Часть 10
28 апреля 2024 г., 00:17
Примечания:
Снова задержалась😅
Ани: (аа... Плохо... Замолчите... Спать хочу...)
?1: вы понимаете что я должен сообщить полиции?...
?2: да какая полиция мужик??? Мы же сказали что фура немного сбила.
?3: серьезно, полиции не надо.
?1: вы сейчас сами то серьезны? У нее многочисленные ушибы, синяки, так еще и побои. В добавок раз ее сбили то необходимо выяснить кто это был и под суд отправить.
?3: мы не знаем кто был за рулем, да и номера не видели. Просто подлатайте ее и отпустите.
?1: но... Я так не могу... Я главный врач и следую своей клятве врача...
?2: ой да кому ты тут про клятву втираешь? Щас предложу тебе деньги, так сразу забудешь про нее.
Ани: (хочу домой... Потише... Достали...)
?2: о!! Сморите она шевелится!
?1: так! Ладно! Всем выйти, мне надо осмотреть ее.
* все благополучно вышли. Ани так и не проснулась, весь день за ней присматривали врачи*
* на следующее утро*
Ани: когда меня выпустят?
"Врач-В"
В: за вами придут, и тогда вы сможете уйти
Ани: кто за мной придет?
В: не знаю, они так и не назвались кто они вам. Ладно, отдыхайте.
Ани: ( кто же за мной придет?... Не может быть чтобы это была мама... Грей?... Но как бы он узнал?...)
*в коридоре послышался звук бега*
Ани: а?...
*дверь резко распахнулась и на пороге оказался... *
Ани: нил?
Нил: дароваааа!!!!!
*он быстро подбежал к ней*
Ани: что ты здесь делаешь?... Я тебя давно не видела... А?... И ты здесь... Ясу....
Ясу: привет. Рад что тебе получше, прости что без стука. Нил хотел поскорее тебя увидеть
Нил: а как же иначе?! Я больше всех за тебя переживал Ани! Да и можно сказать что я твой спаситель! Спас тебя ценой своего байка!!!
*Нил очень громко и с улыбкой расскаывал как он ее спас, а Ясу стоял в стороне смотря куда-то в коридор*
Ани: что-то не так Ясу?...
Нил: эй! Ты меня вообще слушаешь? ╥﹏╥
Ясу: нет, все в порядке. Просто кое-кто еще к тебе пришёл, но почему-то не хочет заходить. Да? Глава.
Ани: Зак?... Он тоже здесь?...
Нил: он кстати тебя в группировку нашу добавил :3
Ани: чего?! Когда успел?!
Ясу: когда ты была без сознания
Зак: я тогда был не в своем уме, сейчас я в здравом уме и отменяю тот приказ.
Нил: чего?! Зак! Это уже не в какие варота! Ты не можешь так просто принимать в группировку а потом вот так наплевав на все исключить!
Ясу: я соглсен с Нилом, ты не можешь так просто раскидываться приказами. Но при этом я согласен с тобой Зак. Ей незачем в нашу группировку вступать.
Нил: всмысле?! Да ну блин! Ясу! Я думал ты на моей стороне!
Зак: замолчите! Оба. Я глава группировки. И мне решать какие приказы и когда отдавать. Есть другое мнение? И вы не согласны с моими словами? Вы знаете правила если хотите оспорить мои приказы.
Ясу: мы не собираемся оспар...
Нил: я собираюсь.
Ясу: чего?! Нил, не надо. Тебе же хуже будет.
Нил: да ладно те, я всего лишь хочу показать ему что не стоит так разбрасываться приказами.
Ани: извините... Могу я спросить кое-что?...
Зак: да.
Ясу: ?
Нил: ?
Ани: я могу оспорить ваш приказ?...
Зак: нет. Ты не состоишь уже в группировке.
Нил: ты че задумала?
Ани: тогда... Если я смогу доказать что я достойна и полезна... То вы примите меня обратно?...
Зак: какая мне выгода и польза будет от того что я такую девчонку всю побитую приму к нам?
Ани: вы не ответили на мой вопрос...
Нил: зачем ты ему пытаешься что-то доказать?
Ясу: зачем ты пытаешься к нам вступить?... В чем выгода?...
Ани: я хочу услышать ответ на свой вопрос...
Зак: да. Если докажешь то приму. Но, доказать ты это сможешь только если сразишься с Ясу.
Ясу: чего?! Но глава! Я не могу!
Зак: это приказ.
Нил: слышь Зак! Ты не охренел?! Я все понимаю, что ты глава, но имей совесть. Ты сам приказал Ясу присматривать за ней, помогать и не причинять вреда.
Зак: этот приказ временно анулируется.
Ясу: но...
Зак: если она так хочет доказать, то только так.
Ани: я согласна.
Нил: эй! Ани не надо! Он сильный боец! И одними умениями драться не справишься!
Зак: в этом Нил прав, даю тебе неделю чтобы оправиться и подготовиться. Ты должна научиться стойкости даже в таком состоянии. Тебя никто жалеть не будет.
Ясу: Зак... Почему так строг?... Ты специально такие условия ставишь чтобы она не смогла со мной справиться и просто сдалась?...
Зак: я даю ей понять, что такую слобачку я не приму.
Нил: Зааааак!....
Ани: хватит. Я согласна
*она медленно встала и подошла к Заку*
Ани: я могу стоять, поэтому начнем прямо сейчас.
Зак: нет, я даю неделю.
Ясу: Ани! Не надо!
Нил: не будь дурой, прямо сейчас тебя за секунду уложат!
Ани: я все сказала. Ясу, Нил, я готова прямо сейчас начать, не надо меня останавливать.
Зак: замолчи, я даю неделю, твоя смелость и упрямство ничего сейчас не докажут.
Ани: но...
?: Ани! Хватит строить из себя упрямую дуру!
Ани: чего?...
Нил: ааа?!
Ясу: ?
Зак: ооо...
*в палату вошёл Грей*
Ани: Грей... Ты что здесь делаешь? И откуда узнал?...
Грей: не важно. Какого хера ты тут выебываешься?! Тебе дают неделю! Так воспользуйся ей в полной мере и тренируйся! Изучи новые навыки! Восстанови свои силы!
Ясу: хватит кричать.
Нил: ты хто???
Зак: знакомый полагаю. Или же тот самый друг.
Грей: не затыкай мне рот. Вы ей никто. Я же, ее лучший друг, и собираюсь ее забрать.
Ани: но...
Грей: помолчи. Я буду тебя тренировать.
Ани: чего?!
Ясу: ?!
Нил: а???
Зак: вот и хорошо, уходим.
Нил: п-погодь глава! Я нихера не понял!
Ясу: пошли обалдуй
*не успев выйти из палаты, вперед них выбежал Грей держа за руку Ани*
Нил: какого???
Ясу: хера???
Зак: весьма интересно.
Ясу: да те ж похер!
Нил: вот именно!
*тем временем у Грея и Ани*
Ани: ты чего???
Грей: ничего. Мы едем к тебе.
Ани: ты можешь хоть что-то объяснить???
Грей: да. Но только когда приедем.
*сев в машину и усадив рядом Ани он завел машину и быстро уехали*
*спустя время они приехали, и поднялись в квартиру*
Ани: теперь можешь объяснить почему ты согласился меня тренировать?
Грей: да. Потому что без тренировки тебя сразу покалечат так, что ты даже не заметишь. Теперь мой вопрос. Ты так сильно хочешь к ним вступить чтобы найти брата?
Ани: ясно... На этот вопрос ты и сам знаешь ответ...
Грей: ясно. Ты так и не услышала меня... Что ж... Я очень зол... Но делать нечего. Нашел я тебя благодаря Ясу, он мне рассказал что случилось, но я ему не говорил что приеду.
Ани: чувствую ты многое хочешь спросить.
Грей: хочу. Но не буду, не имеет смысла, все равно не ответишь на главные вопросы.
Ани: я сама отвечу. Случился срыв. Умирать я не собиралась. Они там оказались случайно. С ними тоже познакомилась случайно, по случайным и удачным стечениям обстоятельств.
Грей: слишком много случайностей. Что ж, плевать. Завтра будь готова.
Ани: давай сейчас.
Грей: нет. И не делай так же как в прошлый раз. Я не буду жалеть в этот раз тебя.
Ани: второй раз за мою жизнь ты так со мной разговариваешь... Видимо очень зол...
Грей: да. Мне пора. Завтра будь готова к 7.
Ани: нет уж. Сегодня же и начнем.
* она резко вскинула ногу вверх для удара, но Грей уже наперед знал что она так просто не отступит. *
Грей: ты глупая.
Ани: че?!
*взмах одной руки и Ани уже лежит на полу*
Ани: блять...
Грей: я предупреждал. Опять.
*внезапно открылось окно с грохатом и на Грея летел кулак*
Грей: че за?!
Ани: а?! Ясу стой!
Ясу: какого хуя ты творишь!!!
* Грей увернулся от атаки так как в удачный момент Ани замедлила Ясу тем что вцепилась в его ногу*
Ани: Ясу! Грей! Не смейте!
Ясу: отпусти. Он только что тебя ударил, я должен тебя защищать.
Грей: я все понимаю, но я ее предупреждал и она знала что будет.
*Ани встала напротив Ясу*
Ани: приказ тот временно аннулирован. Ты больше не должен меня защищать. Тебе отдали приказ сразиться со мной.
Грей: лучше уходи Ясу, она сейчас наброситься на тебя как на меня, чтобы раньше срока доказать все.
Ясу: Ани, я не собираюсь ничего делать. Знаю что аннулирован, но все таки для самого себя я должен.
Ани: ... Ясно... Уходите все...
Грей: Ани... Не лишай себя поддержки... Прими помощь хоть раз самостоятельно а не принудительно...
Ясу: ?...
Ани: мне нихера не нужно... Просто... Ос... Тавь... Те... Меня....
*как только она начала плакать то сразу отвернулась*
Грей: иди в комнату. Мы здесь посидим и просто поговорим. Обещаю.
*ничего не сказав она ушла в комнату заперев ее*
Ясу: о чем хотел поговорить?
Грей: скажи пожалуйста. Ты будешь драться во всю силу?
Ясу: если так прикажет глава, то да.
Грей: ясно, спасибо.
Ясу: теперь я задам вопрос. Почему ты ее ударил?
Грей: такая ситуация не впервые происходит. Если бы я поддался то она снова внушила бы себе что сильная и пошла бы к вам драться не смотря ни на что. Она упрямая, гордая, но не умеет принимать то что она слаба когда так искалечена.
Ясу: но ведь можно было просто остановить.
Грей: нет, ее это не остановит. Я собирался ударить чтобы дать ей понять ее состояние, только так она бы поняла. После этого я собрался ее вырубить чтобы отнести на кровать и дать ей отдохнуть.
Ясу: жесткие методы. Но думаю ты ее больше знаешь и поэтому так поступил.
Грей: да. Я собираюсь ее тренировать завтра. Сейчас ей просто нужна поддержка и успокоение. Тренировки будут суровыми.
Ясу: может не завтра начнешь? Ей нужно восстановиться...
Грей: если она хочет доказть вам свою силу. То сначала пусть сама поймет что она слаба и ей нужно только стать сильнее. Я многое о вас знаю.
Ясу: ты необычный... Откуда про нас знаешь? Кто ты такой?
Грей: тебе знать не обязательно. Я просто очень не хотел чтобы она ввязывалась во все это... Чтобы никуда не вступала... А уж тем более к вам
Ясу: почему?
Грей: потому что я знаю... Кто ваш глава, что он за человек. И что у него... За прошлое...
Ясу: да кто ты такой блять?!
Грей: хрен с горы, которому в жизни многое пришлось пройти и понять как действовать чтобы стать сильнее и выжить.
Ясу: Ани вообще знает о тебе все это?
Грей: хах... Если бы знала то скорее всего меня бы с ней не было... Она меня если так подумать вообще не знает.
*Грей медленно улыбнулся*
Ясу: ( надо найти информацию... Глава по взгляду на него явно знает кто он...)
Грей: не ищи про меня инфу. Ты все равно не найдешь. Лучше наблюдай за тем... Как я буду учить Ани. И посмотри... Кем она станет... Когда поймет что она слаба...
И кем она будет когда станет сильной... Физически очень сильной...
Ясу: а психологически?...
Грей: в этом ей не помочь... Никто не смог помочь... Даже я... Мне кажется... Что только месть действительно ей поможет...
Ясу: но возможно насколько я знаю, после этого ее жизнь окончится...
Грей: да... Это правда... Она только этим и живёт... И никто уже не спсет ее разум от этой мести...
Примечания:
Спасибо за то что дочитали до конца)