Кулон

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 485 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча пика и вару

Настройки
Примечания:

А начинается наша история со слов:

В-БЛЯЯЯ КАКОГО ХУЯ КИПЯТКОМ ОБЛИЛИ После того как зелëное чудище вышло из ванной пошëл заварить кофе но случайно споткнулся и упал на пол разбив нос, задев стенку и запачкал еë кровью В- бля и что я маме скажу когда она прийдет «ой я ëбнулся и залил кровью стену " Так что ли. когда он встал всë же решил как-то это безобразие убрать ну и пошëл за тряпкой В- сука как отмывать это: _ давай думай он пришёл в коридор там где он упал и начал тереть стену через пол часа вару смог это тереть и его это радовало что его не убьëт мама хоть она и добрая но может прибить. В- а скок время АЛИСА ËП ТВОЮ СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ А- научитесь хорошим манерам тогда и отвечу В- я тебя щас в окно выброшу А- 13:10 В-так бы сразу стоп Я ОПАЗДЫВАЮ В ШКОЛУ он быстро убрал тряпку в ванную и побежал в комнату одеваться

***

Спустя 5 минут ватрушка выбежал в прихожую и вспомнил что стена не в крови, а он сам побежал в ванную смыл кровь и побежал в школу В- первый инглишь фух норм опоздал всем насрать кайф можно не торопиться он пришёл к остановке и ждал автобуса когда транспорт под ехал вару сразу достал сотку из Кармана чтобы заплатить двери открылись и вареник зашëл в нутырь, дал деньги кондуктору, получил сдачу и сел на свободное место когда автобус остановился спустя 18 минут вару встал, вышел и направился к школе он подошёл к воротам и увидел фиолетоволового высокого и страными глазами парня стоявшего возле ворот ватрушечка уже оказался возле него и спросил у него В- чо стоишь П-не ваше дело В- агресивный такой лан я пошёл ушол в здание зашëл в хол взял бахилы и одел на кеды он знал что его будет ругать инфармотичка но ему пуфик вару пошëл в гардероб повешать куртку потом в класс англиского ватрушка просто зашëл и сел на его последнюю парту с фелексом его лд ëпт. Между прочем от урока прошло 24 минут и учитель уже отметила что вару нет и когда он заходил в класс она хотела его прибить. Так прошло ещё 16 минута и урок был завершон В- эй фель какой щас урок Ф-история кстати кст ушла прошлая класуха и теперь у нас историк класный руководитель В-ты его видел Ф-неа но слышал что он высокий с феолевыми волосами В- бляяя До вару дошло что тот человек который стоял возле ворот был тот самый учитель В-мне кажется он меня ненавидет теперь, а пох мож тоже сбежит как прошлая класуха ну они пошли до кабинете 2-03 кабинет истории вошли и занили последнюю парту В-у тебя есть похавать Ф-конечно лови дошик *кинул дошик в вару* В-о спасиб (Пика не было в классе) когда пик прошёл он начал орать на фелекса И вару за то что они едят в классе да ещё и лапшу быстрого приготовления прозвинел звонок и все одноклассники вару приближали в класс пик чуть успокоился и решил провести перекличку когда он узнал как зовут паренька с зелëными волосами спроил П-ну что вару неси домашнюю работу В- у меня еë нет П- и почему же В- я объесню после урока
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник