Часть 5
10 января 2023 г., 16:56
Примечания:
Приятного чтения :)
Медленными шагами она начала подходить к Ани. Ани поняла что сейчас стоит попытаться убежать в комнату иначе завтра она вряд ли сможет встать.
М.А: ну что ты бегаешь глазами? Тебе никуда не дется, все таки детей нужно воспитывать)
Ани: воспитывать не означает избивать
М.А: ты по другому давно не понимаешь. Если бы спокойно слушалась, то не пришлось бы прибегать к таким методам
Ани: я слушалась пока папа не ушел от нас, после того как он ушел ты начала меня бить причины без
М.А: а из-за кого он ушел от нас?!
Ани: из-за того что он мразь, которая нас бросила после моего рождения
М.А: не смей! Он ушел из-за тебя дрянь!
Мать кинулась вырывать волосы Ани.
Ани: *черт надо найти хоть что-то что вырубит ее*
Ани начала осматривать ближайшие полки. В этот момент к ней уже добралась мать и схватила ее за волосы.
М.А: я тебя научу как нужно говорить со своей матерью!
Ани: да какая ты мать!! Ты только и делаешь что приводишь домой мужиков выполняя все их прихоти чтобы они тебе дали денег! Но эти деньги ты тратишь на бухло да сигареты и закусь
М.А: твоей матери было плохо после того как он ушел от нас, а тебе плевать! Я пытаюсь заработать, тварь!
Ани: так пошла бы на работу дура! Ты уже давно не горюешь о нем так какого хуя ты мне тут несешь?!
М.А: заткнись!
Мама ударила ее по лицу со всего размаха
Ани:…
Мама начала ее избивать руками, но кулаки на нее не направляла. На последок она откинула ее в стену.
Ани: а на моего брата ты не подняла бы руку…боялась его?...или любила, как своего ребенка после которого муж от тебя не ушел…
М.А: ты единственная что разрушила мое счастье…тебя все ненавидят…
Она спешно ушла на кухню.
Ани: *пошла допивать то что осталось…*
Ани медленно пошла к себе в комнату обрабатывать синяки и ссадины на лице что остались после ногтей мамы. Зайдя к себе в комнату она закрыла дверь на замок.
Ани: *черт как же лицо болит…*
Найдя аптечку что всегда хранилась в ящике возле кровати она принялась все обрабатывать. Спустя 15 мин Ани закончила.
Ани: наконец-то…надо написать Грею что все хорошо…
Написав ему она отложила телефон на тумбочку и легла на кровать.
Ани: *хочу поскорее завтра уйти…*
На телефон пришло сообщение.
Ани: *наверное Грей…*
Дотянувшись до телефона она включила экран и немного удивилась.
Ани: неизвестный?...
Ани решила посмотреть что же ей написали
*диалог в смс с неизвестным*
Н: добрый вечер, тебе не нужна помощь?
Ани: для кого как, какая помощь от незнакомого?
Н: знаю, для тебя точно не добрый сегодняшний вечер, как никак тебя избила мать
Ани: стандартные вопросы сейчас задам, но все таки попрошу ответить. Кто вы? И откуда ты занаешь?
Н: я не враг, это точно, хотя кто знает, но вреда я тебе не нанесу, это точно
Ани: ясно, маньяк какой-то, но ты не ответил на второй вопрос
Н: я не маньяк, но спасибо, ах да прости забыл про него. Я увидел в окно
Ани: память я смотрю очень короткая. Как ты мог увидеть если мы находимся на 3 этаже
Н: с манерами у тебя не очень, хотя я это и так знал, так что, чего я ожидал. А вот на этот вопрос я не отвечу.
Ани: не знаю чего ты ожидал, но я тебе не доверяю, и это логично, так как ты непонятно кто, так еще и мой номер откуда-то узнал.
Н: я не враг, это все что нужно знать. Теперь ты ответь на мои вопросы, почему ты не ударила свою мать в ответ?
Ани: она моя мать вот и все
Н: любишь ее даже после того как она тебя избила? Хотя…она ведь тебя тоже любит, немного.
Ани: я ее не люблю, и с чего ты взял что она меня любит. Она явно дает понять что ненавидит.
Н: тогда почему она тебя не кулаками избила, а просто ладонями?
Ани: черт ее знает, мне плевать.
Н: да-да, так что, хочешь чтобы я тебе помог?
Ани: как и с чем начнем с этого
Н: я помогу тебе сбежать отсюда утром, а как именно это утром узнаешь.
Ани: я могу спокойно уйти завтра сама
Н: к сожалению нет, так как пока ты сидела и обрабатывала свое личико твоя мама закрыла входную дверь на внутренние замки, а ключи и деньги что были у тебя в куртке забрала себе.
Ани: блять…через окно выйду
Н: 3 этаж, милочка, не думаю что тебе так хочется лечь в больницу. Да и учитывая куда выходит твое окно тебя могут заметить только бомжи или гопники, но не очень хорошие.
Ани: ладно…помоги, только скажи как?
Н: завтра утром увидишь и поймешь, советую одеться во что-то такое что не жалко порвать или испачкать потому что, за чистоту и целостность я не отвечаю
Ани: какая забота…окей хотя бы так.
Н: спасибо, и да собери нужные вещи. Не думаю, что ты будешь сюда возвращаться
Ани: плохо думаешь, я несколько лет это все переношу
Н: не советую, если хочешь остаться без повреждений…
У Ани пробежался холодок по спине, будто она ощутила что он сейчас в окно смотрит, на нее и предупреждает *я рядом и в любой момент могу покалечить, если не послушаешься меня*
Ани: ладно
Н: не трясись так, я же сказал что не наврежу тебе. Но не стоит меня выводить.
Ани: поняла
Н: до завтра
Ани: да..конечно
*Диалог окончен*
И тут Ани задумалась
Ани: *как он понял что я трясусь, или он это образно?...*
В этот момент с окна будто что-то упало очень тяжелое по звуку
Ани:?!?!
Посмотрев в окно она никого не увидела. Подойдя к окну она заметила на выступе кусок черной ткани.
Ани: *блять…он реально все это время сидел здесь и наблюдал за мной?...*
Ани пошла к кровати и увалившись на нее попыталась заснуть, но осталось чувство будто за ней теперь наблюдают, хоть в окне она никого не видела.
Ани: * да что за черт…*
Примечания:
Надеюсь зашло, и вам было интересно читать