Глава2. Всё как в обычные дни в Laminax
18 декабря 2022 г., 13:10
Примечания:
Прода
После той заворухи было не мало разрушений. Но всё востоноаили что и хорошо. Учёные забрали у всех оружие, так как люди и гутраксы могут продолжить войну и она тогда выйдет на новый уровень.
В:ну что......Валера.....ты был хорошим другом..... но в жизни надо с чем-то прощатся.....даже с лучшими друзьми
Вадим явно был в уныние, пока он смотрел на старое фото с ним и Валерой подошёл Нортон
Н:что сидим, грустим?
В:да так....
Н:ну давай, говори
В:да....друга потерял....
Н:в битве?
В:да....
Н:тогда многие всех потеряли..... и повтор они не желают видить.....насилие порождает насилие....а за смерть платят смертью....
В:я запомнил того, кто его убил, у него на лице не мало шрамов.....я найду его и убью....сволочь....
Вадим чуть не заплакал, но Нортон его успокоил и удалился(из жизни), он пошёл на арену. Да, они зделали арену, что-бы не так скачно было, ди и вражду между людьми и гутраксоми не повторить
Уже была зима, того уже все сделали весь комплекс новогодним, а в саду поевилась по среди прохода ёлка, а в пещере с травой стоит также ёлка, но уже наряженая и красивая, а как декорацию под неё положили подарки, подарки ещё по всему комплекс расставили, в итоге получилось красиво
Тем временем 3 друга в библиотеке гулькали в уно (других карт не нашли), а играли Глеб, Акркадий и Олег
Не много про Олега:
Олег, гутракс, тип:мочи
Ар:знаете что у меня одни повторки всех цветов?
Г:очерь полезная инфа, ладно Олег ходи
О:так...
Он положил 2 карты +2
Г:и ты так думаешь что ты выйдешь победителем
О:а теперь что щас?
Ар:ща узнаешь ;)......
Аркаша ложит все карты... все карты его это.... +2
О:ЧЕГО БЛЯТЬ!?!??!?! ДА СУКА, КАК БЛЯТЬ?!??!?! ВЫ УЖЕ ВЫЙГРАЛИ ПО 2-3 РАЗА А Я НИХУЯ. КАК БЛЯТТ?!?!?!?
Г:успокойся, с кем не бывает?
О:ой блять,я в столовку, отдохну и поем
Ар:ладно,пока
Г:да, пока Олег
О:ага, пока
Ар:Глеб,пошли кого-нибуди ещё найдём и с ним поиграем?
Г:да нее, я пойду посплю
Ар:ладно....
И те разошлись
Где-то в столовке сидит Вера и есть хлеб
Вр:его ещё в школьной батарее подержали, ваще был бы камень....
О:привет
Вр:привет...что-то хотел?
О:да так.... по хавать пришол...
Вр:ну тогда мешать не буду
Олег пошёл смотреть, что можно поесть
О:мда.... выбор не такой и большой... надо осмотреть лучше и найти хоть что-то
Тут входит Нортон
Н:что высматриваешь?
О:хоть что-то
Олег был раньше тоже человеком,но случайно наступил на латекс,а Нортон его просто друг
Н:ну что?
О:да пиццы возьму и этого хватит,будешь пиццу?
Н: да нее,бургера мне хватит
О:ладно, пошли присядем
Н:пошли
Ну и те присели за свободный столик
О:это.... если Глеб и Акркаша будут звать играть в уно.... отказывайся
Н:чего?
О:да они не честно играют..... мне вообще положили +24
Н:ну ни хрена себе, не мало
Вр:ну у тебя же было-бы не мало повторок, и положил-бы их все,минус пол карт
О:точно...но уже у меня нервы закончились
Н:хотя-бы не кончили....ахаххахахахаххаха
Вр:ахаххахахахахах
О:пиздец смешно.....аххахахаха
(Мой фф без шуток за 300, не мой фф)
Вр:а,Нортон забыла спросить...
Н:что?
Вр:а где Вадим?
Н:может в комнате отдыха,может....ну... я хз
Вр:ладно пойду его поищу
Н:хорошо
О:они что... пара?
Н: ну как сказать....наверно
О:хех....ладно давай о чём-то другом
Ну и они разговаривали
Вера по пути к комнате отдыха встретила хаззи (девушка также) на складе возле как раз комнаты отдыха....она сидела и смотрела какуе-ту фотографию. Вера прошла мимо, зделав вид типо спешит. Она залша в комнату отдыха но Вадима не было
Вр:а, ну зашибись.... ладно
Она развернулась и пошла обратно, но всё-таки она подошла к хаззи. С ней не кто не дружил и не желал....но почему? С ней дружил только ныне погибший Саша
Вр:эй, чего плачешь?
Х:отстань....
Вр:не ну рил, чего?
Х:я сказала отстань.....
Вр:ладно...
Да, она давольно станная,вот почему с ней не кто не дружил. И тут начинается power outage (надеюсь правильно написал)
Вр:о, так хотя-бы у людей посмотрю
Ну и она пошла к барьеру,к людям
Тем временем Вадиму было пофиг что барьер выключили и продолжал седеть в комнате с компом, но его покой прерывает Вера
Вр:о, вот ты где
В:что-то хотела?
Вр:а.....блин, забыла
В:ладно, садись тут рядом, главное не засиживайся
Вр:я помню прекрасно, о как раз вспомнила что хотела, помнишь тех юнитологов?
В:естествено, кто ещё не помнит?
Вр:так вот, пошли слухи что наши ученые изобрели те самые, так называемые ИКС'ы
В:то что у них на спинах было?
Вр:да, только что-бы полность им владеть надо спец.костюм
В:ладно, но зачем они нам?
Вр:этого ещё не кто не знает...
В:ладно подождём и посмотрим, ну как тебе быть гутраксом?
Вр:когда теперь ты боишься воды это шышдец, за то уютнее себя ощущаешь
В:хех...боязень воды
Вр:что, это побочный эфект этого тансфура
В:бывает, можно тебя обнять?
Вр:вопрос странный, можно
И те обнались, Вадим ощущал не мало теплоты и ласки, да и плюс она было довольно мягкой и пущистой
Вр:ну что?
В:каеф....
Вр:ээээ.... Вадим...
Вадим просто взял и заснул.....хренов дед(нет ему сколько там....75....я забыл)
Вр:ладно спи,я пойду
Ну и та пошла к хаззи (я хз зачем я просто взал и написал) она там же седела где и была
Х:эх.......он был хорошим другом..... теперь я без друзей....как так вышло?
Тут подходит Вера
Х:что-то хотела?
Она говорила так ,как буд-то ей вообще на всё всё равно
Вр:с тобой подружится.....
Х:пра...авд..да?
Вр:да
И хаззи её сильно обняла
А:давай знакомится, меня зовут Аня, а тебя?
Вр:Вера...
А:красивое имя, может чем-то займёмся?
Вр:чем?
А:ну не знаю..... пошли к арене, посмотрим махач там
Вр:ну даваааай
Хаззи сразу же её взяла за лапу и рвнула с ней в пещеру
Вр:мож..жно пом..медл...ене...е?
А:ой, прости
Вр:да ничего
А:а теперь пошли
Вр:пошли
Арена была в пещере, ближе к столовке,почему там не кто не знал,видно просто взяли и захотели
На арене скоро начинался бой,там был один из сильных людей, имя которого не кто не знал и Глеб. Махач обещал быть давольно зрелещьным. Можно даже было зделать ставку тикетами, многие поставили на человека, так как он не разу не проиграл
Г:что ж, ты труп
Тот чел:давай посмотрим ;)
И человер дал ему смачно в голову тот аж улетел на метр
Вр:мдаааа
А:ГЛЕБ ДАВАААЙ, ВСТАВАЙ!!!
Глеб еле встал но смог хорошо атакавать апонента когтями, так как это в правилах не запрещалось, и человек потёк кровью
Г:что сука....думал будет легко? Не тут то было....
Тот чел:согласен...
И человек дал по нему удар такой мощи что Глеб вырубился (конект к миру:ошибка. Перезагрузка windows). В итоге Глеб проиграл, но хотя-бы жив остался. К нему подходит Вера
Вр:Глеб, ты как?
Г:(кашляет кровью)....вроде...вроде живой....
Вр:ладно, уходим
Ну и она его забрала, а Аня помогла
Примечания:
Я задолбался писать
Пойду блины кушац