Кулон

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 485 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 :}

Настройки
Примечания:
*Урок прошёл и Вару хотел слиться с толпой и свалить но у него получилось так как пик взял его за капюшон на худи. Когда все ушли включая Фелю, Пик сел на стол напротив стоящего Вару. * П- Ну объясняй В-... Нууу~~ П- а у меня следующего урока и ты будешь здесь сидеть до конца пока не скажешь а если не скажешь я тебя заберу с собой домой и ты мне всё расскажешь Просто поверь В- л-ладно ладно... а с матами можно? П- попробуй В- Короче я вышел из ванны и ёбнулся и полетел в стену и всё было в крови от меня до пола и стены. Я отстирывал это полчаса когда посмотрел на часы, а точнее доканал Алису и и гразился выкинуть в окно она сказала время и я тут же понял что опаздываю на английский и вот. П- понятно но что-то вы Не торопились в школу и разговаривали со всеми подряд В- я не виноват что вас Я никогда не видел в школе а я всех знаю *гордо сказал вареник* П- Ладно пока ничего не ставлю но в течение двух дней если твоя работа не будет у меня на столе двойка обеспечена В- хорошо вскоре принесу П- поскольку я ваш классный руководитель кто стараста? В- я а что П- ТЫ?!?!?! В- да И ничего орать П- Извини просто удивлён ты вовремя попался значит *Прозвонил звонок на урок* В- эхх... Биология блядь П- ты можешь остаться В- В смысле П- В прямом Я буду вопросы по классу задавать хоть чуть-чуть больше узнаю, а биологичке скажу что по классным делам задержал В- Ну ладно * Пик ушëл на место учителя и открыл элжур там сразу открылся его класс и он понял что Вару отличник только с историей проблемы/Вару сел напротив Пика и начал писать феле* П- а ты у нас отличник как я вижу В- Да только ваш предмет мне не очень дался П- я могу помочь В- правда А как П- ты можешь приходить после уроков или ко мне домой В- мама была бы рада, А я вам не буду как-то мешать П- в школе не знаю, а дома точно нет я живу один и мне скучно одному Так что не будешь мешать В- заведите кота или собаку и скучно не будет П- Я не люблю животных В- странно Ведь вы похожи на милую собачку П- не лучшие сравнение но ладно <они говорили весь урок и пик узнал много нового от местных шлюх до отличников и забивных пацанов> Прозвинел звонок Вару вышел из кабинета со словами что всю остальную информацию пик получит со временем Вару уже пришёл в другой кабинет русского языка он только начал подходить к последней парте где он должен сидеть с Феликсом но сзади ему прилетел удар в спину от Феликс с притензией где блядь его носило весь урок Ф-блядь ты где был всë время мы там чуть не сдохли от контрохи В-феля бля какого хера ты меня бьëшь Ф-хочу и бью кто мне запрещает В-во тварь я стобой юпи не поделюсь за такие слова Ф-насвятое не покушайся и откуда у тебя юпи ты же опоздал на урок или ты зашёл в магаз В-все намного проще просто юпи со вчера остался Ф-еееебать гони еду В-хер тебе Ф-ты ахуел В-прикинь да Ф-кст ты обьяснятся будешь или нет В-а да кароче меня историк задержал Ф-и всë В-да а ты чо думал Ф-почему тебя не уебали бомжи, а тварь В-чо тварь то сразу Прозвинел звонок и все залетели в класс с шумом и грохотом ото всюду слышны были смешки и хихиканья ну а вару с фелей просто стояли, когда всех посадили вару достал еду и начал жрать с Феликсом. Кароче звонок прозвинел и все разошлись за формой на физру, а к тому времени вару пошёл к пику спросить когда можно прийти на доп. урок. Вару постучал и вошёл в кабинет на удивление помещение было пустое никого из людей там небыло вару сел на парту и начал ждать пика, а пока залипал в телефон. Пик зашёл в кабинет и крайне был в шоке что вару лежал на полу умирая от скуки П-эй ты что здесь делаешь В-о наконец то пришли я здесь только потому что хотел спросить когда мне приходить на занятие П-а понятно давай попробуем в среду в 19:00 у меня заканчивается последний урок как тебе удобно? В-принцепи да П-вот и хорошо, а теперь иди на урок, а то он начнётся через 3 минуты В-а хорошо Когда закончились два урока физры вару пошёл переодевался и сразу пошёл в магаз за едой. В течение 3 часов вару ходил гулял заходил в магазины и смотрел нет ли чего нового но всё было по-старому так что он купил мармеладки как он называл гейский бекон также купил энергетик и попкорм с сырным вкусом нечего не обычного. Вару решил возвращался домой где его уже ждала мама с приензиями что случилось с тряпкой но конечно ватрушка этого ещё не знал. Вскоре он уже видел дом и почти бегом подбежал к двери открыл ключëм и поднялся на свой этаж решил открыть дверь в кратиру, а она закрыта из нутри вскоре послышалось знакомое "Кто там? " В-мам это я (Маму вару зовут Айна) А-ой проходи *попутно открывала дверь* солнышко что случилось пока я была на работе В-всмысле всë нормально А-а я так не уверена что это за тряпка которая валялась в раковине В- ой А- что ой В-такое произошло кароче я врезался в стену и замазал кровью ну и подумал что можно еë вытереть но когда понял что опаздываю то просто бросил тряпку в раковину А-больно ударился? В-да не особо А-ну и хорошо главное что бы ты в порядке был ты же знаешь что я за тебя волнуюсь? В-знаю знаю А-в следующий раз будь окуратьней мне нужен сын живой *обняла* В-и я тебя люблю мам *обнял в ответ* А*отпустила* ну что пошли кушать В-*отпустил*я только за

Они ушли кушать попутно разговаривая о жизне и школе

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник