Ура полный шышдец ну или пора на работу
15 декабря 2022 г., 18:21
Примечания:
Прода
Где-то в 6 они встретились там же где и договорились о работе и попутно взяли какие-то вещи на работу. Вадим на всякий случай взял нож "Бабочку"
В:ну что звоним?
ВЛА: да,давай
"Гудки"
В:здраствуйте, я тут с другом насчёт работы,
Есть ли вокансии свободные?
?:э... да есть пару свободных мест
В:хорошо, где встречаемся?
Говорит адрес где встретится'
В:"шёпотом:странно в какой-то подваротне, ладно"
ВЛА: что?
В:да так нечего
?:во сколько можете?
В:Валер щас идем?
ВЛА:да
В:ну тогда где-то в 7 вечера будем
?:хорошо
"Сбросил"
В:что стоим идем
ВЛА:да иду я, иду
Где-то там. Вадим знал где имнно а Валера нет.
ВЛА:ну и что это за мусорка? Нам точно сюда?
В:сказал здесь, странно
И ТУТ НА НАФИГ сзади кто-то им дае смачно по голове.И их куда-то уже везут.
Где-то то ну вы сами знаете где
В:мля голлва болит.... Валер мы...опять белочку славили.... э Валер.... ты где?
Он простнулся в комнате допроса
В: не понял. Эт' я где? И где мой друг? А, ну хотя-бы вещи на месте, лучше нож достану, так хоть будет безопаснее.
И он выходит из комноты и идёт в сторону лифтов
В: хммм.... может он ушёл, а меня забыл?
Он подходит к лифтам и видит странный казырёк и белую житкость, но не трогает
В:и кто здесь так смачно ноярывал? Надеюсь хоть лифты рабочие....
Но как вы знаете они не работаю
В:зашибись.... ну где мне искать выход?
И он погнал дальше. Выходит и видит дверь 1 слева и ангар там же и 1 дверь справа где нечего себе Дерево... и плэнтикс(Но он не знает же кто это)
В:ничего себе тут дверей.... а это ещё кто или что?лучше я пойду прямо
Ну и он пошёл к бассейну но там не кого почему-то не кого не было (ну кроме акул которые в бассейне плавают)
В:они хотя-бы следят за этим местом? Да и что это за акулы? Не уж я пойду дальше
Ну и он вышел к глав. спавну и увидел не поверете.....ВАЛЕРУ. ну Вадим на всех порах погнал к нему
В:ВАЛЕРААА
ВЛА:ВАДИИИМ
В:вот ты где и откуда коса?
ВЛА:Ща всё объясню
Ну и вы знаете он ему рассказал о здешних правилах и жителей то что тут только выживание, про торговца и компьютер с бестиарием
ВЛА:всё понял?
В:я только одного не понял у нас тут что торгаш это сОбака???
ВЛА:да я сам не понял этого ну и забил на это
В:ок. Я пойду бестиарий изучу
ВЛА:ок если что я в столовке
И Валер погнал туда
В:сто... блин я не спросил где столовка. Ладно хотя-бы бестиарий изкчу
Примечания:
Ну и погнал он изучать он всех подрят