Новый эксперемент
18 декабря 2022 г., 16:35
Примечания:
Ещё такой хуйни я не писал
Итак а на чём мы отстоновились?
А всё вспомнил
Вера и Аня понесли Глеба к Инжиру так как он единственый так сказать медик для гутраксов
Не много о Карпе (Карп=Кр(такое имя реально существут можете проверить))
Имя:Карп,род:гутраксеане,пол:мужик:возраст:33 года,раньше был медиком,цвет глаз:один глаз зелёный другой более красный,как раз возле красного глаза есть шрам который проходит по глазу
А:капец он тяжёлый
Вр:а ты что думала, 1 кг понесёшь,ладно несём его Карпу
Где-то в пещере с травой
Вр:ну наконец-то
А:ага
Вр:КАРП,ТЫ ГДЕ???
Кр:шо вы разорались!?!??! И кого претащили
А:тебе что не видно или что?!?!?
Кр:что в этот раз с Глебом?
Вр:дагадайся
Кр:на арене, да?
Вр:прямое попадание
Кр:как обычно,ладно давайте его вот здесь ложите..... и ещё....всё вы свободны, ждите
А:хорошо
Ну и те пошли
Вр:как-то так себе вышло
А:а что поделаешь, занятся ведь нечем им
Вр:ладно я пойду,дела ведь сами себя не зделают
А:хорошо,пока
Вр:пока
Ну и она пошла,а Анна села там где и обычно,на складе воздле комнаты отдыха.
Вера хотела поговорить с Вадимом,НО ТУТ НА НАФИГ ЕЙ СМАЧНО ДАЮТ ПО ГОЛОВЕ.
Это были учёные,а что жизнь жизнью , но живут в лаболотории и эксперементы ведь должны быть
Вр:оойй....гол...ова....и гд..де я?
Вера заметила что она явно не в комплексе
Вр:ну и где я теперь?
???:на очереде на опыт
Вр:какой?
???:ты уже говорила это Вадиму
Вр:а может не надо?
???:надо....
И к ней заходит один из учёных и 2 охраника с G17
Вр:"ну зашибись"
Прошла эта фраза у неё в голове и ей в плечё воткнули шприц, ну и теперь дагадайтесь с чем?правильно, с эти....как его там.....блят я название забыл....ну короче она вырубилась
Через хрен знает сколько (хоть хрен и не знает,я спрашивал) Вера просыпается там же
Вр:аааа....а не стоп со мной же всё в порядке,чего я ору?
Вр:так вроде ничего не изменилось,так я сзади себя смотрела?
И там она увидела эту хрень, так называемый ИКС(можете загуглить только надо преписать dead space(
Вр:вот жешь....и меня с этой фигнёй на спене отпустите, да?
???:да,там мы проверим эфективность этой вещи
Вр:и чем она полезна?
???:себе здеровье можно убольшить,это пока-что всё
Вр:хоть что-то
???:удобно?
Вр:да
???:вот теперь можешь идти
И её отпустили, не показав как они это зделали,называется зделали когда и забирали
Где-то в пещере
Вр:ну заебись....а что я хотела? А да, Вадима найти,есть пару слов и это "изобритение" покозать. Вот только где он?
(Блят,автор абкурился)
Вадим в это время ходил по комплексу,искал как раз-то Веру
В:ну и где она? Всю лабу обошёл
И тут идёт Нортон
Н:о Вадим кого ищешь?
В:Веру, а что?
Н:так кто-то сказал что её учёные забрали на какой-то очередной experience
В:зашибись
Они были возле лифтов где обычно не кого нету,и тут прибегает Вера
В:о,Вера вот ты где
Вр:я тебя тоже искала
Н:я пойду..... Вера,а шо у тебя на спине?!?
Вадим это тоже увидел
Вр:это почему-то мне учёные подрили, свою разроботку, так называемый ИКС
В:а выглядит очень даже ничего,а как его можно получить щас
Вр:это эскперементальная версия,того жди
В:эх....а что оно даёт кроме что твоё здоровье показывает?
Вр: можно увеличить своё здоровье
В:ну тут особо нужная вещь
Н:ну тут не поспоришь, ладно я пойду
В:да, давай
Вр:пока
Нортон ушёл (не из жизни)
Вр:а забыла,ты же был знаком с Саней?
В:да
Вр:он говорил что-нибудь про хаззи?
В:да, то что её нельзя долго гладить
Вр:что серьёзно?
В:да, Валера докажет......
Он вспомнил что Валеры больше нету
Вр:что?
В:да так
Вр:так вот, её зовут Аня и я единственые её друг
В:как так-то, а?
Вр:а я по твоему знаю?
В:всё?
Вр:да
В:так вот, мы все думали что всё с юнитологоми, но нет
Вр:не поняла,тут по подробнее
В:пока тебя не было,был blackout и там обнаружили уже белый кристал с символами,а щас там синий кристал с символами, возможно когда будет power outage что-то произойдёт,но это врятли
Вр:мы значит в жопе?
В:да, мы в жопе
Вр:а самих юнитологов видели?
В:пока-что нет,ключевое слово пока-что
Вр:мдааа уж, от всей инфы кушац захотелось
В:подерживаю
Ар:значит в столовку
Вр:СУУКАА,не пугай так
Ар:сорян :/, Вера а что у тебя на спине?
Вр:по пути в столовку всё расскажу
Ну и та троица пошла в столовку
Ар:а где Глеб?всё ищу и ищу
Вр:в мед.пункт ходил?
Ар:нет, а что?
Вр:вот сходи и узнаешь
Ар:ок, но сначала столовка
В:согласен
(У автора уже глаза текут как и его клавиатура,не ну тут я серьёзно)
Где-то в мед.пункте
Г:ух тыж блин...голова и всё остольное болит капец.....хотя-бы живой
Кр:о прочнулся, как себя чуствуешь?
Г:всё болит, а так нормально
Кр:боль пройдёт, того ты в порядке можешь идти
Г:ага, спасибо док
Кр:угу
Г:ой капец... отдых отдыхом , а обед по расписанию
Ну и Глеб пошёл в столовку, а там и наша троица сидит
Ар:мммммммм .... тако с острым соусом....... яки смак.....
В:лучше шавуху
Ар:ой, завидуй молча
В:я хотя-бы знаю что будет после острой пищи
Ар:и что?
В:скоро узнаешь
Ар:посмотрим
И тут входит Глеб
Ар:о Глеб, ты где был?
Г:в мед.пункте
Ар:а чего ты там был?
Г:как бы сказать....
Вр:на арене был
Ар:сука, я тебе говорил не иди туда, нет ты туда пошёл
Г:ну хотя-бы живой
Ар:ну да, ну хотя-бы
Тут они спорили долго,но потом случилось то, что говортл Вадим
Ар:бляяя щас порвёт
В:а говорил
Ар:сука..... ты был прав
Г:ахахахаххахахахахахахахахахахахаххахаха....щас сдохну от смеха.....а0аххахахахахсхсхсхсхсхсхххахахахахахвхахахаххахахахахах
Вр:ахахахаххахахахахахахахахаххх
Ар:СУКА, ТУАЛЕТКА ЗАКОНЧИЛАСЬ, БЛЯЯЯ
ОНИВСЕ:АХАХХАХАХАХАХАХХСХАХСХХАСХХСХСХСХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХА
спустя 2 часа
Ар:ну пиздец.....
Г:ну не говори....туалетку я тебе дал последнюю в этом комплексе
В:рил?
Г:да...
Ар:круто.....
В:подождите, а где Вера?
Г:хз
Ар:что прямо щас надо?
В:ну да
Ар: не я хз где она
А она ушла по тихому, но нарвалась на проблемы, в виде хренового токсичного кролика, а учёные говорили-"пейте больше воды, что-бы не быть токсичным",а он это явно мимо ушей пропустил
Т.к:о смотрите кто к нам колёса катит
Он её толкнул что она упала
Т.к:здесь прохода нет
Вр:и почему же?
Т.к:ты ещё спрашивать будешь!??!?!
Вр:да....
Это крольчачина внезапно достал нож и пырнул Веру
Т.к:ещё хочешь!?!?
Но Вера поспашила свалить
Вр:вот жешь.... сволочь....
Та ушла в комноту отдыха,так как Карп отошёл к учёным
Пока она шла было отчётливо видно, что ИКС покраснел и почти упал до нуля.её заметила Аня и подошла к ней
А:Вера,с тобой всё в порядке?
Вр:не совсем.......хренов кролик.....
Аня не спрашивала, что у неё на спине, так как уже весь комплекс это знал
Где-то в столовке
Ар:ладно Глеб,идём нам пора
Г:да нам пора:всё пока Вади
Ар:да, давай
В:да, давайте парни. Так теперь надо найти Веру
Мдаа лучше думать,а не финню писать
Примечания:
Что я за хуйню пишу
Мне надо в дурку, а потом устроить побег
Карвер:прода будет можкт делатся в часа 7 вечера
И я с Айзеком прав
Такой фигни наверно ещё не кто не писал