Часть 3
21 декабря 2022 г., 00:42
Когда Ани обернулась то увидела что через окно кто-то входит. Увидеть лица она не смогла так как он был закрыт капюшоном и чёрной маской что закрывала половину лица и шею.
Нил: Здравствуйте глава!
Он опустил голову перед ним
? : Да да привет, можешь успокоиться
Нил: хахаха прости)
? : Я уже знаю что произошло так что можешь не отчитываться. Как ты?
Нил: Прям все доложили. Я вполне нормально меня подлатала эта девушка
? : Хорошо, спасибо что помогла ему, проблемная
Нил:?
Ани: это ты что ли?!
Нил: аааааа так это та девчонка о которой ты говорил? Пхахахаха вот так совпадение
Нил громко смеялся а Ани продолжала смотреть на того парня что ей так засел в голове.
Ани: может назовёшь свое имя?
? : с какой радости?
Ани: просто интересно, мы уже второй раз видимся думаю уже стоит узнать имя
? : хм... Зак
Ани: спасибо. Ани
Нил: у вас новая подружка появилась глава?)
Зак: нет
Ани:?
Нил: эх обидно. Но у меня к вам есть информация интересная о ней, не хотите узнать?
Зак: почему бы и нет
Ани: эй а моё мнение узнать не хочешь?
Нил: это то о чём мы с тобой обсуждали так что не боись
Он ей подмигнул и отвёл главу в сторону что бы поговорить
*Нил и Зак*
Зак: ну
Нил: вообщем я узнал что у неё такая же ситуация что была у вас
Зак: в плане?
Нил: она ищет одного человека чтобы совершить месть, но при этом после мести сама же убьёт себя
Зак: и что с того?
Нил: как это? У вас ведь подобная ситуация была. Я думал что вы поможете ей не совершить такую же ошибку что и вы
Зак: мне нет дела до неё и её проблем, с чего мне ей помогать?
Нил: просто жалко её, да и вы с ней похожи этим
Зак: мне её не жаль, если хочет отомстить пускай идёт и делает
Нил: но глава... Вспомните как с вами случилось тоже самое, и как теперь вас это мучает. Неужели вы хотите чтобы она повторила ту же ошибку?
Зак: не дави на жалость. Я её не знаю и она мне никто чтобы я помогал ей
Нил: эх... Ну может подумаете?
Зак: что ты так приципился к ней?
Нил: просто хочу вернуть ей должок за то что она мне помогла
Зак: она тебе помогла а не мне, поэтому ты ей и помоги
Нил: я не могу так как не знаю как. Да и я не смогу психологически никак надовить на неё как вы
Зак:... Не собираюсь
Нил: ладно, понял принял
Зак: отлично
Всё это время Ани сидела пыталась подслушать о чём говорили эти двое, но она так и не смогла услышать
Нил: ладненько думаю нам уже пора глава
Зак: да, мы слишком долго здесь находимся
Ани:???
Нил: что ж тогда до встречи Ани)
Зак:?
Нил: а что, я вот хочу с ней подружиться
Зак: как хочешь. До встречи, возможно
Ани: аааа да, до встречи
Они оба выпрыгнули в окно и скрылись. Ани подбежала к окну чтобы убедиться в том что они целы, но когда посмотрела то не увидела их.
Ани: для кого дверь придумали?...
Она устало вздохнула и направилась на кухню чтобы заварить себе ароматный зелёный чай. Ани пошла в ванну, открыла ящик и достала из второго дна таблетки.
Ани: пора бы принять их
Она пошла на кухню и запила две таблетки чаем, после полностью выпила его и пошла в спалью. Переодевшись она легла но её отвлек телефон на который пришло сообщение. Это был Грей
*переписка Грея и Ани*
Грей: привет, не спишь?
Ани: нет
Грей: давай завтра встретимся?
Ани: хорошо, во сколько и где?
Грей: в 15.00. Как обычно возле нашего кафе
Ани: хорошо
Грей: отлично, спокойно ночи
Ани: ага и тебе спокойной
*диалог окончен*
Ани положила телефон на тумбочку рядом с кроватью и укрывшись одеялом начала пытаться уснуть. Но услышала звонок телефона
Ани: да кто ещё...
Ани посмотрела в телефон и была удивлена.
Ани: мама?...