Тень Ада.

NC-17
Завершён
177
Фэндом:
Naruto, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 44 832 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник

Дуэль из-за ничего

Настройки
Снова бал. К счастью не у нас в поместье и мы просто гости. Сегодня мы едем в дом Фенексов. Я только недавно узнал, что мы с Райзером одногодки. Ему, как и мне сейчас 18 лет. Прошло опять 4 года, честно, рассказывать было не о чём. Я все 4 года даже не выходил из поместья. Дни шли как обычно. Проснулся, утренняя тренировка, завтрак, до обеда в библиотеке, готовлюсь к экзаменам, потом после обеда спарринг с Артуром, либо с Ле Фей вместе с Элейн. Они кстати очень хорошо научились работать в паре. Ну и так до ужина, а потом, либо посиделки с семьёй либо тренировки. Скучно. Вон Серафолл по всему миру бегает и иногда сражается. Вообще про семью Фениксов я ничего не знал. Лишь общие факты. У них на данный момент есть 4 сына, младшему исполняется 5 лет. Сильно насчёт костюма не заморачивался, лишь темный фрак и черные перчатки. Стильно, модно, молодёжно. Как говориться где-то. Из-за нашего положения мы с родителями поехали на карете. 3 часа езды, скукота. Да и из-за того, что у меня нет Королевы, то мне не положено брать собой никого. Когда мы доехали до их поместья, я лишь хмыкнул на их замок. Весьма недурно Фенексы устроились. Я ведь точно помню, что истинные фенексы были что-то вроде подстилок драконов. Неплохо поработали. Когда мы остановились, родители пошли в сторону входа. А я решил задержаться и подправить свой фрак. Когда я уже вышел из кареты, то мои родители уже ушли. Ничего страшного, все равно мы будем в разных залах. Мы ведь дети еще. Войдя в зал, я увидел огромную картину феникса, я не ценитель искусства, но мне не понравилось. Там был нарисован феникс, который горел огнем. Ну такое. Пройдя дальше я увидел своих родителей, которые общались с Фенексами, я не стал к ним подходить и направился в комнату, где собирались отпрыски. Там было достаточно много народу, начиная от малышни до «взрослых детей». Из-за того, что я не часто ездил на такие вот мероприятия, то я мало кого знал из наследников, лишь общие факты. Такая же ситуация и с другими, меня мало кто знал. Многие видели меня только на моем десятилетии, но за это время я очень изменился. Я отрастил волосы и вырос, сейчас мой рост 180. Мое тело обрело мускулатуру. И если сравнивать меня с другими отпрысками, то я выглядел намного старше и был сильнее чем они. Почти все демоны были в своих компашках и общались между собой, но самая большая компания была вокруг Райзера. Я его быстро узнал по его высокомерному поведению. Также вокруг них стояли их Королевы. Они лишь стояли за своим Королем и молчали. Хм, он уже нашел себе Королеву. Это была весьма соблазнительная девушка с фиолетовыми волосами и глазами. Ее звали Юбеллуна «Королева Бомб». Я стоял один и попивал какой-то коктейль. Я, наверное, так бы стоял весь вечер и наблюдая, но из той компании подошла ко мне Королева Райзера. И что ей нужно от меня? - Добрый вечер господин, не могли ли вы представиться? – Спросила меня она, подходя ко мне. -Добрый, если господину Райзеру требуется мое имя, то почему он не подошел ко мне и сам не спросил? – Парировал я ее, также продолжая пить. -Какая наглость! – Она выпятила свою грудь – Господин Райзер хотел вас пригласить пообщаться. Но вы оскорбили его. Вы находитесь на территории его семьи. - Что простите я сделал? Оскорбил? Он даже не сумел проявить вежливость и подойти сам. Тут я оскорблен, а не он. – достаточно громко сказал я ей. Такое ощущения, что он решил поиздеваться надо мной. Хоть его семья и пригласила меня сюда, но такое обращение в сторону гостя, весьма оскорбительно. Есть ощущения, что он решил не только поиздеваться надо мной, но и высмеять меня перед своей компанией. Решив, что я просто отпрыск какой-то маленькой семьи. - Ты всего лишь гость и должен проявить уважение к господину – ответила она мне, а я заметил, что этот «господин» начал подходить ко мне со своей компании. Хм, значит ты так и задумывал, ну что же поиграем. - Я не помню тебя, кто ты мусор и что ты делаешь в гостях у моей семьи? – С ухмылкой сказал он, а его компания засмеялась. -Ты же понимаешь, что сейчас ты не только оскорбил меня, но и мою семью? – ответил я ему. Также попивая свой коктейль и смотря на него. Он хочет создать конфликт из ничего и найти того, над кем можно поиздеваться. Я слышал, что Фенексы считают низшие семьи мусором и сбродом. Но перепутать меня с отпрыском низшей семьи. Ты сам себе подписал приговор цыпленок. - Твою семью? Твоя семья вряд ли богаче, чем одна стоимость нашего поместья. Так что проваливай вон мусор – Его компания снова начала смеяться, а он лишь улыбнулся. -Хм, ладно. – Не стал я спорить. – Но, как член великой семьи я не могу простить тебе это оскорбление. – Он лишь снова хмыкнул, но стал дальше слушать. – Я, наследник семьи Ситри – после этих слов все замолчали, а я же начал говорить еще громче. – Седрик Ситри, вызываю тебя – указал я на него пальцем и начал выпускать свои тени, для того, чтобы доказать, что я это я. Ведь многие помнят мое появление. – Райзер Феникс на дуэль наследников – Эти слова я сказал так громко, что меня услышали и в другом зале. – Из-за того, что ты оскорбил не только члена семьи Ситри, но и своего гостя. – пока я говорил это, я увидел, что мои родители и родители Райзера уже успели подойти и слышали, что я вызвал его на дуэль. – Я требую немедленного проведения дуэли. После этого представление все затихли. А сам Райзер изменился в лице, и он понимал, что я не член низший семьи, а член одной из самых великих. Да еще и молчаливый союз с семьей Гремори, да и поддержка двух владык ада. Он попал -П-прости я не узнал тебя, я прошу прощения – пытался он извиниться. -Поздно, я уже вызвал тебя на дуэль. Нужно было раньше думать. – я лишь отвернулся и направился к своим родителям. -Отец, не нужно ничего говорить. Я сам это решил. Он оскорбил не только меня, но и нашу семью я не мог просто молчать. – Сказал я это смотря в глаза отцу, а в его глазах уже играли искры обогащения. – Лорд Феникс, ваш сын не воспитан. – Он лишь закатил глаза и молчал. Видно, что это не первая его такая выходка – Не могли бы вы показать комнату, я бы хотел вызвать своих фигур, для помощи в подготовке к дуэли. -Прислуга проводит вас. – Он сказал мне это и подозвал прислугу. Когда я говорил это Лорду Фениксу, то видел в его взгляде гнев. Гнев на сына из-за его выходки. Вообще дуэль наследников было специально создана, чтобы великие семьи не перебивали друг друга из-за слов наследников. Хоть Райзер и не первый сын, но у демонов нет такого, что первый сын становится наследником. Дуэль была насмерть, но убить ли решал именно победитель. Когда меня проводили до комнаты, я с помощью тени передал сообщение Артуру, чтобы он прибыл ко мне посредством портала. Когда посреди комнаты появился портал, оттуда вышел Пендрагон. Он лишь осмотрел комнату и спросил. -Что на этот раз? -Всего лишь дуэль наследников. Райзер оскорбил меня, хотя он не знал, что я это я. -Значит я буду в роли секунданта? -Да. Ты даже не выскажешь свое мнение насчет этого всего? -Зачем? Я ожидал что-то такое от тебя. За эти годы я уже привык, что где ты, там и приключения. Мы рассмеялись. И начали подготовку. А именно я взял катану, которую он принес мне. Мне не нужно больше. Лишь я и моя катана. Хоть еще не моя. Пока мы разговаривали, зашел отец. -Я ничего не буду говорить, лишь прошу не убей его. -Отец, я по глазам вижу, что тебе это принесет прибыль. И сколько стоит голова Райзера? -Хм, ладно. Два ящика «Слез Феникса» -Неплохо, ладно я не убью его. -Хорошо. Тебе уже пора. Арену подготовили. Когда я вышел на арену, то увидел множества людей, а напротив меня стоял весь бледный Райзер. Вот кстати сравнения наших уровней. Имя: Райзер Феникс Уровень:56 Раса: Демон Имя: Седрик Ситри Раса: Демон Возраст: 18 Уровень: 93 Разница большая. Пока мы стояли и смотрели на друг друга, то Райзер что-то говорил, но я не слушал его. Вот около центра приземлился демон. -Сегодня пройдет дуэль наследников. Седрик Ситри – показал он на меня, а я поклонился всем присутствующим. – и Райзер Феникс – он же просто стоял и смотрел на меня. – Надеюсь бой будет красивым – после этого он показал жестом, что бой начался и отошел. Я показал, чтобы он начинал и уперся на свою катану и стал ждать. Ждать долго мне не пришлось, и он накинулся на меня. Я лишь ухмыльнулся на это и уклонился от его огненных шаров. Хоть Фениксы обладают бессмертным телом, но для меня это не проблема, пока у него есть достаточно манны, то он будет регенерировать. Он кидался лишь огненными шарами и не приближался ко мне. Мне это надоело. Я решил не показывать все свои силы, лишь самую малость. Я со всей своей скоростью приблизился к нему и взглянул в его глаза, скорость была настолько быстрой, а рывок был достаточно сильным, чтобы место рывка покрылась трещинами. После моего сближения, я отрубил ему голову быстрым и сильным ударом. Его тело упало, а часть шеи начало покрываться огнем и пытаться регенерировать. После того, как его голова снова вернулась на место, то я зафиксировал его тенями и начал подходить к нему прогулочным шагом махая катаной. Он не мог пошевелиться. После четных попыток он успокоился и посмотрел на меня. -Ты хоть и регенерируешь, но ты чувствуешь боль. – Я улыбнулся и начал протыкать его тело своей катаной и наблюдать, как он кричит. – Если хочешь выжить, то проси прощения. Чтобы все слышали, что ты ничтожество. Он молчал, примерно 5 минут, после этого он начал молить о пощаде. Я хоть не садист, но я наслаждался этим процессом. Но спустя 15 минут пыток я отошел и спросил. -Ты сдаешься, цыпленок? – я взял его за волосы и посмотрел в его глаза. Я сломал его. Но вдруг я почувствовал, что что-то изменилось. Все замерли, а их взгляд потух. Я посмотрел на небо и оттуда почувствовал знакомую ауру. Эту ауру было невозможно забыть, сюда пришел Великий Красный. В небе было неспокойно. Было много туч. Но вдруг оттуда спустилось существо. Я сразу узнал кто это. Это был Великий Красный Имя: Великий Красный/*** Раса: Истинный Дракон Уровень: 10000
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник