"Похищена экспериментатором"

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 989 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Пройшла неделя после этого событие Т/и была шокирована что Максим убыйца. Парень с кем то разговаривал по телефону в своём кабинете.Т/и решила подслушивать разговор Максима и парень громко и злобно сказал Максим: Как збежал? Скоро буду. Девушка услышала шаги парня и побежала на диван и взяла книгу притворяться что она этого не слышала и читала книгу.Парень вышел из комнаты,начал одеваться,обуваться и куда то ушел. Девушка была очень шокирована тем что её друг (Парень) был убийцей и она хотела з ним на эту тему поговорить но боялся что он сделал то что он делает з этими людьми. Т/и поклала книгу и включила телевизор,смотрела комедию. *Вечер* Т/и убиралась в квартире и услышала кто откривает дверь и это был Максим з окровавленым лицо и его халат был тоже окровавленым.И он зашол в ванную комнату быстро смыл з лица и снял халат и кинул у стиральную машинку и ушел в комнату отдыхать. Девушка быстро у ванную комнату, взяла этот халат и пришла в залу что поговорить на эту тему.. Спустя время парень вышел из комнаты и увидел что девушка взяла халат в крови и она была очень разочарована. Максим:Т/иш.. Т/и: Макс как ты мог....я все это время думала это шутка но оказалось что это не шутка что ставишь над людьми всякие експеременти,ты тогда меня похитил я думала что ты меня убьешь но узнал о моей жизне что у ней твориться и ты меня пожалел Максим подошёл поближе что обнять девушку,но она от его отошла явно была очень разочарована.... Т/и:Не подходи убийца!!! Сказала девушка очень громко. Парню явно было не принято и обидно что она узнала его тайну... Максим:Я не хотел,прости... Т/и: слушать тебя не хочу...я ухожу от тебя..не ищи меня.. Девушка ушла в комнату за вещами, она забрала вещи и ушла, парень не питался даже остановить бо он был очень сильно виноват перед ней и парень ушел в комнату грустным.. Девушка ушла из его района, она не знала куда идти в семье никто не ждёт, лучшего друга нету, она не знала что делать и пришла одна мысль прийти к дому покойного лучшего друга, она пришла к дому покойного лучшего друга,она все понимала что на улице поздно и к родителям не хотелось возвращаться и у её не было другого выбора. Через час девушка нашла дом мама Нузгара и девушка постучался в дверь и за этим дверьми ответили. Мама Нузгара:кто там? Т/и: это я т/и Женщина открыла дверь и посутила девушку в дом и женщина спросила. Мама Нузгара:Т/ишка что случилось? Девушка упала на грудь женщины и начала плакать, женщина обняла её,закрыла дверь и отвела её в залу,они сели и начали разговор. Мама Нузгара: Тебе родители опять избили? Т/и: нет я от родителей ушла как месяц назад. Мама Нузгара: БОЖЕ МОЙ! ДИТЁ ГДЕ ВЕСЬ ЧАС НОЧЕВАЛА? Т/и: одного парня который меня похитил,он хотел меня убить но он спомнил про моим проблемы, он меня приютил и захистил через месяц я узнала что он серийный убийца...и вот пожалуйста не здавайте его в полицию... Мама Нузгара:о боже мой.. хорошо моя хорошая. Женщина обняла девушку. Мама Нузгара: Можешь пойти в комнату Нузгара и там спать.. Т/и: хорошо спасибо большое что вы меня приютили... Мама Нузгара:та не стоит.. Девушка ушла в комнату покойного лучшего друга, вошла в комнату,поставила портфель, взяла вещи, переоделся и лягла спать.Спустя несколько недель девушка уже забыла за Максима и жила себя спокойно,они з мамой Нузгаром проводили хорошо время, готовили вместе,смотрели фильмы,гуляли вместе.Был обычный день, они готовили и в дверь кто то постучал, женщина подошла к двери и спросила кто там,а там был Макс из цветами. Максим: можно Т/и?Я хочу перед её извиниться... Мама Нузгара:Т/ишка иди сюда к тебе пришли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник