Они ушли кушать попутно разговаривая о жизне и школе
Часть 2 :}
18 февраля 2023 г., 21:57
Примечания:
Ну что не ждали
*Урок прошёл и Вару хотел слиться с толпой и свалить но у него получилось так как пик взял его за капюшон на худи.
Когда все ушли включая Фелю, Пик сел на стол напротив стоящего Вару. *
П- Ну объясняй
В-... Нууу~~
П- а у меня следующего урока и ты будешь здесь сидеть до конца пока не скажешь а если не скажешь я тебя заберу с собой домой и ты мне всё расскажешь Просто поверь
В- л-ладно ладно... а с матами можно?
П- попробуй
В- Короче я вышел из ванны и ёбнулся и полетел в стену и всё было в крови от меня до пола и стены. Я отстирывал это полчаса когда посмотрел на часы, а точнее доканал Алису и и гразился выкинуть в окно она сказала время и я тут же понял что опаздываю на английский и вот.
П- понятно но что-то вы Не торопились в школу и разговаривали со всеми подряд
В- я не виноват что вас Я никогда не видел в школе а я всех знаю *гордо сказал вареник*
П- Ладно пока ничего не ставлю но в течение двух дней если твоя работа не будет у меня на столе двойка обеспечена
В- хорошо вскоре принесу
П- поскольку я ваш классный руководитель кто стараста?
В- я а что
П- ТЫ?!?!?!
В- да И ничего орать
П- Извини просто удивлён ты вовремя попался значит
*Прозвонил звонок на урок*
В- эхх... Биология блядь
П- ты можешь остаться
В- В смысле
П- В прямом Я буду вопросы по классу задавать хоть чуть-чуть больше узнаю, а биологичке скажу что по классным делам задержал
В- Ну ладно
* Пик ушëл на место учителя и открыл элжур там сразу открылся его класс и он понял что Вару отличник только с историей проблемы/Вару сел напротив Пика и начал писать феле*
П- а ты у нас отличник как я вижу
В- Да только ваш предмет мне не очень дался
П- я могу помочь
В- правда А как
П- ты можешь приходить после уроков или ко мне домой
В- мама была бы рада, А я вам не буду как-то мешать
П- в школе не знаю, а дома точно нет я живу один и мне скучно одному Так что не будешь мешать
В- заведите кота или собаку и скучно не будет
П- Я не люблю животных
В- странно Ведь вы похожи на милую собачку
П- не лучшие сравнение но ладно
<они говорили весь урок и пик узнал много нового от местных шлюх до отличников и забивных пацанов>
Прозвинел звонок
Вару вышел из кабинета со словами что всю остальную информацию пик получит со временем
Вару уже пришёл в другой кабинет русского языка он только начал подходить к последней парте где он должен сидеть с Феликсом но сзади ему прилетел удар в спину от Феликс с притензией где блядь его носило весь урок
Ф-блядь ты где был всë время мы там чуть не сдохли от контрохи
В-феля бля какого хера ты меня бьëшь
Ф-хочу и бью кто мне запрещает
В-во тварь я стобой юпи не поделюсь за такие слова
Ф-насвятое не покушайся и откуда у тебя юпи ты же опоздал на урок или ты зашёл в магаз
В-все намного проще просто юпи со вчера остался
Ф-еееебать гони еду
В-хер тебе
Ф-ты ахуел
В-прикинь да
Ф-кст ты обьяснятся будешь или нет
В-а да кароче меня историк задержал
Ф-и всë
В-да а ты чо думал
Ф-почему тебя не уебали бомжи, а тварь
В-чо тварь то сразу
Прозвинел звонок и все залетели в класс с шумом и грохотом ото всюду слышны были смешки и хихиканья ну а вару с фелей просто стояли, когда всех посадили вару достал еду и начал жрать с Феликсом. Кароче звонок прозвинел и все разошлись за формой на физру, а к тому времени вару пошёл к пику спросить когда можно прийти на доп. урок. Вару постучал и вошёл в кабинет на удивление помещение было пустое никого из людей там небыло вару сел на парту и начал ждать пика, а пока залипал в телефон. Пик зашёл в кабинет и крайне был в шоке что вару лежал на полу умирая от скуки
П-эй ты что здесь делаешь
В-о наконец то пришли я здесь только потому что хотел спросить когда мне приходить на занятие
П-а понятно давай попробуем в среду в 19:00 у меня заканчивается последний урок как тебе удобно?
В-принцепи да
П-вот и хорошо, а теперь иди на урок, а то он начнётся через 3 минуты
В-а хорошо
Когда закончились два урока физры вару пошёл переодевался и сразу пошёл в магаз за едой. В течение 3 часов вару ходил гулял заходил в магазины и смотрел нет ли чего нового но всё было по-старому так что он купил мармеладки как он называл гейский бекон также купил энергетик и попкорм с сырным вкусом нечего не обычного. Вару решил возвращался домой где его уже ждала мама с приензиями что случилось с тряпкой но конечно ватрушка этого ещё не знал. Вскоре он уже видел дом и почти бегом подбежал к двери открыл ключëм и поднялся на свой этаж решил открыть дверь в кратиру, а она закрыта из нутри вскоре послышалось знакомое "Кто там? "
В-мам это я
(Маму вару зовут Айна)
А-ой проходи *попутно открывала дверь* солнышко что случилось пока я была на работе
В-всмысле всë нормально
А-а я так не уверена что это за тряпка которая валялась в раковине
В- ой
А- что ой
В-такое произошло кароче я врезался в стену и замазал кровью ну и подумал что можно еë вытереть но когда понял что опаздываю то просто бросил тряпку в раковину
А-больно ударился?
В-да не особо
А-ну и хорошо главное что бы ты в порядке был ты же знаешь что я за тебя волнуюсь?
В-знаю знаю
А-в следующий раз будь окуратьней мне нужен сын живой *обняла*
В-и я тебя люблю мам *обнял в ответ*
А*отпустила* ну что пошли кушать
В-*отпустил*я только за
Примечания:
3 страницы маловато и грумновато :_(