Она желала мести. А он хотел спасти её от ошибки

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 14 239 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Она немного напряглась от звонка матери, но решила ответить Ани: да? "М.А(мама Ани)" М.А: ты где? Её голос звучал серьёзно и холодно Ани: *значит мама ещё не выпила* Ани: у подруги М.А: и что? Почему мне не сказала? Ты вообще должна дома находиться Ани: тебя так волнует что я не дома ночую? Я не впервые дома не нахожусь и раньше тебя это не беспокоило М.А: ты как разговариваешь со мной? Ани: обычно, и вообще уже поздно и я собиралась спать М.А: ты меня вообще не во что не ставишь смотрю, расслабилась сильно Ани: *шёпотом * хотя бы где то расслабилась от тебя... М.А: что сказала?! Завтра жду тебя дома, буду воспитывать заново В телефоне послышались прерывистые гудки Ани: сбросила... К чёрту, завтра разберусь... Она укуталась в одеяло и уснула На следующее утро Ани проснулась и решила приготовить себе салат и кофе с молоком, просто кофе она не могла пить из-за горького вкуса. Закончив приготовления села за стол, включила телевизор и начала есть. После окончания трапезы помыла посуду и сев на диван начала включать свой любимый фильм. За просмотром фильма Ани уснула. Проснувшись увидела что уже время собираться на встречу. Сделав высокий хвост, накрасившись, одевшись в черную худи с капюшоном и светло серые джинсы она вышла из квартиры закрыв дверь на два замка. Воткнув наушники Ани пошла на место встречи. Прошло мин 20 и она дошла до места, где её уже ждал Грей. Грей: привет Ани!) Он крепко обнял её Ани: да-да, привет) Грей: что-то случилось? Ани: в плане? С чего решил? Грей: ты очень редко улыбаешься, да и эта улыбку будто тебя мучали Ани: все в порядке Грей: так, давай зайдём в кафе и поговорим Он взял её за руку и повёл внутрь. Найдя свободный столик у окна они сели за него. Офиц.: здравствуйте!) что будете заказывать? Грей: мне американо и один круасан, ты что будешь? Ани: капучино с чизкейком Офиц.: хорошо, ваш заказ будет готов через 5мин Грей: угу, спасибо Грей оплатив заказ начал разговор Грей: говори что случилось Ани: ничего Грей: не ври мне, я тебя долго знаю поэтому бессмысленно Это правда, Грей знает её очень давно, чуть ли не с начальных классов. Ани: зачем заставлять тебя переживать за меня?... Грей: есть зачем, скажи пожалуйста Ани Ани вздохнула и начала рассказывать про то что произошло. Пока она рассказывала им принесли заказ. Она не пыталась ничего скрыть так как знала, он поймёт что она что-то утаила. Закончив рассказ вплоть до окончания её разговора с мамой. Ани: это всё Грей: почему ты мне сразу не рассказала об этом всём? Ани: ты прекрасно знаешь почему Грей: не связывайся с ними Он посмотрел на неё серьёзным взглядом который будто давил на неё. Ани: уже связалась Грей: хочешь чтобы всё повторилось? Ани: не повторится Грей: с чего такая уверенность?! Грей старался не сильно повышать голос чтобы не привлекать внимание окружающих. Ани: с того, что в этот раз я закончу Грей: опять ты за это... Ты же не можешь его найти с того самого дня, думаешь теперь найдёшь? Ани: я найду... Найду и убью... Её взгляд стал пустым но было видно будто синее пламя. Голос стал тише но угрожающий и заставляющий ощутить её жажду мести. Грей понял что надо её успокоить и решил перевести тему. Грей: все таки пойдёшь к матери? Ани резко опомнилась и посмотрела на него. Ани: да, иначе не успокоиться Грей: ясно, тогда мне стоит провести тебя Ани: нет, я сама хочу дойти Грей: уверена? Ани:да После этого они продолжили есть свои десерты запивая напитками и начали разговаривать про учёбу и одногруппников. Примерно ещё полчаса они сидели разговаривали. Грей: слушай... Может прогуляемся по парку? Помню мне говорили там новый фонтан поставили Ани: ну пойдём, почему бы и нет Они вышли из кафе и пошли к парку. Придя в парк как и говорил Грей там действительно новый фонтан поставили, который под вечер освещали разноцветными огнями. Сев на лавочку возле него они стали болтать не о чём и просто наслаждаться атмосферой. За этим всем Ани уснула. Наступил поздний вечер когда все начали расходится по домам а фанари на улицах включатся. Грей: Ани... Вставай, тебе домой надо... Ани: ммм?... Аа... Точно... Иду.. Они встали с лавочки и направились к выходу. На выходе они стали прощаться. Грей: ну давай, пока мышка) удачи тебе и если что сразу звони, ты знаешь что я приеду Ани: ага пока, спасибо большое Они обнялись и разошлись. Минут 40 она шла до дома где её ожидало перевоспитание. Ани: *надеюсь что она спит* Тихо провернув ключ она открыла дверь. Зайдя в квартиру она почувствовала запах сигарет и алкоголя. Ани: * черт... * Она начала раздеваться и снимать свою коженную куртку. Из кухни выглянула потрепанная с черными волосами её мать, находясь в начнушки что спадала с плеча и показывала чем занималась эта женщина пока её дочери не было дома. Ани: здравствуй мама... М.А: здраааавствууууй~ блудная дочь вернулась домой) Ани: на блудную больше похожа ты, а не я М.А: похоже действительно придётся тебя заново перевоспитывать...
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник