давай не вернемся домой?

PG-13
В процессе
13
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 579 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
мой день снова начинается в 6 утра. — Ваня, вставай. В школу пора. — кричит мама с соседней комнаты. засыпаю я поздно, а просыпаюсь рано, впрочем в этом вся моя жизнь. учусь я в 11 классе, планирую поступить на программиста и наконец то съехать. — я тебе не ясно сказала?! быстро встал, умылся и в школу. — ну, как и ожидалось. — встаю я. я встал, пошел в ванную и закрылся. настроения как всегда нет, желания идти в школу тоже. посмотрев в зеркало, я заметил, что синяки под глазами стали больше, лицо еще больше побледнело, да и сам я сильно истощал. почистив зубы и умывшись, я собирался быстро взять портфель и уйти. — Вань, а покушать?, — Саша, мой младший брат, он младше меня всего на 2 года. мы похожи как близнецы, только он пониже, и прическа покороче. — ты совсем худой. — я по дороге что нибудь куплю, не беспокойся. лицо брата было немного растроенно. он видел, как я хочу наконец съехать, как со мной относится Ирина, даже язык не повернется назвать ее матерью. Саша всё это видел и понимал, но ничего не мог с этим сделать. Мама сильно любила его, но мы оба знали, что если он попросит остановиться, она не остановит поток ненависти ко мне. — удачи, Ваня. — я скоро вернусь — слегка улыбнувшись брату, я надел куртку и ушел. по дороге в школу, меня встретил мой друг - Коля, и мы вместе пошли в школу. ничего необычного в школе не происходило, но... — Добрый день, ребята, сегодня к нам переводится ученик, проходи Сережа. прошу не издеваться над ним. в прошлой школе его невзлюбили поэтому теперь он здесь. — сказала учительница Валентина Николаевна. — проходи, садись на пятую парту с Ваней. а мы продолжаем урок, потом познакомитесь. на перемене — рассказывай, что опять с матерью — усевшись рядом, сказал коля. — все как всегда, эх, коль, почему я не могу как ты жить, в отдельности.. Коле было 18, а Ваня был на год младше. у Коли была квартира, двухкомнатная, простая ,но своя, денег хватало, а вот Ване нет. Мать держала Ваню как прислугу у себя дома. — п-привет? — ...,
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)