Она желала мести. А он хотел спасти её от ошибки

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 14 239 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Медленными шагами она начала подходить к Ани. Ани поняла что сейчас стоит попытаться убежать в комнату иначе завтра она вряд ли сможет встать. М.А: ну что ты бегаешь глазами? Тебе никуда не дется, все таки детей нужно воспитывать) Ани: воспитывать не означает избивать М.А: ты по другому давно не понимаешь. Если бы спокойно слушалась, то не пришлось бы прибегать к таким методам Ани: я слушалась пока папа не ушел от нас, после того как он ушел ты начала меня бить причины без М.А: а из-за кого он ушел от нас?! Ани: из-за того что он мразь, которая нас бросила после моего рождения М.А: не смей! Он ушел из-за тебя дрянь! Мать кинулась вырывать волосы Ани. Ани: *черт надо найти хоть что-то что вырубит ее* Ани начала осматривать ближайшие полки. В этот момент к ней уже добралась мать и схватила ее за волосы. М.А: я тебя научу как нужно говорить со своей матерью! Ани: да какая ты мать!! Ты только и делаешь что приводишь домой мужиков выполняя все их прихоти чтобы они тебе дали денег! Но эти деньги ты тратишь на бухло да сигареты и закусь М.А: твоей матери было плохо после того как он ушел от нас, а тебе плевать! Я пытаюсь заработать, тварь! Ани: так пошла бы на работу дура! Ты уже давно не горюешь о нем так какого хуя ты мне тут несешь?! М.А: заткнись! Мама ударила ее по лицу со всего размаха Ани:… Мама начала ее избивать руками, но кулаки на нее не направляла. На последок она откинула ее в стену. Ани: а на моего брата ты не подняла бы руку…боялась его?...или любила, как своего ребенка после которого муж от тебя не ушел… М.А: ты единственная что разрушила мое счастье…тебя все ненавидят… Она спешно ушла на кухню. Ани: *пошла допивать то что осталось…* Ани медленно пошла к себе в комнату обрабатывать синяки и ссадины на лице что остались после ногтей мамы. Зайдя к себе в комнату она закрыла дверь на замок. Ани: *черт как же лицо болит…* Найдя аптечку что всегда хранилась в ящике возле кровати она принялась все обрабатывать. Спустя 15 мин Ани закончила. Ани: наконец-то…надо написать Грею что все хорошо… Написав ему она отложила телефон на тумбочку и легла на кровать. Ани: *хочу поскорее завтра уйти…* На телефон пришло сообщение. Ани: *наверное Грей…* Дотянувшись до телефона она включила экран и немного удивилась. Ани: неизвестный?... Ани решила посмотреть что же ей написали *диалог в смс с неизвестным* Н: добрый вечер, тебе не нужна помощь? Ани: для кого как, какая помощь от незнакомого? Н: знаю, для тебя точно не добрый сегодняшний вечер, как никак тебя избила мать Ани: стандартные вопросы сейчас задам, но все таки попрошу ответить. Кто вы? И откуда ты занаешь? Н: я не враг, это точно, хотя кто знает, но вреда я тебе не нанесу, это точно Ани: ясно, маньяк какой-то, но ты не ответил на второй вопрос Н: я не маньяк, но спасибо, ах да прости забыл про него. Я увидел в окно Ани: память я смотрю очень короткая. Как ты мог увидеть если мы находимся на 3 этаже Н: с манерами у тебя не очень, хотя я это и так знал, так что, чего я ожидал. А вот на этот вопрос я не отвечу. Ани: не знаю чего ты ожидал, но я тебе не доверяю, и это логично, так как ты непонятно кто, так еще и мой номер откуда-то узнал. Н: я не враг, это все что нужно знать. Теперь ты ответь на мои вопросы, почему ты не ударила свою мать в ответ? Ани: она моя мать вот и все Н: любишь ее даже после того как она тебя избила? Хотя…она ведь тебя тоже любит, немного. Ани: я ее не люблю, и с чего ты взял что она меня любит. Она явно дает понять что ненавидит. Н: тогда почему она тебя не кулаками избила, а просто ладонями? Ани: черт ее знает, мне плевать. Н: да-да, так что, хочешь чтобы я тебе помог? Ани: как и с чем начнем с этого Н: я помогу тебе сбежать отсюда утром, а как именно это утром узнаешь. Ани: я могу спокойно уйти завтра сама Н: к сожалению нет, так как пока ты сидела и обрабатывала свое личико твоя мама закрыла входную дверь на внутренние замки, а ключи и деньги что были у тебя в куртке забрала себе. Ани: блять…через окно выйду Н: 3 этаж, милочка, не думаю что тебе так хочется лечь в больницу. Да и учитывая куда выходит твое окно тебя могут заметить только бомжи или гопники, но не очень хорошие. Ани: ладно…помоги, только скажи как? Н: завтра утром увидишь и поймешь, советую одеться во что-то такое что не жалко порвать или испачкать потому что, за чистоту и целостность я не отвечаю Ани: какая забота…окей хотя бы так. Н: спасибо, и да собери нужные вещи. Не думаю, что ты будешь сюда возвращаться Ани: плохо думаешь, я несколько лет это все переношу Н: не советую, если хочешь остаться без повреждений… У Ани пробежался холодок по спине, будто она ощутила что он сейчас в окно смотрит, на нее и предупреждает *я рядом и в любой момент могу покалечить, если не послушаешься меня* Ани: ладно Н: не трясись так, я же сказал что не наврежу тебе. Но не стоит меня выводить. Ани: поняла Н: до завтра Ани: да..конечно *Диалог окончен* И тут Ани задумалась Ани: *как он понял что я трясусь, или он это образно?...* В этот момент с окна будто что-то упало очень тяжелое по звуку Ани:?!?! Посмотрев в окно она никого не увидела. Подойдя к окну она заметила на выступе кусок черной ткани. Ани: *блять…он реально все это время сидел здесь и наблюдал за мной?...* Ани пошла к кровати и увалившись на нее попыталась заснуть, но осталось чувство будто за ней теперь наблюдают, хоть в окне она никого не видела. Ани: * да что за черт…*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник