Часть 8, конец ссоры2
19 декабря 2022 г., 13:42
Примечания:
Ааааа, я пришла после шк, и сразу начала писать этот фф
~все! Иди спать-крикнул Арс на Антона, а тот покорно выполнил это действие.
Арс пошел к вике , он постучался, зашел и закрыл за собой дверь. Вика сидела на кровати и плакала. За все эти 6 месяцев ее ни разу не били , а Антон так много не пил.
Арс подошел к Вике и обнял ее
~меня папа Антон не любит?..-заикаясь спросила Вика
~ты чего?.. Конечно любит.. Просто алкоголь меняет людей и они не понимают что творят..
~точно?..-заикается Вика
~точно, давай лед принесу, к щеке приложим?
~давай..
После слов Вики Арс ушел за льдом. Вернулся к вике и приложил лёд.
~все, ты держи, а потом ложись спать, хорошо?
~да папа Арс-Ответила Вика держа лед. Арс ушел к Антону. Антон уже спал. Арс лег рядом, обнял Антона и тоже заснул.
***
Время 4 утра, на улице к удивлению было светло. Вика проснулась, одела тапочки, запустила компьютер и пошла на кухню. На кухне был Арс, он сидел на столешнице и пил сок.
~ты чего не спишь?-тихо спросил Арс Вику
~я выспалась - также тихо ответила Вика-можно мне погулять пойти, после 7 . У меня уроки в 12 сегодня.
~да, хорошо- после этих слов Арс слез со столешницы, поцеловал вику в лоб и ушел спать.
Вика пошла умываться и чистить зубы, после пошла к себе, села за стол и начала тихонько рисовать
Так прошло 3 часа... Вику очень увлекло рисование, поэтому так долго рисовала.
Из соседней комнаты вышел Арс и пошел сразу к Вике
~Викусь, что будешь кушать?
~Яичницу
~хорошо-улыюнувшись сказал Арсений и ушел готовить завтрак
В соседнюю комнату снова зашёл Арсений с водой и таблеткой от головы
~я же тебе говорил, что не надо так много пить! Кстати не забудь перед Викой извиниться за вчерашний вечер - с такими словами Арс дал Антону таблетку с водой..
~хорошо, хорошо зай... Мммм.. Больше никогда не буду пить...-простонал Антон
~все выпей таблетку, я иду готовить завтрак-Арсений ушел.
Антон встал с кровати и пошел к Вике, постучался и вошёл
~Викусь..
~что папа Антон?- не отрываясь от рисования сказала Вика. Антон подошёл к не и обнял.
~Викусь, прости меня за вчерашнее пожалуйста..-просил Антон
~хорошо-сказала Вика~ я понимаю что не ты виноват.. Ну от части ты, но больше виноват алкоголь, и еще.. Больше не пей!-
~хорошо
~идите кушать-крикнул с кухни Арс. Они пошли, поели, Вика пошла гулять и вернулась к 10.30
~я дома!
Арс вышел в коридор
~как погуляла? С кем гуляла?)-спросил Арс
~С Сашей, подруга моя- сказала Вика снимая с себя куртку ~ у нее еще мама фотограф
~а как ее маму зовут?-спросил Арс
~Дарина
~аа, это «мой» фотограф
~правда? Прикольно
~угу... Так, иди переодивайся , а я пойду тебе чая заварю
~хорошо!-сказала Вика и пошла переодеваться к себе...
Примечания:
Жду отзывы