Часть 12
28 декабря 2022 г., 21:24
Примечания:
Начала писать паралельно фф по ликрис "Долг отдашь?". Кому интересно, можете почитать.
Придя туда, я увидела Киру. Нет, я не была рада этой встречи, она вела себя так, буд-то бы ничего не случилось. Через минут пять блондинка подошла ко мне, взявши меня за запястье. Привела она меня в банальное место — ту-а-ле-т.
- тебе Вилка всё рассказала? - с волнением сказала та.
— Кира, в чем моя вина то?
- это было ошибкой..Я была в бешанстве. Прошу тебя, дай мне шанс..!
— и сколько ещё таких шансов будет?
- ну смотри, давай, если за неделю я исправлюсь, то ты снова моя девушка?
— неделя без секса? Медведева, ты не откинешь там коньки?
- не умничай. Договор? - протянувши руку, сказала старшая.
— договор. - сказала я, пожав руку.
Тусня была в разгаре. Все пили, пели, ревели, вообщем всё что хотели. Так как я на удивление не пила, я вышла на улицу, где уже сидела блондинка.
— чего свои коктельчики не разливаешь? - с интересом спросила я.
- Александра, я жду свою принцессу.
— а ли ждёт тебя эта "принцесса"
- как она может меня не ждать, если она стоит сзади меня?
— Медведева, прекрати ты.
- что прекращать то? Всё же нормально. Или нет?
!!ЭТО БЫЛ СПОЙЛЕР!! у меня сейчас нету время писать главу, поэтому дам вам маленький спойлер.
Примечания:
Начала писать паралельно фф по ликрис "Долг отдашь?". Кому интересно, можете почитать.