Джингл Белз 9
19 декабря 2022 г., 18:27
Примечания:
Хэллоу. Я написала 2 части за день
***
29 декабря. Через пару дней наступит новый год.
Во всех магазинах, квартирах, ресторанах, кафе была новогодняя суета.
Как минимум это бесило Арса, а Антона и Вику нет.
Пока Вика гуляла между Арсением и Антоном произошел разговор:
~как же бесит это новогодняя суета...-станал Арс сидя на балконе с Антоном который курил
~да успокойся ты!-пытался подбодрить Арса Антон ~мы отлично отметим этот новый год
~ага, главное не спали шторы как в прошлом году...-усмехнувшись сказал Арс
~слушай Арс, может елку купим?
~ладно.
~круто!-Антон докурил и выкинул сигарету
Прошёл час и в квартиру зашла Вика
~папы!! Я пришла -сказала Вика разуваясь
Антон вышел из кухни
~привет, тебе чай заварить?-спросил Антон
~да!-она прошла к себе в комнату, закрыла дверь и переоделась
~Вика! Чай на кухне-крикнул Антон с кухни
~хорошо пап Антон-она вышла из комнаты и пошла на кухню. Взяла чай и села за стол.
~дать печенье ?
~давай
~хорошо -после, Антон поставил на стол печенье
~так, я убежал!- крикнул Арс выбегая из дома
~хорошо папа Арс!... А он куда?-спросила Вика
~на фотосессию-ответил Антон, заваривая себе чай
~аааа, понятно
К Вике на колени прыгнул кот, она начала его гладить и пить чай. Вика и Антон пили чай и разговаривали.
~А кстати, Вик, мы елку сегодня купим и нарядим
~крутооо!-пропищала Вика
Через пару часов вернулся Арс(12.30)
~я дома!-крикнул Арс снимая куртку
Антон вышел из комнаты, подошел к Арсению, обнял его за талию и поцеловал его в губы
~папа Арс! Когда елку поедем покупать?-Вика вышла в коридор
~да, когда поедем покупать елку?)-спросил Антон
~ммм... Ладно поехали!
~Вик, беги одевайся
~хорошо!-Вика убежала одеваться
Антон еще раз поцеловал Арса
Через 5 минут Вика оделась и вышла в коридор, они обулись, надели куртки и вышли из дома, сели в машину и поехали.
Через пол часа они доехали до магазина и вышли из машины. Они зашли в магазин и начали выбирать елку, а после укрощение для нее
Вика «надела» на себя мишуру
~джингл Белз-пропела Вика
~угу, полный джингл белз-ответил Антон
Они набрали украшения, выбрали елку. После загрузили елку и украшения в машину и поехали домой.
Они приехали домой, зашли в дом поставили коробку с елкой в зал, переоделись и начали ее собирать
~так, все, мы ее собрали? Она не упадёт?-спросил Арс
~не ссы! Не упадёт ~усмехнулся Антон
~все, давай-те ее наряжать!-улыбнувшись сказала Вика
Они начали ее наряжать
~идеально!-хором сказали Вика и Антон
~ну да, прикольно-согласился Арс
Они включили гирлянду и конечно пофотогрофировались с ёлкой...
Примечания:
Жду отзывы