«В своём будущем я вижу лишь твоё лицо»

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 944 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Родственные души

Настройки
На часах было примерно 6:30 утра, Мария проснулась от неожиданного телефонного звонка, она осторожно выбралась из объятий сладко спящей рядом брюнетки взяла телефон и отправилась на кухню, чтобы не разбудить Лауру. -«Мам, доброе утро.Вчера папа звонил, сказал про развод.Мне показалось он был не в себе и пьяный, у вас все впорядке? -Олег, сынок.Да, мы с папой разводимся, на это есть свои причины и я не хочу тебя в это впутывать, но так будет лучше для нас всех.Мы стали чужими друг другу. -«Мамуль, не переживай, все хорошо, для меня главное чтобы ты была счастлива, да и тем более я давно догадывался о его изменах, ещё когда жил с вами. (Олег уже давно живет самостоятельно) Мамуль, я тебя целую, обнимаю и люблю, мне пора собираться на учебу, созвонимся позже. -Хорошо, сынок, люблю тебя.Звони почаще Мария больше не хотела спать и решила взбодрить себя вкусным кофе. Сидя на балконе, блондинка размышляла о многом.О том, что впереди ее ждёт тяжелый развод, о событиях вчерашнего вечера.О Лауре. -Доброе утро, не спится? спросила брюнетка осторожно обнимая сзади свою возлюбленную. -Доброе утро… Звонил Олег, спрашивал как дела у нас с Женей -Ты рассказала ему? -Конечно.Точнее Женя сам вчера это сделал, напился и наговорил ему всяких глупостей. Неожиданно из глаз Марии потекли слёзы, слишком много событий происходит за последние дни.Все навалилось. -«Солнышко, что такое?» -Лаур, извини.Я.Я просто устала.Слишком много всего произошло.Я хочу разобраться во всем.Ещё развод этот.Документы, Боже как я ненавижу всю эту волокиту -Машунь, посмотри на меня.Я рядом, и я всегда буду рядом, ни смотря ни на что.Я помогу тебе во всем.Иди ко мне. Дамы слились в нежных объятиях плавно переходящие в страстный, чувственный поцелуй. -«Кажется сегодня наше утро начнётся не с кофе»сказала Лаура… -Да… Ах.Лаура ещё… Прошу трахай меня… -Ммм.А ты ненасытна Третьякова Встань раком, я хочу видеть тебя в другом ракурсе. Мария выполнила просьбу старшей и встала на четвереньки перед брюнеткой. -О да.детка.Какой прекрасный вид.Лаура решила не медлить потому что сама уже была насквозь мокрая и проникла в Марию сразу двумя пальцами резкими и одновременно плавными движениями она пыталась довести Марию до пика. -Да… Ах.Ещё чуть чуть… Буквально пару секунд и блондинку накрыло волной яркого оргазма. -«Спасибо, это было чудесно» Лаура нежно поцеловала Марию в макушку и они решили понежиться на мягком диване ещё немного перед важными делами. -Лаур… -Да Машунь -Ты же всегда будешь рядом, ни смотря на все трудности? -Я обещаю тебе.Я люблю тебя, Мария. Мария нежно поцеловала свою возлюбленную, дав ответную реакцию на ее слова. Дни летели.Сезон пацанок подошёл к концу.Победительницей стала Анна Горохова.Девочка действительно прошла долгий путь, и заслужила победы. Мария развелась с мужем, дом и часть активов достались ей через суд, не без помощи Лауры и ее хороших связей. Девушки скрывали свои отношения и старались посещать немноголюдные места, Лауре было все равно на мнение окружающих но Мария дорожила своей репутацией и не хотела ловить на себе лишние взгляды. Один из вечеров. -«Машунь, я сегодня задержусь на работе, в агенстве очень много работы.Я предлагаю поужинать сегодня в каком нибудь ресторане? Ты как?» -«Да конечно, после института подъеду, адрес скинь в смс (Мария преподавала в институте МФЮА психологию) В ресторане: -Лукина Лаура, я бронировала у вас столик. -Да, конечно.Дружелюбная официантка проводила Лауру за свой столик, где ее ждала любовь всей ее жизни. «Какая же она прекрасная» подумала Лукина и стремительно двигалась к Марии -Привет, моя хорошая.Лаура наклонилась чтобы поцеловать Машу, но та отстранилась так как боялась что кто нибудь увидит. -Лар, давай не здесь, прошу -Хорошо, как скажешь Девушкам принесли бутылку дорого шампанского -Есть повод? Спросила Лукина -Да.Лар.Я люблю тебя и хочу чтобы мы жили вместе, как ты на это смотришь? -Конечно! Я люблю тебя. Девушки мило беседовали, строили планы на будущее.Планировали куда полететь в отпуск, выбор пал на Испанию.Лаура была там, а Мария всегда хотела туда поехать но никак не складывалось.Так и проходили совместные будни наших дам.Каждое утро они просыпались вместе, даря друг другу теплоту и нежность.Занимаясь жарким и страстным сексом… Чаще всего Мария была снизу, но иногда она очень любила доминировать над старшей)Но только тогда когда Лаура позволяла это делать. В доме Марии: -«Я хочу чтобы так было всегда. -«Все зависит от нас, только от нас.Любые отношения это работа для двоих.И я уверена что чтобы не случилось, мы со всем справимся -У меня есть для тебя подарок-сказала Маша. Она достала из тумбы коробочку и кольцом с жемчугом и надела его на Лауру. -Какая красота.Ты купила нам одинаковые кольца? -Да.Я хочу чтобы это бы символ нашей любви. Иди ко мне, моя дорогая.Лукина поцеловала Марию и они сплелись воедино, наслаждаясь телом друг друга. Люблю тебя.Ты мое счастье. И я тебя, Лаура.Это было прекрасное начало, начало отношений двух родственных душ, которые спустя долго время обрели друг друга…
Примечания:
32 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник