Тень Ада.

NC-17
Завершён
177
Фэндом:
Naruto, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 44 832 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник

Габриэль или просто Габи

Настройки
Прошла неделя с моего попадания в мир людей и с моей «смерти». Изначально я думал, что мне будет достаточно легко тут. Но я ошибался в этом. Сколько я потратил нервов, для того, чтобы снять квартиру, я не хочу вспоминать. Я конечно слышал, что Японцы ксенофобы, но при попытках снять квартиру, меня посылали куда подальше, не прямо, а вежливо. Чертовы Японцы. Именно в это момент я пожалел, что не могу воспользоваться демонической магии, чертова сила тени. У меня нет гипноза как у всех демонов или других существ. Я этому не обучен. Как и не обучен экономической грамоте. Конечно, мне объясняли, как управлять своим капиталом, но не в таких масштабах, да и этот урок должен быть произойти только через год в углубленной версии. Тупо из-за этого в сторону этих троих появился еще один минус. Может их заставить пройти весь этот бюрократический ад без использования сил? А что, это идея. Спасибо моему ордену за то, что сделали мне документы и легенду, я обещаю, что найду вас и помогу вам. Вы истинные мои герои. Кхм, что-то меня опять колбасит. За эту неделю я заметил, что моя психика пластична. Я легко принял перемены, что произошли в моей жизни. И сумел легко перестроиться под другой стиль жизни. Знаете, жить в огромном поместье и быть окруженным прислугой, которые делали все за тебя, а потом тебя выкидывают в мир без них, весьма противно. Еще и не могу дозваться до «Искина» или до моих теней. Я их не чувствую. Даже Зецу пропал куда-то. И это меня бесит. Я слишком легко это все принял. Когда я представил моего отца и мать, то не ощутил ничего. В самый первый день, только после упоминания их имени я свирепел, а сейчас мне лишь чутка грустно. Лишь холодная ярость в сторону ангелов и падших. А также кое-какие вопросы в сторону Сазекса. В моей голове была лишь мысль, сделать так, чтобы они страдали. Страдали из-за того, что они посмели выкинуть меня из моей зоны комфорта и нарушили мои планы. Я изменился, после моей «смерти» и того видения я перестал любить кого-то. Также на задворках я заметил одну мысль. Отомстить, но она не была направлена на Михаэля, Азазеля или Сазекса. А на каких-то существ. Возможно эти те существа, которые убили ее. Мою жену Кагую. Я принял ее, принял как жену. «Что происходит со мной!?» *** Когда я выслушал нотации от японца, как выкидывать мусор, как включать и выключать воду и еще тысячу нотаций, то я просто упал на кровать в квартире, которую сумел снять. Она находилась близ центра Токио. Я особо не выбирал, лишь он готов был отдать квартиру в аренду полукровке. Квартира была маленькой, 40 кв мтр. Но цена была кусачая, 250$ в месяц (около 90 тыс йен (по курсу 1967 года, 360 иен=1$) Я заплатил сразу за полгода, плюс всякие налоги, если коротко, то сейчас у меня осталось 720 тыс йен(2000$). Из-за законов этого мира, то никто не сможет создать деньги или другие драгоценные вещи, не знаю, как такое можно провернуть, но даже у демонов и падших есть свои бизнесы в мире людей. А вы что думали? Что мы можем создавать миллиарды $? Если бы. Кто-то сильный или же сама вселенная создала такие ограничения. Лежа на кровати весь разбитый и без сил, я думал. Думал о том, что моя сила пропала, «Искин» не отвечает, тени не слушаются. Мои силы не слушались меня, они выходили из-под контроля. Я был разбит, как и морально, так и физически. Также меня сильно смущало две мысли. Одна, которая была на поверхности и вторая, которая была на задворках. Обе были о мщении, но вызывали разные эмоции. Первая, холодная ярость, вторая свирепая ярость, которую тяжело брать под контроль. Прошел уже месяц, единственное, что я делал весь это время, то это медитация, которая помогала восстанавливать мои силы и заживлять мою рану в груди. Хотя по сути она уже зажила и там есть шрам, но также там была духовная травма, которая приносила мне боль. Моя версия заключается в том, что именно в той структуре души находился «искин» и после его восстановления, он вернётся. Также теперь я снова могу пользоваться моей основной силой, но мне это приносит сильную боль. Еще и в последнее время от меня несло драконом, к счастью я успел свернуть эту ауру. Как же мне тяжело. Я привык к другой жизни, когда все тебе кланяться. А теперь? Теперь я должен всем «кланяться». В какой-то момент, во время медитации я услышал голос. Сначала тихий, но потом он нарастал и становился все громче и громче. -Папа - одно слово, но меня выкинуло из медитации. Я открыл глаза, передо мной стояла черная сущность, которая тянула ко мне руку. Я вспомнил этот голос, это моя дочь. Обрушился каскад образов, как я с кем-то шел по аллее и обнимал ее. Рядом шли еще две тени, но я их не мог вспомнить. Лишь образ меня и ее, а вокруг белая сущность. Контраст. -Отец, ты должен стать сильнее – после этих слов, она коснулась моей груди. Я зажмурился. Меня окатило легким холодом. После, я открыл глаза. Но ее не было рядом, а я лежал на кровати и ощущал уходящую боль от груди. И нарастание эмоции. А после я заплакал. Я плакал от радости, что моя дочь жива. Я плакал, от горя, что не могу вспомнить все и узнать еще больше. Я плакал от безысходности, что я не могу ничего поделать. Хозяин, я не могла с вами связаться «Ты вернулась?» успокоившись спросил я ее. Это был мой «Искин» Да, простите, но я не могла тратить силы на разговоры. Я пыталась восстановить ваши силы и залатать рану на душе. Ваша медитация ускорила этот процесс, а также неизвестная сущность полностью восстановила вас. «Это была моя дочь. Но почему я вспомнил только ее?» Отпечаток ауры весьма похож на ваш. С вероятностью 68% «Хватить цифры. Прошу, я не в настроении. Собери все данные обо мне и сделай анализ всего. Я хочу знать, что случилось со мной и с моей психикой.» Хорошо, я займусь этим. Но придётся подождать несколько часов, из-за вашей раны, мне тяжело все рассчитать и исследовать вас. «Хорошо и хватить так общаться со мной. Прими форму общения более простую.» Окей. После я уснул с непонятным настроением. POV Сазекс Гремори (Люцифер) Я сидел в своем кабинете и пил крепкий асгардский эль. От него даже такие существа как я, могут опьянеть. Сегодня я лишился единственного шанса стать не зависимым от небес и Грегори. Все дело было в молодом демоне из семьи Ситри. Седрик Ситри, демон, который умел управлять тенями, я слишком много возложил на него. Думал, что именно он станет тем, кто сможет сплотить всех демонов. Но произошло то, чего даже лучшие умы не могли предположить. Он стал драконом. К сожалению, мне пришлось об этом сообщить им. С момента становлением Люцифером, мне пришлось всему потакать Михаэлю и Азазелю. Я был лишь пешкой для них, всю мою жизнь в роли владыки, все было расписано ими. Из-за войны трех рас, демоны потеряли много своих людей, хоть для всех сражались три стороны против друг друга, но на самом деле было все еще хуже. Ангелы и Падшие сражались против демонов. А умершие ангелы и падшие были лишь оппозиционеры и ненужные пешки в их игре. Когда они впервые ко мне пришли, то я подумал, что они хотят заключить пакт мира, было так, но на их условиях. Тогда я впал в ярость, но они меня успокоили, успокоили с помощью силы и сумели установить на моих родных механизмы для их уничтожения. В случае моего непокорства, они все умрут мучительной смертью. Я думал, я надеялся, что Седрик поможет мне. Но он мне пришлось помочь убить его. А моего товарища Серафолл, я принес в жертву. Точнее половину ее сил. Теперь никто не вспомнит о нем. Теперь груз смерти висит на мне, я не хотел, чтобы так все произошло. «Дракон Расы» в дневнике библейского были описаны, как существа, которые уничтожают вселенные. Неизвестно сколько их, но самые сильные их представители это были два брата драконов, Темный и Светлый или же Демонический и Святой. Не было никакой конкретики, лишь общая их информация. Также там было написано, что все драконы были их детьми. Теперь мне стало ясно, почему библейский боялся драконов. Встав из кресла и посмотрев на небо, я отправился к родителям, сегодня я им подсыплю специальный раствор, для того, чтобы они смогли зачать в будущем именно сестру. Я люблю свою семью, но для их безопасности я должен был сделать это. Фактически я уже расписал жизнь моей будущей сестры. Полу падший-полу демон в роли королевы моей сестры — это лишь начало. Я смог договориться, чтобы будущая королева моей сестры была такой. Мне сообщат, когда она родиться, а тогда я создам условия, при котором моя сестра получит ее в свою свиту. Также я сумел выторговать себе одного из великих драконов. Белого забрал себе Азазель, а Красного отдали мне. В будущем если родиться носитель Драйга, то есть два пути. Первое, носитель будет мальчик. Он станет мужем моей сестры. Второе, если родиться девочка, то она станет подругой сестры. К сожалению, это единственный выход, при котором она будет в безопасности. Надеюсь носитель Драйга будет сильным и сумеет спасти в случае чего мою сестру (От автора: да да очень много раз спасал её). Закинув три фигуры зла, а именно Конь, Слон и пешка в карман, я направился в сторону двери. Конец POV Сазекс Гремори(Люцифер) Проснулся я уже утром. Сделав все утренние процедуры в одной комнате, я сел на кровать и стал размышлять. Такое ощущение, что этим я только и занимаюсь. «Сделала анализ?» Да, я нашла сдвиг в психике. Он произошел уже давно, но именно ваша «трансформация» и последующая ваша смерть, дала сильный толчок в сдвиге. А видения вашей семьи, полностью закрепила этот процесс. На данный момент тот Седрик Ситри и теперешний Седрик Си – это совсем разные личности. «Ясно, теперь я понимаю, как я принял все это слишком легко. Как мое состояния и как я выжил?» Ваше состояние на данный момент оценивается как нормальное. К сожалению физический шрам убрать не представляется возможности, а рана на душе уже вам вылечили. В течение месяца вы вернете все свои силы. А на вопрос как вы выжили я не могу дать однозначный ответ. «Варианты? Начиная от простого воскрешения, заканчивая подменой. Но из-за шрама я не могу понять. «Хорошо, будем искать ответ на этот вопрос. Также меня интересует состояние клятвы Серафолл и моих бывших фигур, да и вообще смогут ли они вспомнить меня. Да и вообще, кто-то сможет вспомнить меня?» Клятва данная Серафолл все еще держится. А что касается других ваших вопросов, то по моему анализу, устройство или же ритуал был создан явно профессионалом. Этот ритуал, менял саму инфосферу и вмешивался в законы мира. Это потрясающая вещь. Могу ее сравнить с панелью администратора. Но к счастью для вас у Артура и в его сестре имеется душевный отпечаток и в скором времени они вспомнят вас. Примерно пройдет лет десять, но вы можете ускорить этот процесс. Также вас могут вспомнить драконы, в их крови уже записано, что вы возродились, кровь им подскажет. Для более глубокого анализа нужно изучить это устройство. Я не смогу ответить на вопрос, почему они помнят вас из-за нехватки данных. «Хм, ладно, я дам тебе возможность изучить этот ритуал. И да, теперь тебя будут звать Габриэла или просто Габи» Хм, «Помощник бога? «Да, но только не простого бога, а драконьего бога»
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (3)