Часть 11, покраска головы
20 декабря 2022 г., 16:56
Примечания:
Ууу, 2 части за день
***
Прошло 3 дня с нового года и с разговора о покраске волос. Антон записал Вику на покраску волос и как раз сегодня Вика идет краситься
~Викаа! Одевайся, мы в парикмахерскую едем-крикнул Антон и спальни одивая худи
~хорошо-Вика уже была одета, она просто надела худи и вышла в коридор
~ты все? Одевай куртку, обувь и идем-сказал Антон
Они оделись и вышли из дома, сели в машину. Через пол часа они приехали, они зашли в парикмахерскую, сняли куртки и прошли к порихмахерше- Юля, парикмахер Антона
~привет Юль-поздоровался Антон
~привет, ты с дочкой?-спросила Юля
~да, решили что покрасить ее
~круто, садись пока-что в кресло-сказала Юля Вике
Вика села в кресло
~в какой будем краситься?-спросила Юля
~в красный-сказала Вика
~или в Синий?)-спросил Антон
~не путай ребенка!-подшутила Юля
~а почему бы не в два цвета сразу?-спросил Антон
~а можно?-спросила Вика
~Да-ответил Антон
~давайте в синей и в красный, кдну часть головы в синий а другой в другой!-сказала Вика
~хорошо)-сказала Юля надивая на Вику «халат» для покраски волос.
Так как у Вики были волосы по уши это покраска волос была не долгой, они нанесли краску, помыли голову буквально за час. Потом она сидела так еще минут 15 с краской на голове.
Антон парк раз сфоткал Вику и выложил эти фотки в Инсту. Они смыли краску и высушили волосы
~ну как?)-спросила Юля у Вики и также у Антона
~это шикарно!-ответила Вика
~прикольно-согласился Антон~Спасибо Юль, Вика, иди одевайся.
Вика ушла одеваться, Антон все оплатил и они ушли
Через пол часа они приехали домой
~мы дома папа Арс-сказала Вика, после слов Вики она сняла куртку и обувь.
Арс вышел из спальни
~ну как?-спросил Антон у Арса
~прикольно- с улыбкой ответил Арс
Примечания:
Жду отзывов