Не ожиданые новинки
19 декабря 2022 г., 11:37
Примечания:
Warning!!! Rabotoet CoAvtop
Возможен полный обсурд
Так вроде автор дал мне написатт следущую часть того прода будет 19 декабря.....а это сегодня
Приятного четения-Карвер
Итак продолжим
В бассейне со стороны глав.спавна разгаваривали блаксор и гост фокс (я фф читал, и понял что автор про них забыл, а я нет)
Бл:эти учёные вообще уже надоели
Гф:чем?
Бл:то что они меня зделали такими, да и людей скамят на работу,думали норм работа, а тут такое
Гф:в чём-то я с тобой согласен
Бл:ладно.....пошли в столовку, арбуза хочу
Гф:ты сам арбуз,сам себя ешь
Бл:нееееее, мне ещё руки, ноги нужны
Гф:хех...ладно пошли
Имена ч ещё не придумал, это сделает Автор а я только пишу
В жральной зоне
Бл:что!?!? Опять не арбузов!?!??! Почему!?!??
Гф:а я от куда знаю
Бл:ладно....опять приедётся жрать яблоко....
Гф:не растраевайся.....в следущий раз повезёт
Бл:ты это уже говоригь раз 5, и его нету
Гф:ладно.....всё, теперь давай поедим
Бл:давай....
Так, пока-что мы от них отойдём, и пойдём к Вадиму который сидит с Нортоном и Верой
В:может рааскажем,кто откуда приехал?
Н:ок,давай ты первый
Вр:да, согласна, Вадим давай
В:ладно, я бульбаёб
(СоАвтор и Автор не стебутся на своей Родиной)
Вр:давай, по подробнее, как ты попал, и почему?
(Вопрос странный,но не забывайте,что его пишет СоАвтор)
В:а что тут раасказывать, работу искал, себе и другу
Н:понятно,всё я пошёл,надо
В:не понял, а рссказать кто откуда?
Н:потом
Вр:ладно
Нортон ушёл, он стал ещё каким-то странным....
В:ладно, а ты от куда?
Вр:оттуда откуда и ты
В:понятно,а попала как?
Вр:нам сюда сказали ехпть с проверкой,а директора компании сказли,что он тоже должен приехать
В:понятно
Так от разговоров отходим и переходим к новому культу:бутылье(ударение на последний слог), в принцепи они ровно тем же занимаются что и юнитологи, только они убивают не только гутраксов, но и людей,цель их, добится этими жертво приношениями, зделать очёнь сильного гутракса,но какой смысл?
В:ладно я пойду
Вр:ладно, пока
В:пока....
Вадим ушёл
Вр:так поищу Аню,она там что-то вроде хотела,вроде...
Она пошла её искать,но тут нежданчик, её нету где и обычно она сидит
Вр:может отошла куда-то? Наверно в столовке....
Но её и там нет
Вр:так, а это уже странно.... и где мне её искать? Может в пещере?
Кто наверно уже понял,её эти новые культисты забрали,у многих на глазах,но так как им было на неё пофиг,они её забрали спокойно,без лишнего шума так сказать
В пещере
Вр:так, а это у нас кто? Юнитологи? Нет, не их одежда......тогда кто?
Итак включите себе шо нибудь, так как битва будет надеюсь долгая, так как там аж 7 человек,(лучше включите себе SCRS(тоже из одного плейса в роблоксе))
Вр:ну и что мне делать?
И тут приходит Глеб
Г:привет, что смотрешь?
Вр:а потише нельзя!? И вот,сам посмотри
Г:а это хто?
Ар:да хэй знает, но помочь надо
Г:ЕЁ!??! САМА ТОГДА
Вр:а, бросишь своего второго спасителя, понятно
Г:не понял?
Вр:на арене,она мне помогла тебя дотощить в мед.пункт
Г:серьёзно?
Вр:если не верешь,можешь уходить
Г:ладно,помогу
И тут еще преходит 4 человека
Вр:от куда их тут столько!?!?
Г:понятия не имею...
Вр:так, у тебя есть когти, а меня ничего.....о фомка моя, а забыла, что её сюда ложила
Г:о повезло,повезло
Вр:значит идём в открытую?
Г:да...
В этом махаче силы были не равны,ну как,почти не равны,людей же было больше аж на 9 человек, чем их
???:а вы кто? И что вам здесь нужно?
Вр:сейчас узнаешь
И начался кипишь
???:с боку, с боку обходи
Они только 4 людей положили, но сзади их вырубили и свезали
Вр:оо..ой...гол..ло...ва,а.....чт....о....бы...был...о?
???:о, вы простнулись, теперь даже 3 гутракса которые нам помогут зделать одного самого сильно!!!
Там эти культисты:даааа!!!
Г:да пошли вы
Один из рих дал ему битой по голове,и то заново вырубился
???:мешать не будет,теперь
???:итак,давай первую
А:отпусти меня, сволочь
???:не дёргойся, это будет быстро и "не" больно
А:СУКА.....ОТПУСТИ......
ВР:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
всё,это пиздец,СоАвтор долбаёб
Они убили Аню,пиздец(нет,наверно)
???:давай следущего
Они взяли Глеба,но тут они слышат звук ПНВ
???:что это за писк?!?!
Вр:во время....
Это был Аркаша
Ар:оооооо, ща повеселимся!!!
И он их всех быстро под одну лавку(ну убил)
Ар:так, я не заметил.....А ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!??!
Вр:это....это новые культисты
Ар:понятно...
Вр:а теперь может развяжешь нас?
Ар:ок...СУКА ГЛЕБ,он живой!??!?!
Вр:да, не много уснул......всё спасибо
Но Вера не забыла про Аню и побежала к ней
Вр:АНЯ,БЛЯТЬ, ТЫ ЖИВАЯ!?!??!
А:наверно....................
Вр:вот жешь блять
Ар:ты ей будешь помогать?!?!
Вр:она помогла мне Глебы тогда дотащить до Карпа
Ар:понятно,тебе помочь?
Вр:сама.....сама смогу....
Ар:хорошо, всё удачи
Вр:спасибо, пока
Ар:пока
Ну и она понесла её к Карпу, но тут их ждёт второй сюрприз. Эти культисты позаботились о нём, и почти убили(не рил, СоАвтор какуе-ту наркоманию пишет)
В САДУ
ВР:СУКА!!! КАРП!!!ДА ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ФИГНЯ ПРОИСХОДИТ?!?!БЛЯЯТЬ!!!НАДО 2 АПТЕЧИ,ГДЕ Я СТОЛЬКО НАЙДУ!??!
но повезло, одна было возле Карпа
Вр:так одна есть,нужна ещё одна......
Она побежала искать ещё одну аптечку,и нашла....только в зубах слайм щенка
Вр:можешь дать,пажалуйста?
Сл:гав
Вр:это да или нет?
Сл:гав
И он бросает аптечку
Вр:спасибо
Ое думал что Вера ему даст хавки, а его заскамили, и он побежал за ней
Там в саду что-то забыл протоген
Лазарь=Лз,род-ну тут понятно,пол:мужик,возраст:не известно
Лз:и кто это так с ними?
Тут прибегает Вера
Вр:а ты кто?
Лз:меня зовут Лазарь
Вр:меня Вера,поможешь?
Лз:с чем?
Вр:этим помочь
Лз:хорошо
Вр:спасибо
Ну тут описывать нечего,того перейдём к тому что, что уже 20:24 и скоро отбой в 9 вечера. Карп просыпается
Кр:вот блин.....всё болит
Вера ушла, а Лазарь рядом сидел
Лз:доброго вечера, Карп
Кр:Лазарь,ты тут что забыл
Лз:Вера попросила помочь,вот почему я здесь
Кр:понятно.....а с Аней что?
Лз:Вера не говорила
Кр:ладно,можешь идти дальше я сам
Лз:хорошо,пока
Кр:пока
Лазарь ушёл,через минут 5 приходит Вера
Вр:о, привет Карп, как там Аня?
Кр:нормально, но она тут на долго, есть одно довольно не слабое повреждение ноги
Вр:мда уж..... ладно, скоро отбой, спокойной ночи,Карп
Кр:тебе тоже
Вот и конец это-го дня
Примечания:
Надеюсь, Автор меня не грохнет