× Няшкина страсть ×

G
Завершён
18
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 3 438 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
×Сон Гренки× Гречин просыпается в тёмном подвале без сил. После того как он осознал где он находится он сразу же попытался сбежать но ничего не получилось так как тот был привязан к стулу прочной верёвкой. Гречин - А что? Где я? Помогите мне!!! Гречин кричал как мог но в подвале никого не было. Он решил взять себя в руки, успокоится и понять где же он. Через 15 минут : Андрюша уже привык к темноте и к тому что он один но тут он увидел силуэт мужчины который был точно старше Гречки. Он пытался рассмотреть его получше но тут свет включается и Андрей зажмурился от света и через секунд 5 он решился их открыть и он увидел перед собой... Г - Няшка •-•||| Няшка - Хех, угадал (> Г - Это отлично что ты тут. Развежи меня пожалуйста и мы вместе выберимся от сюда. Н - Нет. Г - Всмысле нет? Аа ты шутишь так да) Н - Греночка а шутках тут и речи нет. Г - Тогда почему нет? Няшка подошёл к Гречину и взял того за подбородок. Гречину было страшно но он не придал виду и продолжал на него смотреть с каменным лицом. Н - Гречин... Г - Что? Н - Я люблю тебя ⁠♡ Г - Что... Няшка прикоснулся губ Гречина. ×Сон Гренки заканчивается× Г - А... Фух это был всего лишь сон) я уж испугался. Гречин встал и пошёл в ванную мыться. Через 8 минут : Гречка сделала все водные процедуры, оделась, позавтракала и пошла в лабораторию варить свои зелья для очередного происшествия. Ладно с Гречином всё понятно но что же делает Няшка? Ааа всё понятно опять с Донни думают план как взорвать всю деревню и найти динамит для взрыва × потому что Гречка решил забрать весь динамит который был у Няшки и Донни ×. Наступил день: Гречин пошёл с улыбкой на лице к Фиксаю пробовать новое зелье. И когда тот вышел из дома то два пранкера решили что они могут у Гречки одолжить ×немного× динамита. Они пробрались в дом Гречина ×ну Донни через окно а Няшка через дверь× и их был план как можно быстрее найти динамит чтобы заменировать весь дом и быстро сволить из дома. Донни - Так я иду на верх а ты идёшь в подвал) Н - А с хуя ли я в подвал должен идти? Но Донни не слушал его и уже поднимался по лестнице. Н - Бля ладно (< Дон - Удачи (> Донни поднялся на верх а Няшке нечего не оставалось делать как идти в подвал или же как наш учёный говорит "лабораторию". Влад спустился в подвал и начал обыскивать её. Через 30 минут: К сожалению Няшка не нашёл динамит и решил подняться на верх но тут он вспомнил что это Гречин и подумал если он выпет одно зелье то ничего не случится. Няшка взял зелье на котором было написано × НЕ ТРОГАТЬ!! "я просто не проверил ещё*× Н - эх.. ну если сказано не трогать значит не трогать (< ... Я просто выпью что тут такого правильно. Няшка выпил зелье и через секунд 5 он вырубился и откинулся на пол. ×К тому времени Донни уже сволил и бросил Няшку одного×. Через 2 часа: Гречин вернулся и направил курс на лабораторию. Гречка спустился и когда он заметил что Няшка лежит без сознания то не думая он побежал к нему и начал превисти ×или же пытаться× Влада в чувства. Через 2-5 минуты: Няшка ожил и Греча когда это заметила со слезами обнял Няшку и сказал: Г - Няшка ты живой. Я так рад. Почему ты лежал без сознания? И да что ты вообще тут ×всхлип× забыл?(_ Н - Я-я не помню... Г - Ну ладно тогда. Н - Кстати Греч, а что это за зелье которое я выпил? Андрей перестал обнимать Влада и посмотрел на него вопросительно. Г - Какое зелье? Н - Вон то. Няшка показал пальцем на зелье которое он выпил. Греча взял эту колбочку и прочитал про себя что там было написано. ×НЕ ТРОГАТЬ!! "я просто не проверил ещё" Зелье любви×. Г - БЛЯТЬ НЯШКА ТЫ ХОТЯ БЫ ЧИТАЛ ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПИТЬ?! Н - Нет. А что там написано? Г - ×выдох× Ты выпил зелье любви . И теперь ответь на мой вопрос. Н - Нуу я читал... Только половину. Г - Сука.. ладно пропустим. А теперь пиздуй из моего дома(> Н - Ок (| Няшка встал как и Гречин только один пошёл к себе домой а второй пошёл спать так как устал тестировать и превисти человека в норму. Вроде бы день прошёл нормально но вот Няшка не совсем так думал. А почему уже вы поймёте во 2-ой части.
Примечания:
18 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)