Дочь Артонов, с красивой судьбою

G
Завершён
14
Размер:
20 страниц, 4 832 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 5. др Вики 1

Настройки
Примечания:
** 16 июня Вика проснулась и даже сначала не поняла что у нее день рождение. Она встала с кровати и пошла на кухню но там не кого не было. Только на столе стояли блинчики а рядом записка:" викусь, не бойся мы приедем через 30 минут(в 11.45), поехали за твоим подарком Папа Антон" Вика посмотрела на время, было 11.32 Она пошла умываться, после пошла кушать. Дальше она пошла в комнату и одела свой любимый «лук»:чёрная-большая рубашка и зеленые шорты ниже колен, и фиолетовые носки. Вика села на кровать и взяла гитару, она не играла уже где-то месяц. Она взяла гитару и начала играть. После она посмотрела на время, 11.50 ~немного задерживаются- произнесла Вика и продолжила играть на гитаре Время уже 12.00, в квартиру зашли Антон и Арс ~гребаные пробки-сказал Антон и зашел к Вике ~Викусь, посиди немного тут, мы тебя позовем ~хорошо-Вика подошла к Антону и обняла его, а он обнял ее в ответ. После Антон ушел, а Вика продолжила играть на гитаре. Где-то через минут 10 Арс зашел зашел к Вике в комнату ~Вика, подойди я тебе глаза должен завязать- сказал с улыбкой Арс. Вика подошла и Арс завязал ей глаза и отвел на кухню, после посадил на стул ~Алиса, включи хеппи бездей тую-(сорри лень на английском писать) после слов Антона, Алиса включила песню. Вике развязали глаза и в руки сунули красную коробку с фиолетовой лентой. Вся кухня была в шариках с надписями "ААВ " ~с днем рожденья Викусь-хором сказали парни с улыбкой на лице, после сели напротив нее. ~ну, открывай -произнёс Арс Вика начала развязывать ленту, она начала снимать крышку коробки которая как на зло снималась очень туго. И вот наконец-то эта крышка снялась и в коробке было несколько коробочек для колец и две коробочки для цепочки. Она начала открывать коробочки с колечками и на каждом кольце было написано "ААВ" , а на кольце для среднего пальца было написано "я и так могу" На цепочке тоже была надпись виде подвески "ААВ", а на другой надпись "Ангел" ~ААВ это наш новый «псевдоним»-произнес Арс ~А-А-А-А-А, спасибо огромное папы!!)-они все обнялись ~спасибо спасибо спасибо!!! ~а сейчас мы пойдем в парк Аттракционов с Оксаной, хорошо?)-сказал Антон ~да конечно!)
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник