В комнате*
С-бля скоро рим придёт)
Д,рег-😳....блять
*Они начали быстро украшать комнату*
*Римус пришёл*
Р-ребя....Вау как тут красиво)
С-мы не успели до конца украсить
Р-не чего я вам помогу вместе веселей)
*Они продолжили украшать*
Р-а да регулус живёт с нами)
Д-ура!!)) Чур ты спишь со мной реги)
Рег-мг Джей успокойся ко мне как К маленькому обращаться!
*Римус посмеялся и сел на кровать*
Р-кушать будете?)
Все-да!
Р-хошо сейчас пойду готовить)
*Римус ушёл на кухню, на кухне*
Р-о приготовлю пасту с сыром)
*Римус начал готовить, в комнате у парней*
Д-так Блэк старший кались ты ведь будешь Риму делать предложение?
С-с чего это?
Д-ну а кому тогда не скем ты тут не познакомился кроме Рима)
С-ну да ему я хочу сделать приложение!...
Д- а я так знал а я знал!)
Рег- у моего брата будет муж))
С-он ведь ещё не согласился...
Рег- не боись он согласиться)
*Регулус сидел все это время на коленях у Джеймса*