Тень Ада.

NC-17
Завершён
177
Фэндом:
Naruto, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 44 832 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник

Планы на будущие

Настройки
Я сидел на коленях и плакал. На руках я держал труп беловолосой девушки. Я чувствовал, что она важна для меня. Но теперь я остался один. Рядом лежали трупы других существ, вокруг меня было полно трупов. Лишь я и трупы. На горизонте виднелись существа, они были вооружены и направлялись ко мне. Я чувствовал, что именно они убили их всех. Я свирепел, я забыл себя, я стал монстром. Я выпустил всю свою ярость наружу. Что кипело веками. Лишь я и моя катана. Я забылся. Я забыл всех. Лишь катана и я. Лишь враги, напротив. Лишь враги. Я кинулся на них. Когда я разрубил первый ряд врагов, я осмотрелся. Их было много, не было места, где не было их. Лишь я и моя катана. Лишь враги. Я чувствовал, что кроме них и меня все были убиты. Я остался один. Я продолжил убивать. Я уже ничего не видел, лишь красная пелена на глазах. Но врагов было нескончаемое число. Но я не сдавался. Я бился за жизнь. Я мстил. В какой-то момент на поле боя появились 11 существ. Они были сильны, они были равны мне. Я оскалился и напал на них. Они лишь повторили мои действия. Я не знаю сколько мы сражались, я забылся. Лишь я и моя катана. Лишь враги. Я почувствовал, что мой живот был вспорот, не было левой руки. Было куча травм и порезов. Но я сумел забрать лишь троих. На последок я улыбнулся и погрузил всех в тень. Там я был богом, я был тенью. В тени я убил еще двоих, но я был слаб. Из-за своей слабости я вышел из тени и упал. На меня смотрела огромное войско. Они зауважали меня. Но я был слаб. Кто-то встал на одно колено, и все повторили за ним. Я лежал и смотрел на это все. Даже те существа, встали на колени, они зауважали меня. Но потом кто-то из них встал и разрубил меня. Лишь я и моя катана. Лишь враги. *** Я резко проснулся. Кошмар. «Лишь я и моя катана. Лишь враги.» подумал я. Я встал из кровати и направился к окну. Была ночь. Я сел возле окна и уперся об колени головой. Кошмар, снова он. С того момента как я получил свои фигуры зла, прошло 4 года. За эти 4 года этот кошмар снился мне лишь однажды, сразу после получения фигур. Нужна катана, своя лично выкованная. За эти четыре года ничего не произошло. Мы лишь тренировались и учились. Все кроме меня учились контролировать свои демонические силы. Элейн и Ле Фей, можно сказать, жили на полигоне. Демоническая магия захватила их, и они учились ей управлять. Артур же изучал, как и демоническую магию, так и свой новый меч. «Калибурн» после трансформации своего хозяина превратился в «Демонический Калибурн». Мы с Артуром надеялись, что у него изменятся свойства, но к сожалению, изменился лишь его внешний вид и теперь вместо святой ауры, исходила темная аура или же демоническая. Я же не сидел на месте и развивал свои тени. Одно из самых главных открытий, было то, что я научился путешествовать тенями дальше чем 10 метров. Теперь радиус этой техники равен 200 километров. К сожалению по моим воспоминанием, мои силы весьма слабы. Да, я сильнее обычных демонов, но только по чистой магической силой. А вот, что насчет опыта боев и физической силы. То там все плохо. Из-за этого я решил начать изучать боевые искусства. Вообще у демонов таковых нет, все борятся с помощью своих магических сил. Взять того же Сазекса, он может просто использовать свою силу «Разрушения» при атаке. И из-за этого, я решил, что обращу мастера боевых искусств к себе в свиту. Мне нужно упорядочить свои умения. А вот кого я не знаю, ведь в мир людей я попаду только через 6 лет, если сумею сдать экзамен. Что за экзамен? Вообще его сдают обычно на 100-летие демонов, но бывают, довольно часто, что его сдают и раньше. Вообще этот экзамен дает демону много. Можно сказать, что экзамен показывает то, что демон вполне повзрослел. Я буду первым демоном, который сдаст экзамен в 20 лет. Это решили все владыки и высшие семьи, после моей подачи запроса об этом экзамене. Отец и мать были против, ведь я для них все еще младенец. Но мне нужно выходить из под опеки. И решать проблемы мирового масштаба. Ха-ха, самому смешно даже. Я еще раз посмотрел на ночное небо ада и решил пойти на полигон. Для отработки своих умений. Да и во время тренировок легче думается. А мне есть, о чем подумать, а именно, как создать катану своей мечты, или точнее, как воссоздать ее из своей души. *** Сегодня я узнал одну неприятную новость. Леви-тян уезжает и не сможет появляться у нас где-то лет десять. Как она мне объяснила, то уходит по делам ада на десять лет. И вряд ли сможет посещать нас. Я честно не понимал, почему нельзя хотя бы телепортироваться к нам, лишь непонятное объяснение. Хотя, если знать, по каким делам она уходит, то там объяснение тяжело придумать. Несмотря ни на что, но Леви-тян отвечает за внешнюю политику ада. Вот и она отправляться на обсуждение подписание мира трех фракций. А вы думали, что такое события как союз трех фракций произойдет за один день? Нет, они уже лет 100 обсуждают это. Как я узнал, в течение десяти лет они не только будут обсуждать условия, но и будут уничтожать лагеря неугодных. Все-таки политика грязная вещь. Вот и выслеживание этих неугодных займет около десяти лет. Эх, без нее будет скучно. Но надеюсь, с ней все будет хорошо, она хоть сильна, но все-таки я волнуюсь. Сейчас я жду двадцати лет. Тогда я уже смогу переехать и жить один, ну почти один, со своими фигурами. Да и по информации моих Теней. Они нашли лорда Влади, но к сожалению, о детях нет никакой информации. Лишь кровавые оргии, и то там ничего интересного. Вообще, хочется сразу после рождения забрать их, но мне нужно, чтобы они прочувствовали все это. И из-за этого я заберу их, только после 5 лет их жизни. А насчет будущей семьи Баракиэля, то его жене всего лишь 16 лет. Так что, ждем. Также я начал следить за Азазелем, как по мне он самый адекватный из всех, хоть и притворяется дураком, который помешан на механизмах своего отца. Да и он единственный, кто мог заметить мое наблюдение. Я был в шоке, а он лишь усмехнулся и принялся вести себя, как всегда. Нужно заручиться его поддержкой. Возможно рассказать часть правды, но это только после нашего общения.
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник