О "гениальности"...

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 374 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Писец подкрался незаметно...

Настройки
Утро. Выкладываю раскраски, никого не трогаю. - Девушка! Можете подсказать где у вас лампочки лежат? - Это дедушка, не мой. Но навскидку возраста моего папеньки. Все равно дед. - Здраствуйте! Они в АвтоТоварах, с правой стороны! - Моя ж ты хорошая! - И тут меня резко обнимают. Чё, бля...ха от сандалика!!!?? Отстраняюсь. С недоумением смотрю. - Какой же ты хороший лисенок! - Что за фигня? Только что был нормальный... - И хвостик у тебя замечательный! Ты до скольки работаешь? - До 9... - В прострации честно ответила. - Как поздно... Наверное домой страшно одной идти... Давай я тебя провожу! Или лучше ко мне домой пойдешь. ... Я повторю свой воспрос... Ч.Т.О? - Извините, но нет. - Пытаюсь мягко отвязаться. - Ну котенок, - Только что лисенком была... что с ним такое? - Ты же такая хорошенькая! Хочешь, ко мне переедешь? Будешь у меня жить! Я на тебя квартиру перепишу! Она большая! - Как-то он нездорово пышет энтузиазмом... - Нет. Меня моя устраивает. - Это уже начинает бесить. - Но!... - Полностью. - Лисенок, ну не упрямься! Давай познакомимся! Меня Анатолий зовут! - И вот тут у меня все внутри перевернулось. Ибо дед по отцу у нас Анатолий. И сказать по правде, то за свои годы я ни одного Толи нормального не видела. Все с прибабахом. Что уж про изначального говорить. Честно, чуть не перекрестилась. Дедок что-то там дальше говорил, а у меня мысль одна - не матерись! Нельзя! И тут ко мне тянутся еще раз обнять. Резко отхожу. - Нет. Дедушка, - задело, по лицу вижу. - у меня отец помладше вас, и у него внуки, взрослые. Не надо. А у самой состояние тихого бешенства и веселого недоумения. Сказано же "нет". Не один раз сказано. - Но лисенок, давай я хоть номер свой дам! И начал диктовать. Не слушаю, киваю, разворачиваюсь и ухожу. Сил сказать "До свидания" нет, ибо еще явится. *** На полднике, прицепились ко мне с этим дедом. Пересказываю. Сначала все возмущались, мол старый петух, но после накал схлынул, и начали подкалывать "невеста", да "такого мужчину упустила". Раз попросила отстать, второй... Нифига... Ну ладно... - Ириш не надо на меня проецировать свои желания, если ты хочешь содержать молодого мужа, на средства старого любовника, то вперед и с песней, дедка ты знаешь! - Да я... я не... не это в общем!! - Да, я злая. Ибо нефиг. - Не надо. - Она тебя уела... - А сами вокруг сидят, да ухмыляются. Тишина... Больше не приставали. Но блин, что это было с утра пораньше?
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник