× Няшкина страсть ×

G
Завершён
18
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 3 438 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло 3-4 дня и Няшке становилось хуже но когда приходил Гречин или смотрел на него то Няшке становилось лучше. Няшка сам не знал от чего это ×зависимость от Гречина или же это так зелье подействовало? ×. Был обычный день и Няшка спокойно гулял по деревне и вдруг он услышал Гречина он решил повернутся но лучше бы он не поворачивался… Няшка увидел как Гречин и Фиксай мило гуляли и общались между собой. Да это как то странно но Няшка почувствовал себя очень хуёво и от этого он упал на землю своей пятой точкой. Донни это заметил и подбежал к Няшке. Дон — Няшка с тобой всё нормально? Н — Нет я сейчас сдохну. Дон — Няшка пойдём к Дабейту он тебе поможет. Н — Нет я лучше умру. Дон — Нет уж. Донни пошёл звать Дабейта на помощь. Фиксай и Гречин заметили Няшку и побежали к нему. Г — НЯШКА!!! С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО? Фиксай — Няшка не молчи пожалуйста! Гречин сел к Няшке и обнял его весь в слезах. Фиксай спрашивал нужна ли ему помощь. Вскоре Дабейт пришёл и забрал Няшку домой на осмотр и все пошли за ним. Дабейт осматривал Няшку и пока он смотрел всё ли с ним нормально то его немного пугало лицо поциэнта. Осмотр прошёл отлично. Дабейт — Поздравляю ты здоров!) Н — Круто |^ Гречин услышал ×здоров×, открыл дверь и побежал к Няшке в тёплые объятия и говорить что он так переживал за него. Гречин обнимал Няшку и Няшка решил ответить взаимно и как то странно что Няшке стало как то хорошо в оъятях малого и даже на лице старшего появилась улыбка. Даб — О я вижу что у Няшки поднялось настроение от объятий Гречина) Н — Что нет! Дабейт ты как о таком мог подумать вообще? Г — Няшка не начинай пожалуйста ( Н — Ладно как пожелаешь моя Греч. Гречин… Г — Что то не так? Н — Да нет всё отлично только не отпускай меня ( Г — Хорошо) Даб — Ладно я пойду не буду мешать вам) Н и Г -… Ты на что-то намекаешь? Дабейт ушёл и только щас до двоих дошло что они сейчас выглядят как два гея которые пытаются подкатить незаметно друг к другу. Г — Оу. Няшка Я тут подумал у меня сейчас... Л..Лаб-ЛАБОРОТОРИЯ ВЗОРВЁТЬСЯ во так что не как не могу прости потом пообнимаемся. Гречин встал с Няшки и побежал домой и чуть ли не сгорев от стыда. Няшка залился весь красной краской и тоже встал. Няшка вышел из дома и Фиксай задал вопрос: Ф — Няш, а чем вы там с Гречкой занимались что то выбежал аж из дома? Дон — Сексом ?) Небольшой подзатыльник от Дабейта для Донни. Н — Не важно и Донни не прав…/// (Мысли) Но хотелось бы. Дон - Жалко ( Н - Ага ..../// Няшка пошёл к Гречину. Н — Греч, ты дома?! Г — Да а что? Н — Можно к тебе? Г — Да конечно заходи Няшка зашёл но Гречина не было на первом этаже. Няшка решил подняться на верх. Н — Гречин? /// Г — Ой Няш, уйди пож. пожалуйста (/// Няшка отвернулся и Гречин переоделся. Г — Всё) Н — Хорошо. Няшка повернулся и сел к Андрею на кровать. Н — Греч… Г — Да Няшка …/// Няшка взял Гречина на руки, посадил его на свои ноги и обнял того за талию. Г — Нь… Няш, а обязательно было эм…ну ты понял Н — Прости меня (///) Г — Нечего я не против) Н — Что…? Гречин ответил взаимными обнимашками и они оба сидели так до самого вечера. А вечером они поели, мило общаясь и Няшка пошёл к себе домой так как было поздно но для Гречина и Няшки это было лучшее время которое он провели вместе.)
Примечания:
18 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)