" Завтра я полюблю тебя снова..у нас такая игра.. "

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 693 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки

Утро 2 сентября. Это был не сон. Снова нужно идти в цирк уродов и сидеть там пол-дня. 6:30. У Чуи зазвонил будильник. Аккуратно поднимаясь парень выключил его и зевая стал протирать глаза. После того, как парень сделал все утренние процедуры и позавтракал он стал одеваться. Ничего не обычного. Белая рубашка, жилетка кофейного цвета и такой же пиджак поверх. Вот он уже стоял на улице. Было ещё совсем темно. Только фонари освещали улицу. Многие люди уже спешили на работу или точно так же в школу. Только-только Чуя сделал несколько шагов от своего дома, как услышал до мерзости знакомый голос.. -Привет, соседушка! К Чуе подбежал Осаму и потерпал того по плечу. Эти действия уже не удивляли Чую. Больше удивляло почему он ещё не отстал. Несколько раз же сказали. Что за человек. - Угу. - отрезал Чуя и дальше направился в сторону школы. Дазай последовал его примеру. Но даже после такого холодного ответа его "приятеля", продолжил разговор. - Холодновато сегодня. Видно осень наступила. А вот же только вчера тепло так было. -Дазай шёл и раскачивал свою сумку в разные стороны, иногда пиная. Чуя же в отличие от него шёл спокойно. - Да.Слушай, я одного не понимаю... Ты глухой или как?! Я тебе сколько раз сказал не трогать меня. То что мы сидим за одной партой, не делает нас друзьями. - сказав это спокойная походка Чуи сменилась на более быструю. - Ну я же просто хочу подружиться. Тем более другие вообще не хотят со мной разговаривать. - с ноткой грусти сказал Дазай, дабы сделать так, чтобы Чуе стало его хоть немного жалко. - Раз не хотят, значит так надо. Была бы моя воля, вообще тебя не замечал! - сказал Чуя успокаивая шаг. - Но ведь не делаешь же . - сказал Дазай и растянулся в незаметной рыжеволосому улыбке. Чуя остановился, а ведь и правда. Почему он не игнорирует его так же, как и остальных. Большинство его одноклассников было просто кучкой идиотов. Которым бы только посмеяться с чего-то глупого. По типу "многочленов". Они были просто дном общества. Дазай был похож на них. Но таким не являлся. Одноклассники были лживыми и подлыми. А Дазай же таким не казался. Тем более он не пытался никак подлизаться к Чуе из-за того, что он был отличником и всегда хорошо писал контрольные. Пытался общаться просто, чтобы стать друзьями...? Раздумья Чуи прервал голос Дазая. - Алоо, земля вызвает Накахару Чую. Чуя, приём! - говорил Дазай , махая рукой перед лицом парня. Чуя тут же потряс головой, словно отгоняя мысли о дружбе с темноволосым. Сам для себя парень не заметил, как они уже дошли до школы. Поэтому зайдя внутрь все его мысли были сразу же направлены на учёбе. День в школе прошёл вполне обычно, кроме одного. Дазай за всё это время ни разу не заговорил с Чуей. Рыжеволосый думал, что ему не должно быть до этого дела. Но в глубине души насторожился. Такое поведение Дазаю не характерно. Может он обиделся за сказанные им слова утром? Хотя какое дело ему должно быть до этого. После уроков Чуя решил подойти к Осаму и предложить вместе дойти до дома. - Эй, Осаму нам с тобой вроде.. Это по пути.. Ну и как бы не хочешь дойти со мной до дома? - Чуя сказал это максимально нелепо, что самому стыдно стало. - А ты же с плебеями не гуляешь - сказал Дазай и усмехнулся. Чуя хотел ему уже что-то ответить, но тот продолжил. - Вот и я не собираюсь гулять с агрессивной собакой! "Да как он смеет такое говорить?!" Чуя весь кипел от злости. Он значит перед ним тут распинается, а он собакой обзывается. Чуе не хватило злости сказать что-то. За то хватило ударить парня по лицу. - Сам ты чертовая шав..— Не успел Чуя договорить, как ему прилетела ответная пощёчина. После Осаму схватил парня за волосы и прижал к стене. Не расстерявшись Чуя тоже схватил его за волосы. И пытался повалить того на пол, пока его противник пытался же ударить его по лицу. И у него получилось. Чуя почувствовал, как из носа потекла кровь. Но не обращая на неë внимание ударил в живот тем самым уже окончательно повалив противника. Осаму и Накахара уже и не заметили, как возле них была толпа школьников, которые кричали их имена. Дабы поддержать в драке одного из парней. Воспользовавшись положением Дазая, Чуя собрал свои вещи и вышел из школы и быстрым шагом отправился домой. Кровь уже не текла, но он предлогал, что синяки то останутся. Зайдя в дом на него сразу же взглянула мать и ужаснулась. - Накахара! У тебя всё лицо в крови. Что произошло?! - мама взяла Чуи за плечи и осматривала его лицо. На что парень отодвинул еë. - Подрался просто, нормально всё. Не раздувай из мухи слона. Чуя зашёл в ванну и сам ужаснулся. Всё лицо было в крови, словно он убил кого. Парень умылся и зашёл в свою комнату. -Сукин сын! —ударил кулаком в стену. - Я тут всё своë дружелюбие ему показывал, а он! А он! — поспешил Чуя. - А он идиот! Вот он кто! Он ещё не знает, кого себе во враги записал. Я ему ещё покажу.. Накахаре было обидно. Но он никогда бы не признал этого. Ведь он был бы даже не против подружиться с Дазаем. Но после сегодняшнего все мысли о дружбе окончательно пропали. С сегодняшнего дня они стали хуже чем врагами. Каждый день вечные ссоры и драки. Вся школа знала, что они не ладят, но было ли это на самом деле..
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)