Она желала мести. А он хотел спасти её от ошибки

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 14 239 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Ани: (аа... Плохо... Замолчите... Спать хочу...) ?1: вы понимаете что я должен сообщить полиции?... ?2: да какая полиция мужик??? Мы же сказали что фура немного сбила. ?3: серьезно, полиции не надо. ?1: вы сейчас сами то серьезны? У нее многочисленные ушибы, синяки, так еще и побои. В добавок раз ее сбили то необходимо выяснить кто это был и под суд отправить. ?3: мы не знаем кто был за рулем, да и номера не видели. Просто подлатайте ее и отпустите. ?1: но... Я так не могу... Я главный врач и следую своей клятве врача... ?2: ой да кому ты тут про клятву втираешь? Щас предложу тебе деньги, так сразу забудешь про нее. Ани: (хочу домой... Потише... Достали...) ?2: о!! Сморите она шевелится! ?1: так! Ладно! Всем выйти, мне надо осмотреть ее. * все благополучно вышли. Ани так и не проснулась, весь день за ней присматривали врачи* * на следующее утро* Ани: когда меня выпустят? "Врач-В" В: за вами придут, и тогда вы сможете уйти Ани: кто за мной придет? В: не знаю, они так и не назвались кто они вам. Ладно, отдыхайте. Ани: ( кто же за мной придет?... Не может быть чтобы это была мама... Грей?... Но как бы он узнал?...) *в коридоре послышался звук бега* Ани: а?... *дверь резко распахнулась и на пороге оказался... * Ани: нил? Нил: дароваааа!!!!! *он быстро подбежал к ней* Ани: что ты здесь делаешь?... Я тебя давно не видела... А?... И ты здесь... Ясу.... Ясу: привет. Рад что тебе получше, прости что без стука. Нил хотел поскорее тебя увидеть Нил: а как же иначе?! Я больше всех за тебя переживал Ани! Да и можно сказать что я твой спаситель! Спас тебя ценой своего байка!!! *Нил очень громко и с улыбкой расскаывал как он ее спас, а Ясу стоял в стороне смотря куда-то в коридор* Ани: что-то не так Ясу?... Нил: эй! Ты меня вообще слушаешь? ╥﹏╥ Ясу: нет, все в порядке. Просто кое-кто еще к тебе пришёл, но почему-то не хочет заходить. Да? Глава. Ани: Зак?... Он тоже здесь?... Нил: он кстати тебя в группировку нашу добавил :3 Ани: чего?! Когда успел?! Ясу: когда ты была без сознания Зак: я тогда был не в своем уме, сейчас я в здравом уме и отменяю тот приказ. Нил: чего?! Зак! Это уже не в какие варота! Ты не можешь так просто принимать в группировку а потом вот так наплевав на все исключить! Ясу: я соглсен с Нилом, ты не можешь так просто раскидываться приказами. Но при этом я согласен с тобой Зак. Ей незачем в нашу группировку вступать. Нил: всмысле?! Да ну блин! Ясу! Я думал ты на моей стороне! Зак: замолчите! Оба. Я глава группировки. И мне решать какие приказы и когда отдавать. Есть другое мнение? И вы не согласны с моими словами? Вы знаете правила если хотите оспорить мои приказы. Ясу: мы не собираемся оспар... Нил: я собираюсь. Ясу: чего?! Нил, не надо. Тебе же хуже будет. Нил: да ладно те, я всего лишь хочу показать ему что не стоит так разбрасываться приказами. Ани: извините... Могу я спросить кое-что?... Зак: да. Ясу: ? Нил: ? Ани: я могу оспорить ваш приказ?... Зак: нет. Ты не состоишь уже в группировке. Нил: ты че задумала? Ани: тогда... Если я смогу доказать что я достойна и полезна... То вы примите меня обратно?... Зак: какая мне выгода и польза будет от того что я такую девчонку всю побитую приму к нам? Ани: вы не ответили на мой вопрос... Нил: зачем ты ему пытаешься что-то доказать? Ясу: зачем ты пытаешься к нам вступить?... В чем выгода?... Ани: я хочу услышать ответ на свой вопрос... Зак: да. Если докажешь то приму. Но, доказать ты это сможешь только если сразишься с Ясу. Ясу: чего?! Но глава! Я не могу! Зак: это приказ. Нил: слышь Зак! Ты не охренел?! Я все понимаю, что ты глава, но имей совесть. Ты сам приказал Ясу присматривать за ней, помогать и не причинять вреда. Зак: этот приказ временно анулируется. Ясу: но... Зак: если она так хочет доказать, то только так. Ани: я согласна. Нил: эй! Ани не надо! Он сильный боец! И одними умениями драться не справишься! Зак: в этом Нил прав, даю тебе неделю чтобы оправиться и подготовиться. Ты должна научиться стойкости даже в таком состоянии. Тебя никто жалеть не будет. Ясу: Зак... Почему так строг?... Ты специально такие условия ставишь чтобы она не смогла со мной справиться и просто сдалась?... Зак: я даю ей понять, что такую слобачку я не приму. Нил: Зааааак!.... Ани: хватит. Я согласна *она медленно встала и подошла к Заку* Ани: я могу стоять, поэтому начнем прямо сейчас. Зак: нет, я даю неделю. Ясу: Ани! Не надо! Нил: не будь дурой, прямо сейчас тебя за секунду уложат! Ани: я все сказала. Ясу, Нил, я готова прямо сейчас начать, не надо меня останавливать. Зак: замолчи, я даю неделю, твоя смелость и упрямство ничего сейчас не докажут. Ани: но... ?: Ани! Хватит строить из себя упрямую дуру! Ани: чего?... Нил: ааа?! Ясу: ? Зак: ооо... *в палату вошёл Грей* Ани: Грей... Ты что здесь делаешь? И откуда узнал?... Грей: не важно. Какого хера ты тут выебываешься?! Тебе дают неделю! Так воспользуйся ей в полной мере и тренируйся! Изучи новые навыки! Восстанови свои силы! Ясу: хватит кричать. Нил: ты хто??? Зак: знакомый полагаю. Или же тот самый друг. Грей: не затыкай мне рот. Вы ей никто. Я же, ее лучший друг, и собираюсь ее забрать. Ани: но... Грей: помолчи. Я буду тебя тренировать. Ани: чего?! Ясу: ?! Нил: а??? Зак: вот и хорошо, уходим. Нил: п-погодь глава! Я нихера не понял! Ясу: пошли обалдуй *не успев выйти из палаты, вперед них выбежал Грей держа за руку Ани* Нил: какого??? Ясу: хера??? Зак: весьма интересно. Ясу: да те ж похер! Нил: вот именно! *тем временем у Грея и Ани* Ани: ты чего??? Грей: ничего. Мы едем к тебе. Ани: ты можешь хоть что-то объяснить??? Грей: да. Но только когда приедем. *сев в машину и усадив рядом Ани он завел машину и быстро уехали* *спустя время они приехали, и поднялись в квартиру* Ани: теперь можешь объяснить почему ты согласился меня тренировать? Грей: да. Потому что без тренировки тебя сразу покалечат так, что ты даже не заметишь. Теперь мой вопрос. Ты так сильно хочешь к ним вступить чтобы найти брата? Ани: ясно... На этот вопрос ты и сам знаешь ответ... Грей: ясно. Ты так и не услышала меня... Что ж... Я очень зол... Но делать нечего. Нашел я тебя благодаря Ясу, он мне рассказал что случилось, но я ему не говорил что приеду. Ани: чувствую ты многое хочешь спросить. Грей: хочу. Но не буду, не имеет смысла, все равно не ответишь на главные вопросы. Ани: я сама отвечу. Случился срыв. Умирать я не собиралась. Они там оказались случайно. С ними тоже познакомилась случайно, по случайным и удачным стечениям обстоятельств. Грей: слишком много случайностей. Что ж, плевать. Завтра будь готова. Ани: давай сейчас. Грей: нет. И не делай так же как в прошлый раз. Я не буду жалеть в этот раз тебя. Ани: второй раз за мою жизнь ты так со мной разговариваешь... Видимо очень зол... Грей: да. Мне пора. Завтра будь готова к 7. Ани: нет уж. Сегодня же и начнем. * она резко вскинула ногу вверх для удара, но Грей уже наперед знал что она так просто не отступит. * Грей: ты глупая. Ани: че?! *взмах одной руки и Ани уже лежит на полу* Ани: блять... Грей: я предупреждал. Опять. *внезапно открылось окно с грохатом и на Грея летел кулак* Грей: че за?! Ани: а?! Ясу стой! Ясу: какого хуя ты творишь!!! * Грей увернулся от атаки так как в удачный момент Ани замедлила Ясу тем что вцепилась в его ногу* Ани: Ясу! Грей! Не смейте! Ясу: отпусти. Он только что тебя ударил, я должен тебя защищать. Грей: я все понимаю, но я ее предупреждал и она знала что будет. *Ани встала напротив Ясу* Ани: приказ тот временно аннулирован. Ты больше не должен меня защищать. Тебе отдали приказ сразиться со мной. Грей: лучше уходи Ясу, она сейчас наброситься на тебя как на меня, чтобы раньше срока доказать все. Ясу: Ани, я не собираюсь ничего делать. Знаю что аннулирован, но все таки для самого себя я должен. Ани: ... Ясно... Уходите все... Грей: Ани... Не лишай себя поддержки... Прими помощь хоть раз самостоятельно а не принудительно... Ясу: ?... Ани: мне нихера не нужно... Просто... Ос... Тавь... Те... Меня.... *как только она начала плакать то сразу отвернулась* Грей: иди в комнату. Мы здесь посидим и просто поговорим. Обещаю. *ничего не сказав она ушла в комнату заперев ее* Ясу: о чем хотел поговорить? Грей: скажи пожалуйста. Ты будешь драться во всю силу? Ясу: если так прикажет глава, то да. Грей: ясно, спасибо. Ясу: теперь я задам вопрос. Почему ты ее ударил? Грей: такая ситуация не впервые происходит. Если бы я поддался то она снова внушила бы себе что сильная и пошла бы к вам драться не смотря ни на что. Она упрямая, гордая, но не умеет принимать то что она слаба когда так искалечена. Ясу: но ведь можно было просто остановить. Грей: нет, ее это не остановит. Я собирался ударить чтобы дать ей понять ее состояние, только так она бы поняла. После этого я собрался ее вырубить чтобы отнести на кровать и дать ей отдохнуть. Ясу: жесткие методы. Но думаю ты ее больше знаешь и поэтому так поступил. Грей: да. Я собираюсь ее тренировать завтра. Сейчас ей просто нужна поддержка и успокоение. Тренировки будут суровыми. Ясу: может не завтра начнешь? Ей нужно восстановиться... Грей: если она хочет доказть вам свою силу. То сначала пусть сама поймет что она слаба и ей нужно только стать сильнее. Я многое о вас знаю. Ясу: ты необычный... Откуда про нас знаешь? Кто ты такой? Грей: тебе знать не обязательно. Я просто очень не хотел чтобы она ввязывалась во все это... Чтобы никуда не вступала... А уж тем более к вам Ясу: почему? Грей: потому что я знаю... Кто ваш глава, что он за человек. И что у него... За прошлое... Ясу: да кто ты такой блять?! Грей: хрен с горы, которому в жизни многое пришлось пройти и понять как действовать чтобы стать сильнее и выжить. Ясу: Ани вообще знает о тебе все это? Грей: хах... Если бы знала то скорее всего меня бы с ней не было... Она меня если так подумать вообще не знает. *Грей медленно улыбнулся* Ясу: ( надо найти информацию... Глава по взгляду на него явно знает кто он...) Грей: не ищи про меня инфу. Ты все равно не найдешь. Лучше наблюдай за тем... Как я буду учить Ани. И посмотри... Кем она станет... Когда поймет что она слаба... И кем она будет когда станет сильной... Физически очень сильной... Ясу: а психологически?... Грей: в этом ей не помочь... Никто не смог помочь... Даже я... Мне кажется... Что только месть действительно ей поможет... Ясу: но возможно насколько я знаю, после этого ее жизнь окончится... Грей: да... Это правда... Она только этим и живёт... И никто уже не спсет ее разум от этой мести...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник