Пролог
21 января 2023 г., 13:24
Примечания:
А что здесь должно быть особого
что же, Вера осталась одна, без шансов на побег от сюда, из развалин былого величия лабаротории. Всё ещё разрушалось, не мало обломков было в пещере, но тут внезапно прибегает Карп
Кр: вот ты где, еле нашёл обход
Вр: так, ну мы возле выхода, что дальше?
Кр: так, а на счёт этого я не подумал
Вр: ты серьёзно?
Кр: да.....
но тут их окружают......Пантеры? почему они нападают на своих же? И да, они напали, а оружия как такокого у них не было, ну хотя как.... у веры был нож Вадима, который он отдал ей, как воспоминание о нём
Вр: и что будем делать!?!?!?!?
Кр:БЕЖАТЬ
Вр:ЛОГИЧНО
по пути Карп смог найти себе хоть какое-то оружие....ПИСТОЛЕТ и внезапно полностью заряженый
Кр:ооооо, хоть что-то
ВР: так стреляй!!!!
КР:ок
и он попал по нескольким Пантерам, но один аккуратно подошёл сзади и вонзил когти в Веру и потом дал лапой по голове, что той из головы кровь пошла и она вырубилась.........
Примечания:
Давольно весёлое начало