Часть 5. др Вики 1
17 декабря 2022 г., 16:29
Примечания:
Хай, Я пишу два фф одновременно и буду выходить на учебу, так что не теряйте
**
16 июня
Вика проснулась и даже сначала не поняла что у нее день рождение.
Она встала с кровати и пошла на кухню но там не кого не было. Только на столе стояли блинчики а рядом записка:" викусь, не бойся мы приедем через 30 минут(в 11.45), поехали за твоим подарком
Папа Антон"
Вика посмотрела на время, было 11.32
Она пошла умываться, после пошла кушать. Дальше она пошла в комнату и одела свой любимый «лук»:чёрная-большая рубашка и зеленые шорты ниже колен, и фиолетовые носки.
Вика села на кровать и взяла гитару, она не играла уже где-то месяц. Она взяла гитару и начала играть. После она посмотрела на время, 11.50
~немного задерживаются- произнесла Вика и продолжила играть на гитаре
Время уже 12.00, в квартиру зашли Антон и Арс
~гребаные пробки-сказал Антон и зашел к Вике ~Викусь, посиди немного тут, мы тебя позовем
~хорошо-Вика подошла к Антону и обняла его, а он обнял ее в ответ. После Антон ушел, а Вика продолжила играть на гитаре. Где-то через минут 10 Арс зашел зашел к Вике в комнату
~Вика, подойди я тебе глаза должен завязать- сказал с улыбкой Арс. Вика подошла и Арс завязал ей глаза и отвел на кухню, после посадил на стул
~Алиса, включи хеппи бездей тую-(сорри лень на английском писать) после слов Антона, Алиса включила песню. Вике развязали глаза и в руки сунули красную коробку с фиолетовой лентой. Вся кухня была в шариках с надписями "ААВ "
~с днем рожденья Викусь-хором сказали парни с улыбкой на лице, после сели напротив нее.
~ну, открывай -произнёс Арс
Вика начала развязывать ленту, она начала снимать крышку коробки которая как на зло снималась очень туго. И вот наконец-то эта крышка снялась и в коробке было несколько коробочек для колец и две коробочки для цепочки. Она начала открывать коробочки с колечками и на каждом кольце было написано "ААВ" , а на кольце для среднего пальца было написано "я и так могу"
На цепочке тоже была надпись виде подвески "ААВ", а на другой надпись "Ангел"
~ААВ это наш новый «псевдоним»-произнес Арс
~А-А-А-А-А, спасибо огромное папы!!)-они все обнялись
~спасибо спасибо спасибо!!!
~а сейчас мы пойдем в парк Аттракционов с Оксаной, хорошо?)-сказал Антон
~да конечно!)
Примечания:
Жду оценку