" Завтра я полюблю тебя снова..у нас такая игра.. "

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 693 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Парень с прекрасными рыжими волосами, чем-то напоминающие цвет не крепко заваренного кофе с молоком направлялся в сторону учебного заведения. Сентябрь для многих школьников и студентов является одним из самых трудных месяцев. После трёх месяцев лета очень трудно возвращаться обратно в школу или другое учебное заведение. Вот и нашему Чуе было так же тяжело. Отдыхать конечно же было лучше, чем учиться. Но он был из старательных и целеустремлённых людей. Поэтому даже не смотря на трудности всегда выходил отличником. Он и заслуживал это. Но так конечно же считали не все.Общение со сверстниками у него было не очень развитое. Ему было это и не надо. Главное, что они его не отвлекали. И вот уже стоя с букетом для классного руководителя перед своим классом Чуя замялся вспоминая весь тот ужас, который был в прошлом году. Было ощущение, что он учиться в цирке. Вспомнив лица всех своих одноклассников и сморщившись он зашёл в класс и оглянул всех. Все лица были знакомо-мерзкими, кроме одного.. Неизвестный темноволосый парень в белой рубашке с галстуком, поверх которой был чёрный пиджак. Чуя не сразу заметил, что парень сидел за его партой и после этого Чуя сразу же разозлился. Он не терпел соседей по парте. Они только отвлекают. Подойдя к своей парте и положив рюкзак и букет на парту присел рядом. - Здрааавствуй! Не знал, что буду с кем-то сидеть. Меня зовут Дазай Осаму. А тебя? - сказал новый знакомый и улыбнулся. После парень протянул руку. - Ц.. Тебя не спрашивали. - съязвил Чуя и даже не собирался представляться. Дазай явно был не из тех кто стал бы терпеть подобные обзывательства. Поэтому сразу же ответил. - Думаешь мне в радость сидеть с агрессивной чихуахуа. Хотя бы для приличие бы представился. "Агрессивной чихуахуа" Чуя просто кипел рт злости. Как этот кретин смеет его так называть. Но парню не хотелось доводить в первый же день всё до драки, поэтому он решил проявить хоть капельку "дружелюбия", если это можно было так назвать. - Накахара Чуя. Будем знакомы.- процедил парень через зубы. Темноволосый хотел было что-то ответить, но его прервал руководитель зашедший в класс. Он поздоровался и начал принимать букеты и подарки от учеников. Чуя так же подошёл и вручил букет классному руководителю и присел на своë место. Урок прошёл вполне спокойно в первый день никто бы не стал учиться, поэтому руководитель просто представил Осаму другим и дальше они просто общались. Чуя не вникал в их разговор и просто читал книгу. Он любил читать и часто на не очень важных уроках читал книги. -м.. "Преступление и наказание"? Читаешь классику,Накахара-сан?- Дазай просто заглядывал в книгу, разрушаю всё личное пространство рыжеволосого. - Тебе какая разница?! - сказал Чуя и захлопнул книгу и сложил еë в рюкзак. - Грубиян! С тобой вообще разговаривать нельзя что-ли?! - Захочу сам скажу. Тем более я с людьми явно неодоренных интелектом общаться не собираюсь. - сказал Чуя усмехнувшись - По себе судишь? -Дазай расплылся в улыбке. Чуя уже хотел врезать весьма общительному соседу по парте, но его остановил звонок с урока. Почти все одноклассники повскакивали с мест и понеслись домой. Чуя собрал свои вещи и уже стоял в некой "пробке" из одноклассников. -Как в цирке ей богу. Пройти даже нормально не могут. - сказал парень и дождавшись своей очереди поспешил покинуть класс. Стоя в фойе и перебирая свои вещи кто-то приобнял Чую за плечи. Сразу же повернув голову в сторону этого бессмертного , он увидел своего "дорогого и любимого" соседа по парте.

-Эй, Накахара! Не хочешь прогуляться? Мне же надо как-то сдружиться с новыми одноклассниками. Вот и начнём с тебя! Чуя вылез из объятий и скривил лицо. - Не имею желанию гулять с плебеями. - Всё ещё будет.. - сказал Дазай и развернувшись вышел из школы. - Только его гуляний мне не хватало. Прицепился. Фу блять. - Чуя снова показательно скривился и тоже вышел из школы. На улице было тепло, ярко светило солнце. Чуя иногда жмурился из-за его лучей, которые так и стремились выколоть глаз своим светом. Некоторые деревья уже начали сбрасывать свои пожелтевшую листву. Но не смотря на это вся улица была зелёной. Как в первые дни июля. Вот уже Чуя поднимался поднимался по лифту в свою квартиру. Зайдя домой его встретила собака радостно виляя хвостом и прыгая на задних лапах. Чуя погладил собаку, но та всё ещё не отставала от него. Ему не долго пришлось думать из-за чего это. Поэтому пойдя к еë миске он сразу насыпал туда корма и пошёл в свою комнату..
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)