!Др Карпа и тайный культист! Часть 1
20 декабря 2022 г., 11:23
Примечания:
Прода от СоАвтора
Название так себе, но и придумать ничего не смог
Итак,20 декабря, до нового года остаётся лишь 11 дней,но сегодня другой праздник,праздник для гутраксиан его друзей, многие кто придут,но они и не знают, что-же сегодня их ждёт
В 8:20 Карп просыпается
Кр:так....доброе утро всем....а какой сегодня день? Ооооо, моё др, не плохо
Так как Карп тип довольно спокойный,он на этот день спокойно отреагировал, и потом пошёл в пещеру с травой, посмотреть как там Аня
Кр:доброе утро,как себя чувствуешь себя?
Аня ещё раньше Карпа простнулась
А:да нормально
Кр:вот и славно
А:сегодня ты какой-то радостный,почему?
Кр:потом узнаешь
А:ладно
Так как у Автора времени на этот фф пока-что нет,им будет заниматся СоАвтор, и мне предёться всё думать,особо как назвать персонажа,того начнём
Фома=ф,род: латексный, пол:мужик, возраст:23,тип:гост фокс
Не много о Фоме:
Спокойный,почти не когда не грустит,ну и не счастлив,любит больше просто сидеть один
Юрий:Юр,род:опять латексный,возраст:не известно,пол:ну по имени тут понятно,тип:блаксор
(Да здесь эта двоица будет,как персонажи,что логично)
Карп тем времен пошёл в столовку,где уже сидели Вадим и Вера(затрагивать их пока-что не будем),а Глеб не понимал,где Аркадий
Г:о,привет Карп
Кр:тебе тоже привет,кого ищешь?
Г:не где не могу найти Аркашу
Кр:вообще не где?
Г:ну вообще...
Кр:ладно,иди дальше ищи
Карп зашёл в столовку,он был возле туалета
Вр:о, доброе утро Карп
В:тебе тоже
Вр:ну как там Аня?
Кр:уже лучше,что хорошо
Вр:сегодня ты какой-то радостный....
Кр:потом узнаешь
Вр:да я итак знаю почему ты радостный
Кр:почему же?
Вр:раз всем пофиг,а тебе тут единственому весело,то сегодня у тебя день рождения
Кр:в точку
Вр:ну тогда поздровляю
Кр:спасибо
А Вадим просто сидел и молча ел
Вр:ладно,пошли Вадим,дела есть же,да?
В:да
Вр:вот и пошли
И они ушли в сторону бухты поддержки
Кр:так, а где торт,он обычно есть,а теперь его что,нет? Вот это дела
Но тут входит Артём
Арт:о,привет Карп
Кр:тебе тоже
Арт:ты тут не видел свободный тортик?
Кр:да сам ищу....
Арт:понятно......подожди.....ты обычно яблоко берёшь,а сегодня не стого не всего торт,можешь сказать почему?
Кр:да др у меня сегодня
Арт:аааа,ну тогда поздровляю
И Артём его крепко обнял
Кр:хех, спасибо
Арт:да не за что
Кр:ладно,я пойду
Арт:хорошо,пока
Кр:пока
И Карп ушёл в сторону пещеры с травой
Где-то уже там
Кр:ну как,хорошо себя чувствуешь?
А:очень даже
Кр:ходить можешь
Аня встала и походила,что-бы проверить
Кр:вот и замечательно, можешь идти
А:ну наконец-то,пока
Кр:пока.....
И Аня ушла а Кврп присел в левом дальнем углу пещеры и сидел,он был не много в грусти,почему,пока-что не понятно
Тем временем,Артём и Вера рассказали всем об этом,и как-же повезло,многие гутраксы согласились отпраздновать его день рождение,вот счастье для него
А Глеб так и не Нашёл Аркашу (тут сам СоАвтор хз где он,Автор сказал что-бы это было в сюжете,все притензии к нему)
Г:ну шышдец....
Тут к нему подходит Вера (забыл сказть, сейчас Глеб в пещере)
Вр:о вот ты где,а чего ты такой грустный?
Г:да Аркашу найти не могу.....
Вр:а, ну да,его сегодня не кто не видел. Так я забыла что я хотела.... а вспомнила,пойдёшь с нами праздновать др Карпа?
Г:с кем это,с нами?
Вр:со всеми гутраксами
Г:может да, может нет, как настроение будет,так и приду
Вр:ладно....удачи
Г:спасибо,пока
Вр:пока
Вера пошла собирать всех в столовой (кроме людей,естественно)
Вр:итак, какой сюрприз мы можем для него зделать?
Арт:найти торт, он его как раз сегодня искал
Вр:так хорошо, только либо надо не мало их,либо один большой....
И тут говорят спринкликиты
Они:да без проблем,можем несколько,можем один большой,что будете?
И началось голосование,но в итоге выбрали несколько,и они пошли их готовить,так как они единственные кто всегда что-то делают в столовке остальным поесть
Вр:так, дальше.....подарка,тут будет посложнее.....что он любит?
И все начали думать
Кто-то:обычно, я его вижу читающего,но у нас есть библиотека,того книжка, так себе подарок
Кто-то2:может саженци ещё одного дерева в саду?
Вр:я думаю ему это понравится,но где посадим?
Кто-то2:в пещере с травой,там как раз есть место хорошее
Вр:хорошо,но где мы саженец попросим?
Кто-то3:тут надо к учёным
Вр:ладно,тут я сходу к ним,так......я думаю нам этого хватит.....а хотя нет
А:что ещё?
Вр:как нам зделать этот сюрпиз
А:а тут я вступаю в игру, я спашивала,чего он такой радостный,а он сказл узанешь,тут я его заболтаю и мы пойдём в столовку
Вр:не плохой план,может у кого-то есть лучше?
Все молчали
Вр:вот и славно, а теперь готовимся
И все побежали готовится,кроме одного типа, Юрия,он пошёл к людям, к культистам.....он и играет одну из своих ролей.....предателем (не блин, Шепард предатель)
Юр:итак,у нас будет не мало жертв, не мало силы господней
???:вот и хорошо,а так будем акуратно по одному их брать,пока все заняты,не кто не заметит
Юр:хорошо,я пойду делать вид,что тоже готовлюсь, что бы не спалили
???:хорошо...
И он пошёл к Фоме,что-бы он так не боялся,инргда он не любит одиночество,как в этом случае
Ф:вот ты где,ты где был?
Юр:да так,по делам в туалет
Ф:ладно:пошли готовится
И они пошли готовится
Примечания:
Прода будет сегодня,на верно