Чужой среди своих и не обычные новости
18 декабря 2022 г., 19:27
Примечания:
Этот пиздец не скоро закончится
Мы с другом такой сюжет придумали (на самом деле нет)
ИТАК ПРОДОЛЖИМ ТАМ ГДЕ И ОСТАНОВИЛИ
А:да блин, где аптечка?!??!
Вр:а я по твоему знаю
Они просто искали аптечку по всему комплексу.... но почему Вера не встретила Вадима во время бегатни? А он был за барьером и сидел там где и обычно
Вр:ну имба....не где аптечки нет......
Вера была на глав.спавне или на миду
А Аня была в газ комнате
А:вот она!!! Вера,я бегу
В это время Вера уже теряла сознание
Вр:ну и.....смерть
Но успела увидить Аню перед тем как вырубилась
А:вот сука.....и прям ещё мне тут кое-кого не хватало
В это время Карп был у учёных и просил медикоменты и как же без туалетки
Кр:так всё,спасибо коллеги,я пошёл
Ну и он направился себе в пещеру,спустя минут 10 он был там
Кр:вот и всё,надо лишь терпение
Где-то на глав.спавне
А:у меня лишь одна попытка и 1% что медик на месте
Аня взяла на руки Веру и понесла к медику(пэдику)
А:только был....только бы он был
Ну и как вы знаете он был
А:Карп!!!
Кр:иду
А:за одни день две жертвы, капец какой-то
Кр:хех....ладно давай её сюда,я попробую окозать всё что можно
А:спасибо
Вадим спал на барьере(спавн людей) и не знал что случилось с Верой
А Глеб и Аркаша были на арене
Г:может ты попробуешь его мочкануть
Ар:ладно, подержи мои очки,в правилах их нельзя,за то когти почему-то можно
Г:хех...удачи тебе
Ар:спасибо
Что-же Аркаша против "тот чел"
Ар:ну что,теперь бой равный
Тот чел:уверен?
Ар:на все сто
Что ж первую атаку зделал Аркаша дав по нему одним ищ своих приёмов то улетел на метра 2
Г:ТУДАА
тот чел:не плохо, давай теперь я....
Ар:промахнёшься ;)
Тот чел:точно?
Ар:да
Чел зделал удар и ..... промахнулся, а Аркаша зделал ещё одни удар и так по очерёдности пока не вырубил врага
Г:ДАААААААААА СУКА!!!!!
ВСЕ ГУТРАКСЫ:ДААААААААААААААА!!!!!!
Аркаша победил того, кто явно раньше не проигрывал
Ар:ты свободен....
Г:надо рассказать это остальным
Ар:кому?
Г:нашим друзьям
Ар:сам иди, а я в столовку тако хавать, без острого соуса
Г:смотри что-бы тебя не прорвало
Ар:ок
Ну и Глеб погнал искать Вадима
Г:блин, он за барьером, наверно.... ладно пойду остальных искать
Глеб пошёл искать других, по пути случайно(точно случайно отвечаю) врезался в Аню
Г:الكلبة ، اللعنة
А:чего!??!?!
Г:блят, не тот язык,извини что врезался, знаешь Веру?
А:да, она щас в мед.пункте
Г:а что уже случилось?
А:иди в бухту поддержки и к Жеке, и у него спрашивай
Г:я знал что он хренов предатель,но что-бы убивать невинных.....не всё ему конец
А:он что,кого-то из наших убивал?
Г:где-то десятерых своих-же убил
А:аот пидроль
Г:ну всё держись сволочь...
Ну и он пошёл в бухту поддержки, к Жеке
Г:Жека,выходи на пару слов
Ж:иду, чё надо?
Г:тебя грохнуть
Ж:не понял?!?!
Глеб взял его за горло и вцепился в него когтями
Ж:СУКА!!!
И он дастал нож дал один хит по нему и Глеб отпустил, но Жека быстро умер, так как когти вошли ему в шею
Г:ты это заслужил...а теперь иди полетай
Он взял его и скинул в бездну
Г: WE SAY:BAY BAY. Мы говорим:пока пока
Г:одной проблемой меньше....так надо Вадима найти.....и сказать что случилось
Глебу было пофиг то что он ранен, так как рана быстро зажила
Вощле барьера Глеб встретил Нортона
Г:о,Нортон, можешь Вадима позвать?
Н:щас, а что уже случилось?
Г:для него пиздец глобального масштаба
Н:понятно, щас позаву
Н:Вадим, подъём, тебя зовут
В:кто?
Н:Глеб, сказал что у для тебя пиздец глобального масштаба
В:ща узнаем
Вадим подошёл к Глебу
В:что уже такое?
Г:пошли за мной и узнаешь
Тэм врэмэнем в саду
Вр:оооооййй.....гд..де....я.я?
Кр:тише, тише у тебя ИКС оранжевый того лижи, отдыхай спокойно
Вр:угу
Так а где Глеб и Вадим? А Глеб погнал за слайм щенком, ну вы же знаете почему
В:Сука Глеб!!! Успокойся
Г:аааа...а что?
В:уже ничего
Г:ты там что-то хотел?
В:это ты хотел
Ну конечно они нашли время для спора,но нет, учёные сказали что сбор все у барьера в пещере
Г: а в этот раз то что
В:пошли смотреть
В пещере
Кр:Вера, вставай , учёные сбор делают
Вр:да встою
У Веры и в правду ИКС был оранжевым
Кр:идти сможешь?
Вр:да....
Кр:всё в порядке?
Вр:тоже вроде.....
(Теперь два разраба обкурились)
Где-то в пещере возле барьера учёные заявили то что так называемые ИКС'ы реально в разработке и получить их смогут все, что бы стать сильнее, так как их ждёт повтор той самой битвы но не с юнитологоми.....но тогда с кем?
Примечания:
У меня опять всё плывёт
Карвер:тоже, зачем мы так обкурились?
Я хз