Может?.. 2
16 декабря 2022 г., 05:17
Примечания:
Ну... Как бы..., ну это вроде норм
Они приехали в магазин одежды.
Вика немного стеснялась что-то выбирать, но через пару минут перестала
~папа Антон, как тебе такое худи?
~о, прикольное, берем?
~да
Они походили так минут 40 и пошли в примерочную, Антон тоже повыбирал себе одежды, так что они вместе красовались перед Арсением. Вика была очень счастлива, и не из-за того что ей покупают одежду, а из-за того что ей по настоящему весело и она по настоящему чувствует любовь
***
Они подошли на кассу, им упаковали одежду, Антон оплатил и они пошли в машину.
~Вик, у тебя классный стиль одежды.-сказал Антон
~спасибо папа Антон-она улыбнулась
~а кстати, Антон, заедь в магазин, купи хлеб пожалуйста, а то закончился.
~а можно нам что-то еще купить?)
~да
~оо круто!
***
они подъехали к магазину и Антон и Вика пошли в магазин, а Арсений остался в машине. Они купили как Арсений и просил хлеб, а еще вкусняшки:чипсы, желейки, колу, фанту и тд.
Они подошли к кассе, а после вышли из магаза и сели в машину.
Примечания:
Нечего сказать.
Пишите комментарии, отзывы