"Похищена экспериментатором"

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 989 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Максим: можно Т/и?Я хочу перед её извиниться... Мама Нузгара:Т/ишка иди сюда к тебе пришли. Т/и:и кто до меня пришел кому я нуж... Когда она увидела Максима,она сделала серьёзный взгляд... Т/и:А,ты видеть тебя не хочу... Мама Нузгара:Ну Т/иш пожалуйста прости его... Т/и:Нет... Мама Нузгара:ради Нузгара,он хотел что ты была счастлива с кем то.. Т/и ушла в комнату Нузгара. Мама Нузгара:Приходи я пойду з нею поговорю... Максим: Хорошо Максим пройшол в дом и сёл в зале на диване, мама Нузгара подошла к комнате Т/и,а дверь была закрыта. Мама Нузгара: Пожалуйста открой.. Т/и: Нет.. Мама Нузгара:прости его уже пожалуйста... Т/и: НЕТ!! Т/и начала плакать женщина не могла ничего поделать и ушла в залу поговорить с парнем.В той момент в комнате Т/и плакала и венила Максима за его поступки, она почувствовала кто её трогает, она подняла взгляд это был призрак Нузгара, девушка удивилась. Т/и: Нузгарчик это ты? Нузгар:да это я Т/ишка.. Т/и:А, как ты же мёртв.. Нузгар:я всего-то призрак... Т/и начала очень сильно плакать обнявшись призрака Нузгара. Нузгар:ну все все не плачь солнышко... Т/и: Нузгар я скучаю по тебе... Нузгар:И я по тебе скучаю..но ничего не поделаешь... Т/и:Да.. ничего не поделаешь... Нузгар: как там моя мамочка? Т/и: все хорошо,но иногда плачет по тебе,но она старается быть счастливой... Нузгар: Понятно...ты прости Максима, хоть он поступил плохо но тебя любить и волнуется за тебя...я хочу чтобы ты была счастлива..с кем то,а ты меня забывай.. меня уже не вернуть Девушка озонала что покойный друга прав но она не хотела его забывать своего покойного лучшего друга.. Т/и: хорошо Нузгарчик , спасибо за совет но я тебя не забуду... Нузгар:вот хорошо но что прощай... Т/и:прощай... Нузгар исчез.. девушка открыла дверь и быстро побежала к Максу, она выдела что он собирался уйти но она его остановила своим объятими... Т/и: Максим прости меня пожалуйста.... Максим:я тебя прощаю... Мама Нузгара:Ну слава богу что вы помирились. Идите за стол я обед приготовила. Они поцеловались и пошли на кухню обедать.Спустя время девушка забрала вещи и ушла з Максом, она попрощались з Мамой Нузгаром и они ушли домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник