Часть 2
16 декабря 2022 г., 21:37
Примечания:
//Читаем читаем) и да если будут ошибки то тогда простите т9 исправлял (_//
Прошло 3-4 дня и Няшке становилось хуже но когда приходил Гречин или смотрел на него то Няшке становилось лучше. Няшка сам не знал от чего это ×зависимость от Гречина или же это так зелье подействовало? ×.
Был обычный день и Няшка спокойно гулял по деревне и вдруг он услышал Гречина он решил повернутся но лучше бы он не поворачивался…
Няшка увидел как Гречин и Фиксай мило гуляли и общались между собой.
Да это как то странно но Няшка почувствовал себя очень хуёво и от этого он упал на землю своей пятой точкой.
Донни это заметил и подбежал к Няшке.
Дон — Няшка с тобой всё нормально?
Н — Нет я сейчас сдохну.
Дон — Няшка пойдём к Дабейту он тебе поможет.
Н — Нет я лучше умру.
Дон — Нет уж.
Донни пошёл звать Дабейта на помощь.
Фиксай и Гречин заметили Няшку и побежали к нему.
Г — НЯШКА!!! С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО?
Фиксай — Няшка не молчи пожалуйста!
Гречин сел к Няшке и обнял его весь в слезах. Фиксай спрашивал нужна ли ему помощь.
Вскоре Дабейт пришёл и забрал Няшку домой на осмотр и все пошли за ним.
Дабейт осматривал Няшку и пока он смотрел всё ли с ним нормально то его немного пугало лицо поциэнта.
Осмотр прошёл отлично.
Дабейт — Поздравляю ты здоров!)
Н — Круто |^
Гречин услышал ×здоров×, открыл дверь и побежал к Няшке в тёплые объятия и говорить что он так переживал за него.
Гречин обнимал Няшку и Няшка решил ответить взаимно и как то странно что Няшке стало как то хорошо в оъятях малого и даже на лице старшего появилась улыбка.
Даб — О я вижу что у Няшки поднялось настроение от объятий Гречина)
Н — Что нет! Дабейт ты как о таком мог подумать вообще?
Г — Няшка не начинай пожалуйста (
Н — Ладно как пожелаешь моя Греч. Гречин…
Г — Что то не так?
Н — Да нет всё отлично только не отпускай меня (
Г — Хорошо)
Даб — Ладно я пойду не буду мешать вам)
Н и Г -… Ты на что-то намекаешь?
Дабейт ушёл и только щас до двоих дошло что они сейчас выглядят как два гея которые пытаются подкатить незаметно друг к другу.
Г — Оу. Няшка Я тут подумал у меня сейчас... Л..Лаб-ЛАБОРОТОРИЯ ВЗОРВЁТЬСЯ во так что не как не могу прости потом пообнимаемся.
Гречин встал с Няшки и побежал домой и чуть ли не сгорев от стыда. Няшка залился весь красной краской и тоже встал. Няшка вышел из дома и Фиксай задал вопрос:
Ф — Няш, а чем вы там с Гречкой занимались что то выбежал аж из дома?
Дон — Сексом ?)
Небольшой подзатыльник от Дабейта для Донни.
Н — Не важно и Донни не прав…///
(Мысли) Но хотелось бы.
Дон - Жалко (
Н - Ага ....///
Няшка пошёл к Гречину.
Н — Греч, ты дома?!
Г — Да а что?
Н — Можно к тебе?
Г — Да конечно заходи
Няшка зашёл но Гречина не было на первом этаже. Няшка решил подняться на верх.
Н — Гречин? ///
Г — Ой Няш, уйди пож. пожалуйста (///
Няшка отвернулся и Гречин переоделся.
Г — Всё)
Н — Хорошо.
Няшка повернулся и сел к Андрею на кровать.
Н — Греч…
Г — Да Няшка …///
Няшка взял Гречина на руки, посадил его на свои ноги и обнял того за талию.
Г — Нь… Няш, а обязательно было эм…ну ты понял
Н — Прости меня (///)
Г — Нечего я не против)
Н — Что…?
Гречин ответил взаимными обнимашками и они оба сидели так до самого вечера.
А вечером они поели, мило общаясь и Няшка пошёл к себе домой так как было поздно но для Гречина и Няшки это было лучшее время которое он провели вместе.)
Примечания:
\\Уф... Как мило но в 3 части я обещаю что будет резня (>\\