Дочь Артонов, с красивой судьбою

G
Завершён
14
Размер:
20 страниц, 4 832 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 8, конец ссоры2

Настройки
Примечания:
~все! Иди спать-крикнул Арс на Антона, а тот покорно выполнил это действие. Арс пошел к вике , он постучался, зашел и закрыл за собой дверь. Вика сидела на кровати и плакала. За все эти 6 месяцев ее ни разу не били , а Антон так много не пил. Арс подошел к Вике и обнял ее ~меня папа Антон не любит?..-заикаясь спросила Вика ~ты чего?.. Конечно любит.. Просто алкоголь меняет людей и они не понимают что творят.. ~точно?..-заикается Вика ~точно, давай лед принесу, к щеке приложим? ~давай.. После слов Вики Арс ушел за льдом. Вернулся к вике и приложил лёд. ~все, ты держи, а потом ложись спать, хорошо? ~да папа Арс-Ответила Вика держа лед. Арс ушел к Антону. Антон уже спал. Арс лег рядом, обнял Антона и тоже заснул. *** Время 4 утра, на улице к удивлению было светло. Вика проснулась, одела тапочки, запустила компьютер и пошла на кухню. На кухне был Арс, он сидел на столешнице и пил сок. ~ты чего не спишь?-тихо спросил Арс Вику ~я выспалась - также тихо ответила Вика-можно мне погулять пойти, после 7 . У меня уроки в 12 сегодня. ~да, хорошо- после этих слов Арс слез со столешницы, поцеловал вику в лоб и ушел спать. Вика пошла умываться и чистить зубы, после пошла к себе, села за стол и начала тихонько рисовать Так прошло 3 часа... Вику очень увлекло рисование, поэтому так долго рисовала. Из соседней комнаты вышел Арс и пошел сразу к Вике ~Викусь, что будешь кушать? ~Яичницу ~хорошо-улыюнувшись сказал Арсений и ушел готовить завтрак В соседнюю комнату снова зашёл Арсений с водой и таблеткой от головы ~я же тебе говорил, что не надо так много пить! Кстати не забудь перед Викой извиниться за вчерашний вечер - с такими словами Арс дал Антону таблетку с водой.. ~хорошо, хорошо зай... Мммм.. Больше никогда не буду пить...-простонал Антон ~все выпей таблетку, я иду готовить завтрак-Арсений ушел. Антон встал с кровати и пошел к Вике, постучался и вошёл ~Викусь.. ~что папа Антон?- не отрываясь от рисования сказала Вика. Антон подошёл к не и обнял. ~Викусь, прости меня за вчерашнее пожалуйста..-просил Антон ~хорошо-сказала Вика~ я понимаю что не ты виноват.. Ну от части ты, но больше виноват алкоголь, и еще.. Больше не пей!- ~хорошо ~идите кушать-крикнул с кухни Арс. Они пошли, поели, Вика пошла гулять и вернулась к 10.30 ~я дома! Арс вышел в коридор ~как погуляла? С кем гуляла?)-спросил Арс ~С Сашей, подруга моя- сказала Вика снимая с себя куртку ~ у нее еще мама фотограф ~а как ее маму зовут?-спросил Арс ~Дарина ~аа, это «мой» фотограф ~правда? Прикольно ~угу... Так, иди переодивайся , а я пойду тебе чая заварю ~хорошо!-сказала Вика и пошла переодеваться к себе...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник