Она желала мести. А он хотел спасти её от ошибки

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 14 239 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
*На следующее утро. 6.00* Грей: встаём! Ани: че разорался?!... Грей: ты уже забыла что тебя сегодня ждет? Или уже не хочешь тренироваться и просто сдуешься? Ани: да блять... Поняла я... *Дотянувшись до телефона она посмотрела на время* Ани: ты хоть сам помнишь что ты говорил вчера? Если нет и ты уже старпер то я напомню, ты сказал что вставать будем в 7! Грей: привыкай, в 6 ты должна проснуться полностью, умыться, одеться, поесть и быть готовой к тренировкам ровно в 7! Ани: сука ты просто решил мне напиздеть... Грей: не совсем, если хочешь раньше срока всему научиться. То сначала научись вставать рано утром сразу, а не чтобы я каждый раз тебя будил Ани: яяяяяясно~ Грей: через 5 минут чтобы была на кухне Ани: всмысле через 5?! Грей: время пошло Ани: блять! Старый ты п...! Грей: лети в ванную, а не пизди! Иначе наказание за опоздание последует уже сейчас! * она быстро вскочила с кровати и побежала в ванную* Грей: не забудь про таблетки! Я каждую посчитал! * выронив зубную щетку изо рта Ани прокричала* Ани: как ты блять их нашел?! Грей: делай что должна, а не пизди! Иначе сам тебе рот почищу и таблетки прямо в ванной выпьешь! Ани: тогда не отвлекай! * продолжив чистить зубы, через пару минут она закончила. Открыв тумбочку она достала из тайника таблетки.* Ани: (тоже мне родитель нашелся... Сама знаю...) * достав одну и положив ее в рот, она открыла кран, набрала воды в ладони и тем самым выпила ее. В ванной уже лежали вещи для тренировки поэтому быстро переодевшись, выбежала на кухню* Ани: все я здесь! Где еда? Грей: уже все остыло пока ты там орала в ванной Ани: ничего страшного, главное что могу похавать спокойно. Главное не пизди и еда будет еще вкуснее Грей: похоже твои манеры ничего не исправит, я тут о тебе забочусьч а ты так со мной разговариваешь Ани: ой ладно тебе, я пошла есть Грей: у тебя время вышло, но за первый день тренировки я прощаю. В следующий раз на голодный желудок начнем Ани: я помру если не поев ты меня начнешь учить! Грей: приятного аппетита) Ани: да какой там... Хер с тобой, спасибо и на этом *быстро поев, они сложили диван и подготовили гостинную для долгой тренировки... * Грей: для начала, нападай. Покажи мне что ты можешь Ани: ты же вкурсе что я после больницы, мои возможности не такие как раньше Грей: во первых-тебя никто не будет жалеть, во вторых-прежней Ани всегда было по боку на то, в каком она состоянии, неужели ты стала мягче? Ани: блять, похуй! Готовься ты сейчас будешь летать! Грей: (всегда такая смелая... Но такая дура...) *подскочив к Грею она сделала свой коронный удар с ноги* Грей: ожидаемо Ани: че спизд?!... *перехватив ее ногу, он смело ее отбросил в другую сторону. Когда Ани потеряла равновесие, он смело ударил ее в живот, и заломав руки повалил на пол усевшись сверху, зафиксировав руки и ноги* Ани: бляяяяяять!.... Грей: я предупреждал что жалеть не будут, что ты можешь сделать теперь? Ты беспомощна, слаба, глупа, наивна... Ани: замолкни! Шибко разговорчивым стал?! Думаешь это все? Нихуя! Грей: ну давай удиви *Ани пыталась вырваться но все было безуспешно* Грей: я же сказал... *Он ослабил хватку и начал слезать с нее но... * Ани: ха! Тут только ты дурак! Открылся! *резко подскочив она со всей силы ударила его в челюсть, из-за чего Грей был обескуражен но не сбит* Грей: вот же... Неугомонная Ани: а ты что думал? Грей: было неожиданно, но не настолько сильно чтобы я упал или потерял равновесие... Ани: че??... *один удар под ребро и Ани уже валаялась скорченная на полу. Потом последовали удары по ее слабым точкам из-за чего она уже не могла шевелиться* Грей: ты дура, слабачка. Думаешь если где-то в подворотнях махалась со слабаками, а от сильных сразу сбегала то ты сильная??? Твое тело слабо, не тренированное, побитое. А ты... Униженная, поэтому тебе дали неделю Ани: кха!... Кха-кха-кха!.... Блять... Прекрати... Грей: сдаешься? Скажи что ты слаба. Представляешь чтобы с тобой было если бы прямо там своим упрямством начала драку?! Ани: нет... Грей: а я скажу! Тебя уделали бы в первую секунду! Благо я тебя остановил! Признай что ты слаба, ты слабее них. Ты даже меня не можешь победить не то что этих Ани: я... Не слаба... Мне просто... Нужно время... Грей: тебя. Никто. Не будет. Щадить. Сжаливаться никто не будет. Тебя просто побьют до такого же состояния, а может и хуже Ани: почему... Что не так?... Грей: ты дерешься на эмоциях, это твоя слабость, но и твое сильнейшее оружие. Ты должна когда нужно, эмоции потушить слегка и впустить в ход разум. Когда продумаешь свой ход, выпускай все эмоции и бей. На эмоциях ты безумно сильна, но это так же опасно Ани: чем?... Грей: вспомни тот момент когда тебя довели до предела... Ты чуть не убила его... Если бы я не остановил... Тебя не волновали раны... Тебя не волновал нож в его руках... Ты била... Нападала без остановки... В твоих глазах не было ничего... Но от тебя чувствовался огонь... Ани: ясно... Не напоминай... Я все равно вряд ли вспомню... Грей: потому что я тебя вырубил... Ани: зачем? если своей силой мог меня остановить просто... Грей: ( потому что тогда... Ты не разбирала кто враг... А кто друг... Ты просто напала на меня когда попытался остановить... Шрам до сих пор остался...) Ани: чего замолчал?... Грей: ничего... Просто скажу одно... Не позволяй никому довести себя до предела... Но если доведут то научись стараться подавить эмоции и включить разум... Ани: легко сказать... Я даже не понимаю о чем ты... Хотя... Что-то всплывает в памяти... Грей: ты когда-нибудь была у психолога? Ани: нет, нахер он мне нужен? Грей: ты эмоционально нестабильна. Когда тебя доводят до точки, ты безумно сильна, будто сходишь с ума. Но я не знаю что могло тебя тогда так довести, так как не слышал о чем вы говорили. Ты можешь убить человека в таком состоянии... Поэтому буду учить тебя включать разум. Вставай Ани: чего?... Блять... Слишком много пиздишь... Нихуя не понимаю... *он взял ее за локоть и резко поднял, приближая к своему лицу* Грей: тогда придется прямо так тебя учить, чтобы ты начала понимать. Ани: чего?! Как?! Грей: раз до тебя не доходит словесно, то я буду показывать силой! *после этих слов он всячески надавливал на ее больные точки. Доводил до гнева, слез, истерики. Но до точки взрыва так и не смог дойти, потому что это было только начало... * Ани: хватит!!!! Прекрати!!! Зачем ты все это делаешь?!?! Грей: я уже говорил зачем. На сегодня стоит закончить. Для тебя за один день этого хватит. Готовься к завтрашнему повторению Ани: это все больше походит на издевательство и пытки... Грей: думай как хочешь... Но если хочешь доказать что ты не слаба то тебе придется научиться всему этому Ани: чему ты меня учишь??? Страданиям??? Грей: выдержке. Стойкости. Умению думать головой когда дерешься. И всему прочему Ани: блять спасибо... Только почему этому всему я должна научиться через унижения, и напоминаю о том чего я не хочу вспоминать?! Грей: по другому тебя не вывести на нужный эмоциональный уровень. Ты должна желать меня убить, задушить, избить до полу смерти, там уже как хочешь Ани: а я блять сейчас по твоему не хочу этого сделать??? Грей: нет. Ты не видишь во мне врага, ты до сих пор не понимаешь ничего Ани: так ты мне нормально ничего не объясняешь!! Грей: просто ты ничего не пытаешься вспомнить, твой разум уже специально закапывает все воспоминания. Пока отдыхаешь, пытайся вспомнить все моменты которые я тебе рассказал. Проанализируй, и придумай как ты можешь это все использовать в бою Ани: да блять... У меня все больше ощущение что ты несешь бред... Голова болит... Грей: ( а у меня все больше ощущение что эти таблетки и повлияли на твою память... Но почему они так действуют именно на моменты твоего эмоционального взрыва...) Ани: я к себе пойду, а ты иди куда хочешь *Прихрамывая она ушла к себе и заперлась* Грей: (хм... Стоит позвонить ему может?...) *Он достал телефон и начал искать нужный контакт* Грей: нашел... Чтож... Старый враг... Давний друг... Пора бы уже попросить тебя о помощи в этом деле... *нажав на звонок, пошли гудки. Пока он ждал ответа, вышел на болкон и закурил сигарету* ?: снова здравствуй... Грей: хах... Привет лидер "подсмертия" ?: давай без этого официоза, бывший заместитель. По какому делу звонишь? Как ты узнал мой номер? Грей: свои связи теперь)... Ты меня знаешь... Звоню по просьбе одной... Не очень хотелось тебя просить... Но все же тебе я доверяю и у тебя по больше связей чем у меня... ?: удивлен, ты мне доверяешь?... Хах... Чтож... Смешная шутка... Но я не зритель... А ты не шут... Говори Грей: разузнай всю информацию про одни препараты, кто поставщик, кто дал их и... Ну короче сам знаешь... Все что необходимо ?: хм... Интересно... Зачем мне выполнять твою просьбу?... Грей: потому что возможно тебе это тоже будет полезно узнать... Сечешь к чему это?... *в трубке повисло молчание* Грей: хах...все таки я знаю тебя... Чтож пришли своего помошника и я ему передам препараты ?: а ты не изменился... Сучара... Помогу... На многое не рассчитывай... Грей: до сих пор злишься что я ушел из группировки? ?: ты предал нас, я тебе доверял но ты предал всех нас Грей: я тебе говорил что на то были причины... Я не мог иначе... ?: мне плевать. Когда сделал вид что умер, думал что я тебя не найду? Грей: ты делаешь меня предателем даже не зная всей картины ?: ты же знаешь что я мог тебя с легкостью найти когда ты имитировал свою смерть. Неужели ты был настолько глупым? Грей: вот именно... Что я знал... Поэтому при ТЕБЕ и "убил" себя. Я дал тебе прямую наводку... ?: завтра в 9 вечера приедет помошник... До встречи. *звонок сбросили* Грей: спустя столько времени... Хотя бы часть истины я смог сказать... Наконец-то у меня развязаны руки.... *в этот же момент* ?: что же тебе пришлось скрыть от всех нас... Грей... Что тебя заставило сделать все эти ходы... И почему только сейчас ты смог хоть что-то сказать... ?1: глава что-то не так? ?: да... Кто-то затеял с нами игры очень давно... И по всей видимости эти игры закончил Грей поставив шах и мат... Но при этом потеряв все... И оставшись королем... ?1: дело принимает серьезный оборот. Нам его разыскать? ?: нет, он сам к нам придет с ответным визитом совсем скоро... ?1: что это значит? ?: Ясу, не хочешь сходить туда и забрать препараты? Ясу: как скажете глава ?1: нам что прикажете делать? ?: ничего... Нам сейчас предстоит только ждать... Что нам преподнесет Грей... ?3: слышь Зак! По моему дальше только веселее будет! Может мне тоже стоит сходить? Зак: хм... Зная твою проницательность Нил... Может и стоит... Чтобы ты разведал все... А то мне что-то подсказывает что некоторые пешки врага... Все же остались в игре... Нил: хехе... Спасибо за комплимент) я с радостью уберу оставшиеся пешки)))...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник