Мандариновая страсть

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 8 881 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 прощание😌🤗♥️

Настройки
*наследующий день* Рег-доброе утречко Рим…) Р-доброе утро Рег.) *Парни встали и начали переодеваться, вдруг Римус почувствовал что кто-то дышит ему в шею* С-доброе утро детка) *Римус сделал вид что не слышит Сириуса* С-детка что такое? *Римус оттолкнул Сириуса и продолжил дальше переодеваться, к Регулусу подошёл Джеймс* Д-доброе утро малыш) Рег-отстань… *Регулус оттолкнул Джеймса и начал запровлять кровать* Д-котик что такое? Рег-не чего…! *Римус переоделся и ушёл на кухню* *У римуса* Р-придурок!.. *Вдруг к Римусу спустился регулус * Рег-все нормально?.. Р-Да… *Римус подошёл к Регулусу и обнял того и начал плакать ему в плечо* Рег-эй ну ты чего?.. Р-я его оттолкнул… Рег-ну тшшш ты в этом не виноват… *Римус начал плакать громче* С-что происх…детка что такое *Сириус подошёл к Римусу и обнял того* С-тшшш тихо я тут …я здесь прямо здесь тшшшшшш Р-с…си. Сири…прости…прости меня… С-глупыш ну все… *Сириус поцеловал римуса* С-тебя Джеймс ждёт… Рег-мг *Регулус обнял римуса и сел на стул* С-и чё ты к нему не идёшь? Рег- я тебе мешаю? Нет значит все!.. *Регулус сидел и смотрел на римуса* Р-что такое?..) Рег-нечего С-может ты уйдешь? Рег-а может ты заткнешься? Р-парни успокойтесь завтра новый год а вы ругаетесь… Рег-прости… С-извени детка… *Римус посмотрел на парней* Р-комнату украсили готовьте подарки на завтрашний вечер) Рег-я успею) С-я уже приготовил) Р-молодцы) *Вдруг на кухню спустился Джеймс* Д-о чем болтаетЕ?) Р-Да так кто приготовил подарки а кто нет) *Римус улыбнулся* Рег-рим где тут у вас ванна? Р-джеймс покажи ему) Д-ладно 🙂 *Джеймс взял за руку Регулуса и повел в ванну, Джеймс привел Регулуса к ванной и затолкнул его в нутырь зайдя за ним* Р-щас начнется) С-ага, пошли спать ложиться)) *Римус и сириус ушли в спальню, у Рима и Сири* С-что спать будем? Р-мг… только раздельно… С-почему? Р-потому *Римус прошел до кровати и упал на кровать* С-пит а что это сними.? П-если покороче Римус с Регулусом пока были в библеотеке вас марлин и Лили напоили зельями и целовались с вами…а потом пришли Рег и Рим и вышвырнули их и залили вам в рот какое-то зелье… С-😳ебать… П-и ты кричал на римуса со словами марлин моя девушка… *Сириус прошел до кровати римуса* С-иди сюда… Р-отвянь… *Сириус приобнял римуса и поцеловал* С-прости детка… Р-мг… *Сириус поцеловал римуса в шею оставив засос* С-мОй! Р-мг... *Вдруг в комнату зашёл регулус в одних трусах* Р-вещи где?) *Регулу осмотрел себя и сказал* Рег-у Джейми надо спросить) Р-пхаха померились? Рег-да...) *Вдруг регулус почувствовал что кто-то медленно его пытается его обнять* Рег-джейми а где мои вещи?... Д-незнаю я с тобой голову потерял) Рег-голова на месте а наши вещи не намести.... Д-завтра найдем) *Джеймс провел Регулуса до кровати и лег рядом с ним* Р-спокойной ночи, Сириус иди на свою кровать... С-детка?... Р-я сказал иди... С-ладно как скажешь... *Сириус встал с кровати римуса и прошел до своей кровати, Сириус лег на кровать* С-всем спокойно ночи... *Все уснули кроме римуса и Сириуса , Римус не мог уснуть потому что считал себя виноватым что отправил на свою кровать, а Сириус понимал что он виноват, Римус встал и подошёл медленно к кровати Сириуса* Р-сири... С-что? *РИмус сел на край кровати* Р-просто пожалуйста прости меня *Сириус сел и обнял Рима* С-детка ну все..) Р-прости прости прости прости... С-все успокойся) *Римус повалил Сириуса и крепко обнял его* С-хах детка задушишь) Р-)) *Римус уткнулся носом в шею и закрыл глаза* Р-давай спать..?) С-конечно..))
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник