!Др Карпа и тайный культист! Часть 2
21 декабря 2022 г., 08:12
Примечания:
Тут есть одна загвостка
Итак,уже где-то в 17:45,а Карп сидел в библиотеке,как обычно читал,но тут входит Преходит Аня
А:ой,не хотела потревожить
Кр:да не чего
А:хорошо, может,пойдём пройдёмся?
Кр:от тебя это странно слышать.....ладно пошли
А:......(просто промолчала)
И они пошли по всей лаборотории,а тем временем Вера пошла к учёеым,за саженцем
Где-то за картой
Учёный1:итак,можешь сказать,что тебе надо имнно?
Вр:мне надо саженец дерева,как у нас в саду
Учёный1:нам надо время,что-бы найти.....
Вр:хорошо,я тут посижу
Учёный1:хорошо
Спустя 5 минут
Учёный1:вот
Вр:всё, спасибо,огромное спасибо
Учёный1:да не за что
И Вера побежала обратно,в столовую,где спикинкликиты делали,последний 10 торт
Вр:что по тортикам?
Спринкликит2:остался ещё одни торт :)
Вр:вот и хорошенько.......ТАК, ВСЕ ГОТОВЫ?
ВСЕ ГУТРАКСЫ:ДААА
Вр:скоро само весельее
И она в большем права,но их ждёт и ад
Где-то возле офисов
А:не знала,что ты так много знаешь
Кр:хех....многие удевляются
Аня захотела кушац,это было по хароктереному звук
А:может в столовку пойдём?
Кр:давай
В столовке на шухере стоял один джаммер
Дж:ИДУТ!!!
Вр:всем приготовится,так....не поняла,а где тот блаксор,ладно,может просто опаздывает?
Но Аня с карпом не зашли в столовку,их остановил Юрка
Юр:о привет,куда идём?
А:в кафетерий,в что?
Юр:да так.....
Он на них смотрел, как маньяк на свою жертву с улыбкой до ушей
Кр:эй,ты чего
Юр:ничего....
И тут к ним сзади подходит 2 культиста из юнитологии (а вы думали что их не будет), только это было не просто люди,это были бойцы,но как, если все входы и выходы контралируются охраной?
А:какого!?!?!?
Юр:оформляйте их, товарищи
И их вырубили,и потощили в сторону офисов
Там где-то один из главных смотрит на них,понимая,что им попался именинник
Глав:так, так, так, кто у нас здесь?
Те потехонько просыпаются
А:ой бля.....голова.....
Кр:согласен......кто вы и что вам надо?
Глав:вы знаете,что на надо
А:ах ты сука
Юр:успокойся, тут ничего страшого
Кр:Юрий!??!
А:ах ты сука,предатель ебучий!!!
Юр:я не предатель, я лишь свой контракт выполнял
Кр:какой!?!?
Юр:вы знаете какой
Кр:мы тебе верили,Фома тебе верил,а ты.....
Глав:так хватит болтавни,убейте их
Прикол в том,что это не культисты,а заказные наёмники,а форме юнитологов
Где-то в столовке
Вр:ну и сколько нам так ждать?
Дж:да я говорю вам,они там были
Вр:хорошо верю,иди тогда их ищи
Дж:а почему я?
Вр:потому-что
Дж:ну ты.....ладно
И джаммер пошёл их искать, но тем ещё повезло,что рядом был Глеб
Там в пещере тем временем
Глеб до сих пор ищет Аркашу,а Аркаша всё это время в морозильной камере,за столовкой
Г:так, а где я ещё не смотрел? Точно в морозилке
И он туда пошёл через пещеру,но увидел ту картину
Г:это ещё что за хрень!??!?!
А джаммер лишь со сторонки смотрел на это
Дж:и что мне делать!?!?!
Г:так,их там двое и......Юрка?!?! Не понял,так ладно,сначала люди потом он
И он начал акуратно к ним подходить,а потом напрыгнул на них, отрывая от них всё что можно
Дж:во время,а теперь нам надо к своим
(Забыл сказать, что после офисов их потощили в пещеру,мастер всё забыть)
И джаммер побежал к своим,рассказать
А Юрий успел свалить
Г:так,а теперь давайте всё по порядку
А:смотри,на юнитологов это не похоже,как и на других,выходит,это какаие-то наймы,но откуда у них форма юнитологов, не известно, а Юрий предатель
Г:вот теперь всё понятно,может пошлите в столовку?
Кр:да давай
И они пошли,но не забывайте кто там сидят,и кого ждут
Где-то там
Г:так,мне надо в морозилку,того я потом подойду,ок?
Кр:ок
И Аня с Карпом заходят в столовку,где второго ждёт сюрприз
Примечания:
И она будет в следущей не часте