Часть 6 гнев и ненависть
30 декабря 2022 г., 21:28
*все проснулись уже под вечер*
Р-привет всем*зевок*
С-привет детка)
Д-привет ,Рег ты чё меня так обнял?
*Сириус и Римус усмехнулись*
Рег-ты мой!)
*Джеймс как и Питер не чего не понемалИ вдруг они услышали стук в дверь*
С-кто там?
*В ответ они не чего не услышали*
С-да уж детка проверишь?
Р-мг...
*Римус вылез из под футболки сириуса и направился к двери, приоткрыв ее он увидел коробочку*
Р-🙄 блять опять они...
Рег- я щас ихнии ноги в жопу им заталкаю!
Р-успокойся Рег я тоже уже не рад и ту и другую видеть
Д-бля чё происходит?!
*Регулус прижал Джеймса к себе и начал шипеть*
Рег-мой!
Р-ага а этот мой)
*Римус подошёл к кровати и обнял Сириуса*
П-че происходит?....
Рег-не чего!...
*Регулус продолжал шипеть*
Д-змея бля успокойся!
*Регулус укусил Джеймса за шею*
Рег-сам успокойся!
*Римус посмотрел на парней которые спорили *
Р-пожалуйста успокойтесь!
Д-не лезь в наши дела!
С-я согласен с римом успокойтесь!
Д-ты сюда не лезь !
*Римус встал*
Р-лучше бы я сидел в ванной чем спас ваши отношения!
*Римус убежал на кухню*
Д-что он только что скаЗал ...
С-нас с тобой хотели напоить любовным зельем а Римус спас ваши как и свои отношения...
Д-.....
*У римуса*
Р-сука как меня это все достало твари не навижу их!
?-римус....
Р-что?!
К-привет....
*Римус обернулся и увидел подругу с Когтеврана*
Р-привет...
К-привет)
*Она подошла и обняла римуса*
Р-ну хватит обнимашек)
К-хах ну ладно)
*Вдруг На кухню пришёл Сириус, и увидел ему не знакомую девушку которая обнимала его парня*
С-и кто это?
К-тот же вопрос?
Р-сириус это Кэран , Кэран это Сириус мой парень)
К-да уж ...Рим чё пойдем в библиотеку?
Р-конечно но мне нужно переодеться)
С-а меня ты не хочешь спросить?
Р-можно?🥺
С-ой даже не знаю
Р-пожалуйста 🥺🥺
*Римус подошёл к Сириусу и сказал ему на ухо*
Р-я на коленях буду)
*Сириус сказал чётко и выразительно*
С-ладно иди
Р-ммм спасибо♥️)
*Римус ушел переодеваться*
К-значит ты у нас Сириус?
С-для тебя грязнокровка я Блэк а ни Сириус
*Спустя пару минут Римус пребежал на кухню с сумкой, подойдя к Сириусу он поцеловал его сперва в губы а потом в ушко и прикусив слегка мочку ушка*
Р-люблю тебя)
С-и я)
К-рим пошли
*Кэран и Римус вышли из гостиной*
К-римус чё ты сним?
Р-Да)
К-почему именно он?
Р-тебе не понять он милый, вредный, весёлый , красивый, сексуальный и ещё куча причин почему он))
К-ты просто дурак он тебя помотросит и бросит
Р-нет он не такой
К-мое дело предупредить
*Римус задумался над словами подруги, они пришли в библиотеку*
Р-кэран я возьму книгу и пойду не хочу тут быть
К-хор...
*Не успев договорить как от римуса след простыл , у римуса*
Р-а если она сказала правду
*Вдруг римуса откликнули*
Рег-рим подожди!
*Римус остановился чтобы подождать друга*
Р-что такое?
Рег-чего грустный?
Р-так не важно
*Они продолжили идти*
Рег-кались что случилось?
*Регулус взял римуса за руку и остановил римуса который уходил от ответа в прямом и переносном смысле*
Рег-стой ты!
Р-стою
*Регулус усадил римуса на подоконник и спросил*
Рег-ну что такое?
*Римус медленно начал все рассказывать, после регулус сел рядом и обнял Рима*
Рег-перед тем как я начал встречаться с Джеймсом мне тоже так говорили но я просто пропускал все мимо ушей)И ты пропусти)
Р-хорошо спасибо)
Рег-я конечно не знаю хорош ли мой брат но то что он милый, вредный, весёлый, Красивый с этим я согласен а сексуальный ли он я не знаю пхапа)
Р-пхаха)
*Парни со своими разговорами дошли до гостиной зайдя внутрь и зайдя в свои комнаты они увидели марлин и Лили которые сидели на коленях у парней и целовались с Сириусом и Джеймсом*
Р-что тут чёрт возьми происходит?!
*Марлин слегка потерялась задницей о член Сириуса и сказала*
М-ой что ты тут делаешь?)
Р-это я у вас хочу спросить и что вы делаете на наших парнях?!
М-на ваших?)
Р-Да!
*Римус подошёл к марлин и ударил*
М-ауч милый скажи ему!
С-не трожь мою девушку!
Р-д...девушку?!
С-да !
Р-а как же я?...
С-что ты я тебя не любил и все!
*Римус посмотрел на Регулуса и перевел взгляд на Сириуса*
Р-придурок уже?!
*Римус толкнул марлин с колен Сириуса, взяв пузырек с зельем он сел на колени к Сириусу и за́лил Сириусу в рот зелье*
Р-пей я не верю не единому твоему слову!
М-нет!!!!
*Римус вылил зелье в рот Сириуса и встал *
Р-рег теперь твоя очередь
*Римус кинул пузырек с зельем Регулусу в руки*
Рег-спасибо, сама встанешь или мне вышвырнуть?
*Лили убежала из комнаты парней и за ней убежала марлин, регулус сел к Джеймсу на колени и залил ему в рот зелье*
Рег-пей придурок пей!
*Римус подошёл к своей кровати и упал*
Р-ложись сегодня со мной...эти нужно проспаться...
Рег-хорошо...
*Регулус медленно прошел до кровати римуса и сел на нее*
Рег-я спать
Р-спокойной ночи...
Рег-спокойной ночи...)