***
— я дома — кричит Ваня, зная, что дома только брат. — привет!! — радостно кричит брат. — пошли кушать, мама на работе. Папы у Вани не было, он сильно психанул однажды и ушел. — пошли. Пока мы ели, я все не мог придумать, как бы сказать одну новость... — послушай, саш.. — начал все же я — я уеду на время, буду у друга жить. мне честно это надоело. прости. — на долго? — не знаю. — хорошо, я понимаю. я буду скучать, возвращайся поскорее. — постараюсь.***
— пока — грустно выдал брат — пока, не скучай — улыбнулся я и обнял брата.***
— я пока к тебе шел, зашел что-то к чаю купить. — сказал я, показывая пакет другу. — спасибо, а то чай с мышью мертвой был бы. я тихо посмеялся и сел за стол. — на долго я могу тут остаться? — да сколько угодно живи, я не против, хоть какая-то компания. — ответил Коля. — спасибо, честно, ты много этим сделал. — да незачто.