Софи Поттер и Наследница Слизерина

R
Завершён
2
автор
Размер:
25 страниц, 8 969 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Продолжение следует.

Настройки
Софи проснулась в больничном крыле. Как она добралась до сюда она уже не помнит. Рядом лежал Гарри,Джинни,уже не каменые Колин, Джастин, почти безголовый Ник и ещё каменная Гермиона (так как она была последней жертвой настойка для неё ещё не готова,но уже почти у финиша) -"Софи проснулась!" сказал Колин. -"И сколько я на этот раз спала?" спросила Софи садясь на койку и мягко улыбаясь. -"Только один день. Чему я очень рад." ответил ей Гарри. -" Нуууус.... я чувствую себя отлично поэтому я пошла..." Софи уже собиралась встать и уйти,но зашла Мадам Помфри. -"Нет милочка! В тот раз ты сбежала от меня,но сейчас не получиться. Быстро легла!" твёрдо сказала она. -" Ну Мадам Помфри. Я себя прекрасно чувствую, ничего не болит. А мне ещё нужно к Кальмии." чуть ли не умоляля она. -" Нет. Я уже сказала. Ляг!" -" 🥺 " -"Нет!" -"🥲" Большой зал :^. Все сидели по своим столам. Зал был украшен знамениями Слизерина. Да в этом году кубок всё же забрали Слизеринцы, чему Маркус был очень рад. Почти безголовый Ник летал по залу и принимал поздравления учеников. Колин,Джастин и Джинни оживлёно болтали со своими друзьями. А Софи спокойно сидела и разговаривала с Кальмией. -"От тебя Драко взгляд не отводит. Вы ещё не помирились?" спросила подругу Кальмия. -"Нет. И мне плевать. Он ещё не разу её подошёл и не попросил прощения." -"Целый год вы не разговаривали?! Вас же раньше заткнуть не возможно было же!" -"Да и такое бывает." Двери зала открылись и туда зашла счастливая Гермиона. Рон, Гарри и Софи встали со своих мест. Гермиона побежала к своим друзьям,а они поймали её в крепкие объятья. Софи долго обнимала подругу, потом Рон, и Гарри. Но когда Гермиона обнимала Гарри оба засмущались. -"Ну шо. Смотри какая у меня в будущем невестка будет." прошептала Софи Кальмии. -"Пхахах." Они сели за свои столы и продолжили болтать и кушать. В зал зашёл Хагрид. Он подошёл к ребятам. -"Спасибо ребята. Если бы не вы я бы до сих был. Сами знаете где." сказал полувеликан. -"Без тебя Хогвартс не Хогвартс." сказал Гарри крепко обнимая здоровика. Дамблдор встал с места и начал хлопать. Его поддержали все учителя и ученики (кроме Драко и его телохранителей). Ученики побежали обнимать Хагрила,а он ели сдерживал слёзы-слёзы счастья...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник