Дочь Артонов, с красивой судьбою

G
Завершён
14
Размер:
20 страниц, 4 832 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 12...

Настройки
Примечания:
Выходной. Зимнее утро. Вика проснулась и посмотрела на время ~12 часов?.. Ммм.. Понятно- тихим голосом сказала Вика. Она встала с кровати и пошла умываться ~доброе утро!-с улыбкой произнес Антон готовя блинчики на кухне. ~Доброе утро, а где папа Арс? ~на фотосессию уехал ~понятно- Вика ушла умываться Прошло пару часов, Арс вернулся домой, Вика и Антон играли в настольную игру. ~я выиграла!-сказала Вика ~молодец-сказал Антон~так мне пора на съемки ехать ~хорошо Антон ушел, Вика собрала игру и положила в шкафчик. ~так все, я пошёл-сказал Антон выходя из дома ~пока папа Антон!-крикнула в след Вика ~пока коть!-крикнул Арс Через час Арсу позвонили -алло, здравствуйте -здравствуйте, Шастун Антон Андреевич попал в Авто катастрофу, срочно приезжайте ~хорошо! Скоро приеду!- как на иголках крикнул Арс в трубку и сбросил~Вика! Я уехал! Арс выбежал из дома и поехал в больницу. ~здравствуйте, вы к кому?-сказала девушка на стойке регистрации ~у меня муж в Аварию попал! Где он?! ~так, успокойтесь. Сейчас я вас приведу к глав. Врачу-она встала и повела Арса. ~вот этот кабинет Арс зашёл в кабинет и закрыл дверь ~здравствуйте -сказал главврач ~где Антон?! ~на данный момент в операционной. Присядьте Арс сел на стул ~у него небольшые переломы, глубокие царапины и синяки. В прочем с ним все хорошо. Арс молчал, он не мог ничего сказать. Всё-таки ему было страшно ведь попасть в аварию это... Ладно, проехали Арс вышел в коридор и сел на скамейку, так он провел два часа. Из кабинета вышел главврач ~Арсений Сергеевич пройдите в кабинет-попросил главврач Арс зашёл и сел на стул ~у меня к вам не очень хорошие новости.. ~какие?... ~Антон Андреевич впал в кому, с которой уже вряд ли выйдет У Арса потекли слёзы которые он быстро смахнул с лица. ~вы можете его проведать 345 кабинет, третий этаж ~спасибо...-он вышел из кабинета и пошёл к Антону. ~вы куда?-спросила девушка администратор ~в 345 кабинет, у меня там муж... ~хорошо Арс вошёл в 345 кабинет и сел на колени рядом с кроватью Антона. ~зайчик мой.. Пожалуйста вернись...-из глаз Арса начали течь слёзы, он взял Антона за руку и продолжал сидеть. ~сер, выйдете пожалуйста сказала девушка Администратор ~хорошо...-Арсений встал и вышел из кабинета, после и из больницы. Он сел в машину и поехал домой ~Папа Арс, привет!-обняла Вика Арса ~привет...Арсений натянул на себя улыбку ~а где папа Антон? ~Викусь... Он.. Он в коме в больнице ~всмысли?... Ты же шутишь...-Вика сразу поняла что это не шутка и убежала к себе в комнату хлопнув дверью. Она сидела на кровати и плакала Так прошел этот очень долгий месяц. Наступил февраль. Арс держался. Большинство съёмок пришлось либо остановить либо вообще их пока-что не выпускать. Для Вики это было еще тяжелее, ребёнок которого бросили родные родители, который потерял своего не родного отца это была перегрузка... Была найдена депрессия, Вике прописали антидепрессанты которые он пила. Часто происходили нервные срывы, сонный паралич был пару раз. Большая нагрузка для 15 летнего ребёнка... Вообщем, жизнь была не очень...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник