Выгул черепашек
16 декабря 2022 г., 23:16
Примечания:
Арабы стрей привет
Колпачое от чурки здрасте
Маленькая блондинистая девочка вышла из дома и отправилась в своё любимое место для игр.
-Джинн,не забудь в пять часов ты должна быть дома!- кричала ей вслед ее мать.
-Хорошо мам!
Подойдя чуть ближе она увидела маленький силуэт.Когда Джинн подошла максимально близко она поняла что это был красноволосый мальчик примерно ее возраста.в его руках она увидела камень,затем она поняла что это тоже черепашка.
-Привет,я Джинн,а это Рози.- Сказала она указав на черепашку.
-Привет.- Мальчик ответил очень холодно,но Джинн не оставляла попыток завязать диалог.
-А как зовут твою черепашку?
-Силевер.
-А тебя?
-Я Дилюк.
-А давай дружить?
-Ну давай.
-А давай играть будто наши черепашки это парочка?
-Давай.
Так прошло очень много времени.Джинн даже не заметила как начало темнеть.
-Дилюк,а сколько времени?
-Где то шесть...
-О нет!Меня же мама убьёт!Ладно пока!
-пока,завтра продолжим играть.
Примечания:
Ахаха,да