Она желала мести. А он хотел спасти её от ошибки

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 14 239 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда Ани обернулась то увидела что через окно кто-то входит. Увидеть лица она не смогла так как он был закрыт капюшоном и чёрной маской что закрывала половину лица и шею. Нил: Здравствуйте глава! Он опустил голову перед ним ? : Да да привет, можешь успокоиться Нил: хахаха прости) ? : Я уже знаю что произошло так что можешь не отчитываться. Как ты? Нил: Прям все доложили. Я вполне нормально меня подлатала эта девушка ? : Хорошо, спасибо что помогла ему, проблемная Нил:? Ани: это ты что ли?! Нил: аааааа так это та девчонка о которой ты говорил? Пхахахаха вот так совпадение Нил громко смеялся а Ани продолжала смотреть на того парня что ей так засел в голове. Ани: может назовёшь свое имя? ? : с какой радости? Ани: просто интересно, мы уже второй раз видимся думаю уже стоит узнать имя ? : хм... Зак Ани: спасибо. Ани Нил: у вас новая подружка появилась глава?) Зак: нет Ани:? Нил: эх обидно. Но у меня к вам есть информация интересная о ней, не хотите узнать? Зак: почему бы и нет Ани: эй а моё мнение узнать не хочешь? Нил: это то о чём мы с тобой обсуждали так что не боись Он ей подмигнул и отвёл главу в сторону что бы поговорить *Нил и Зак* Зак: ну Нил: вообщем я узнал что у неё такая же ситуация что была у вас Зак: в плане? Нил: она ищет одного человека чтобы совершить месть, но при этом после мести сама же убьёт себя Зак: и что с того? Нил: как это? У вас ведь подобная ситуация была. Я думал что вы поможете ей не совершить такую же ошибку что и вы Зак: мне нет дела до неё и её проблем, с чего мне ей помогать? Нил: просто жалко её, да и вы с ней похожи этим Зак: мне её не жаль, если хочет отомстить пускай идёт и делает Нил: но глава... Вспомните как с вами случилось тоже самое, и как теперь вас это мучает. Неужели вы хотите чтобы она повторила ту же ошибку? Зак: не дави на жалость. Я её не знаю и она мне никто чтобы я помогал ей Нил: эх... Ну может подумаете? Зак: что ты так приципился к ней? Нил: просто хочу вернуть ей должок за то что она мне помогла Зак: она тебе помогла а не мне, поэтому ты ей и помоги Нил: я не могу так как не знаю как. Да и я не смогу психологически никак надовить на неё как вы Зак:... Не собираюсь Нил: ладно, понял принял Зак: отлично Всё это время Ани сидела пыталась подслушать о чём говорили эти двое, но она так и не смогла услышать Нил: ладненько думаю нам уже пора глава Зак: да, мы слишком долго здесь находимся Ани:??? Нил: что ж тогда до встречи Ани) Зак:? Нил: а что, я вот хочу с ней подружиться Зак: как хочешь. До встречи, возможно Ани: аааа да, до встречи Они оба выпрыгнули в окно и скрылись. Ани подбежала к окну чтобы убедиться в том что они целы, но когда посмотрела то не увидела их. Ани: для кого дверь придумали?... Она устало вздохнула и направилась на кухню чтобы заварить себе ароматный зелёный чай. Ани пошла в ванну, открыла ящик и достала из второго дна таблетки. Ани: пора бы принять их Она пошла на кухню и запила две таблетки чаем, после полностью выпила его и пошла в спалью. Переодевшись она легла но её отвлек телефон на который пришло сообщение. Это был Грей *переписка Грея и Ани* Грей: привет, не спишь? Ани: нет Грей: давай завтра встретимся? Ани: хорошо, во сколько и где? Грей: в 15.00. Как обычно возле нашего кафе Ани: хорошо Грей: отлично, спокойно ночи Ани: ага и тебе спокойной *диалог окончен* Ани положила телефон на тумбочку рядом с кроватью и укрывшись одеялом начала пытаться уснуть. Но услышала звонок телефона Ани: да кто ещё... Ани посмотрела в телефон и была удивлена. Ани: мама?...
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник