Часть 7 прощание😌🤗♥️
4 января 2023 г., 20:04
*наследующий день*
Рег-доброе утречко Рим…)
Р-доброе утро Рег.)
*Парни встали и начали переодеваться, вдруг Римус почувствовал что кто-то дышит ему в шею*
С-доброе утро детка)
*Римус сделал вид что не слышит Сириуса*
С-детка что такое?
*Римус оттолкнул Сириуса и продолжил дальше переодеваться, к Регулусу подошёл Джеймс*
Д-доброе утро малыш)
Рег-отстань…
*Регулус оттолкнул Джеймса и начал запровлять кровать*
Д-котик что такое?
Рег-не чего…!
*Римус переоделся и ушёл на кухню*
*У римуса*
Р-придурок!..
*Вдруг к Римусу спустился регулус *
Рег-все нормально?..
Р-Да…
*Римус подошёл к Регулусу и обнял того и начал плакать ему в плечо*
Рег-эй ну ты чего?..
Р-я его оттолкнул…
Рег-ну тшшш ты в этом не виноват…
*Римус начал плакать громче*
С-что происх…детка что такое
*Сириус подошёл к Римусу и обнял того*
С-тшшш тихо я тут …я здесь прямо здесь тшшшшшш
Р-с…си. Сири…прости…прости меня…
С-глупыш ну все…
*Сириус поцеловал римуса*
С-тебя Джеймс ждёт…
Рег-мг
*Регулус обнял римуса и сел на стул*
С-и чё ты к нему не идёшь?
Рег- я тебе мешаю? Нет значит все!..
*Регулус сидел и смотрел на римуса*
Р-что такое?..)
Рег-нечего
С-может ты уйдешь?
Рег-а может ты заткнешься?
Р-парни успокойтесь завтра новый год а вы ругаетесь…
Рег-прости…
С-извени детка…
*Римус посмотрел на парней*
Р-комнату украсили готовьте подарки на завтрашний вечер)
Рег-я успею)
С-я уже приготовил)
Р-молодцы)
*Вдруг на кухню спустился Джеймс*
Д-о чем болтаетЕ?)
Р-Да так кто приготовил подарки а кто нет)
*Римус улыбнулся*
Рег-рим где тут у вас ванна?
Р-джеймс покажи ему)
Д-ладно 🙂
*Джеймс взял за руку Регулуса и повел в ванну, Джеймс привел Регулуса к ванной и затолкнул его в нутырь зайдя за ним*
Р-щас начнется)
С-ага, пошли спать ложиться))
*Римус и сириус ушли в спальню, у Рима и Сири*
С-что спать будем?
Р-мг… только раздельно…
С-почему?
Р-потому
*Римус прошел до кровати и упал на кровать*
С-пит а что это сними.?
П-если покороче Римус с Регулусом пока были в библеотеке вас марлин и Лили напоили зельями и целовались с вами…а потом пришли Рег и Рим и вышвырнули их и залили вам в рот какое-то зелье…
С-😳ебать…
П-и ты кричал на римуса со словами марлин моя девушка…
*Сириус прошел до кровати римуса*
С-иди сюда…
Р-отвянь…
*Сириус приобнял римуса и поцеловал*
С-прости детка…
Р-мг…
*Сириус поцеловал римуса в шею оставив засос*
С-мОй!
Р-мг...
*Вдруг в комнату зашёл регулус в одних трусах*
Р-вещи где?)
*Регулу осмотрел себя и сказал*
Рег-у Джейми надо спросить)
Р-пхаха померились?
Рег-да...)
*Вдруг регулус почувствовал что кто-то медленно его пытается его обнять*
Рег-джейми а где мои вещи?...
Д-незнаю я с тобой голову потерял)
Рег-голова на месте а наши вещи не намести....
Д-завтра найдем)
*Джеймс провел Регулуса до кровати и лег рядом с ним*
Р-спокойной ночи, Сириус иди на свою кровать...
С-детка?...
Р-я сказал иди...
С-ладно как скажешь...
*Сириус встал с кровати римуса и прошел до своей кровати, Сириус лег на кровать*
С-всем спокойно ночи...
*Все уснули кроме римуса и Сириуса , Римус не мог уснуть потому что считал себя виноватым что отправил на свою кровать, а Сириус понимал что он виноват, Римус встал и подошёл медленно к кровати Сириуса*
Р-сири...
С-что?
*РИмус сел на край кровати*
Р-просто пожалуйста прости меня
*Сириус сел и обнял Рима*
С-детка ну все..)
Р-прости прости прости прости...
С-все успокойся)
*Римус повалил Сириуса и крепко обнял его*
С-хах детка задушишь)
Р-))
*Римус уткнулся носом в шею и закрыл глаза*
Р-давай спать..?)
С-конечно..))