Глава 1.2 друга и изучение своей новой работы(нет)
15 декабря 2022 г., 17:47
Примечания:
Хоть что-то
ИТАК начнем с двух персанажей
ВАДИМ:обычный парень, 22 года, полностью побрыт под 0 (В: будет так обозанчатся)
ВАЛЕРИЙ: Также обычный парень с кудрявыми чёрными волосами (ВЛА: Будет помечатся наш ВАЛЕРИЙ)
НАЧНЁМ
Где-то в 9 утра наши друзья хотели встретится в кафешке
В: итак я нашел нам работу, конечно она какая-то страная... но я думаю нам 2-им подойдёт. На вот посмотри.
Вадим даёт Валере телефон с рекламой
ВЛА: хмммм.... ну я наверно с тобой согласен.
В: ну что, тогда давай позвоним работадателю их и договоримся
ВЛА:ок, только давай поже
В:чего?
ВЛА:да просто есть пару дел
В:ок, тогда во сколько встретимся?
ВЛА:нууу... давай где-то в 6 вечера
В:ок. Ну что давай
ВЛА:Да давай
И они разошлись
Примечания:
Вроде норм
Да и Т9 зачем-то выключил