Часть 4 ревность римуса😩♥️
18 декабря 2022 г., 21:20
*у римуса*
Р-вот и всё так огневиски и тыквенный сок)
*Римус поставил ужин на поднос, он развернулся чтобы взять себе бутылку с водой и плитку шоколада, вдруг он почувствовал что кто-то дышит ему в шею, слегка прикосаясь губами к ней*
С-детка)
Р-сириус ты что-то хотел?
С-тебя и покушать)
Р-еду сейчас я принесу а меня ты сможешь захотеть после отбоя)
*Сириус поцелова римуса в шею оставив засос*
Р-сириус!)
С-м?)
Р-помоги лучше
С-окей)
*Сириус взял 2 подноса и Римус взял один, они пришли в комнату где регулус и Джеймс целовались а Питер волялся на кровати*
Р-ребят! Ужин!
*Римус поставил поднос с едой на тумбочки*
Р-так кушайте)
*Римус открыл книгу, взял бутылку с водой и открыл плитку шоколада*
Д-римус ты чего себе опять не чего не приготовил?
Р-я не хочу кушать…
*Римус продолжил кушать шоколад пока все остальные Кроме Сириуса ели пасту с сыром, Сириус не прикосался к тарелки*
Д-бродяг ты чего не ешь?
С-мне знаю опетита нет
Р-ребят не забудьте переодеться
*Рим все ещё читал, вдруг кто-то постучал в их комнату*
? -кто из вас Сириус?
С-я…
? -тогда это тебе)
*Девушка отдала письмо и убежала, Римус отвернулся от Сириуса и продолжал читать *
Д-сириус прочитай что там написано)
С-окей
*Сириус открыл письмо и начал *
Я марлин и ты мне понравился Сириус♥️
*Сириус сжал письмо и кинул на пол*
С-за то я ее не люблю!
*Сириус встал с кровати И ушёл в душ*
Р-регулус возьми какие тебе нравятся вещи и ложитесь спать Я наверное в библиотеку пойду…
Рег-хорошо а чего так поздно?..
Р-просто книгу хочу поменять…
Рег-окей)
*Римус встал забрал письмо которое лежало на полу и ушёл из комнаты, он соврал парням и ушёл не в библиотеку а в комнату до своей подруги*
Р-марлин?!
М-да Римус что такое?)
*Римус подошёл к ней и взял за шкварник прижав ее к стене*
Р-слушай сюда Сириус Блэк он мой! Ты не трогаешь его ясно?!
М-р… Рим.
Л-римус Ты чего?..
Р-ты не трогаешь моего Блэка!..
*Римус показал ей письмо и от ревности хотел заставить марлин сожрать это письмо, марлин была в шоке и хотела вырваться но крепкие руки римуса которые сжали ее рубашку от ревности не хотели ее выпускать, вдруг в комнату зашёл Сириус*
С-что у вас…
*Сириус увидел римуса который орал*
Р-сириус мой грязнокровка! Мой и только мой!..
*Сириус медленно подошёл к Римусу и крепко обнял его за тали, руки римуса медленно начали расжиматься отпуская марлин*
С-тихо детка тихо…)
* Римус отпустил марлин, и взял руки Сириуса в свои руки*
С-пошли…)
*Они ушли из комнаты девочек и пришли в свою комнату*
С-ну и что ты там творил?..)
Р-ни чего…
*Римус медленно прошел до кровати и упал на нее, он залез под одеяло*
Д-что происходило?)
Рег-мы что-то пропустили?)
С-мг…
*Сириус прошел до кровати римуса и сел рядом с кроватью*
С-детка…?
Р-м?.….
С-я с тобой разговариваю а ни с одеялом…
*Римус сделал вид что не слышал не чего*
С-ну детка вылазь …я ведь не буду ругаться…
Д-так что произошло?..
С-ну идём ко мне…
*Сириус сел на кровать*
С-вылазь давай…
Рег-брат чё произошло?..
С-ни чего....
*Римус залез к Сириусу под футболку и поцеловал того в шею*
С-ну всё...)
*Сириус начал вытирать слезы римуса*
С-мой ты милый...)
Д-бля влюбленная парочка говорите чего вы натворили?!...
*Римус посмотрел в глаза Сириуса*
С-ну я ушёл в душ потом идя обратно В комнату я услышал что кто-то орет из комнаты девочек там был Римус который чуть не убил марлин...вот и все...
Д, Рег-😳..мда уж Римус ревность у тебя сильная...)
*Римус уткнулся носом в шею Сириуса*
С-теперь он боится то что я на него начну кричать да детка
Р-угу...(
С-дурашка...)
*Сириус поцеловал римуса в макушку, и начал гладить*
С-мой маленький дурашка...)
*Римус слегка спустился вниз и облизнул языком Сириуса сосок, у Сириуса из за этого пробижали мурашки*
*Шёпотом*
С-детка что такое?)
*Сириус немного приподнял футболку, Римус вернулся обратно в свое положение*
*Шёпотом*
Р-люблю тебя мой господин...)
С-и я тебя детка...)
*Сириус Поцеловал римуса в губы*
Д-может спать пойдем?)
Рег-да давайте спать...)
С-плюсую
Р-давайте...
*Римус слегка зевнул, и закрыл глаза прижавшись к Сириусу*
С-ммм какой ты милый детка)
*Римус закрыл рот Сириуса рукой*
Р-спи уже...
*Сириус улыбнулся и закрыл глаза*
*Все парни уснули