Тень Ада.

NC-17
Завершён
177
Фэндом:
Naruto, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 44 832 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник

По зову души

Настройки
Изначально я думал, что жить в мире людей без стандартной демонической магии или других видов магии, ну конечно же кроме моей, где нет е****** гипноза, будет сложно. Но в течение двух месяцев я привык и стал наслаждаться этим процессом. Ничего сложного не было, я лишь медитировал и тренировался. Хотя приходилось уезжать подальше из центра, где именно я и жил, но я быстро привык. Но самое главное мое счастье и вообще спасение от разнообразия — это кулинарная книжка. Сколько я блюд успел приготовить, вы даже представить не можете. Каждый день я готовил что-то новенькое, даже фартук купил, миленький такой с зайчиком. Когда я решил что-то приготовить, то не ожидал такого, а потом меня как засосало. Представляю, как отреагирует другие, когда узнают об этом. Бог, будущий повелитель мира и просто милый дракон, стоит возле плиты, а на нем фартук с зайчиком. Но меня остепенили. Как-то раз я решил приготовить «Шоколадный торт». Когда я уже все приготовил и отошел помыть руки, то по возвращению увидел, как эта др… точнее Офис съела его. Я отошел лишь на секунду, а она уже успела съесть его. Она лишь посмотрела на меня и сказала. -Было вкусно – и ушла. Не спасибо, не простите, ни чего, вот же она дра… Кхм, ладно, будем считать, что это оплата, за мое спасение. После этого момента я чуть остепенился и перестал готовить каждый день и это не потому что я обиделся, а просто нужно тренироваться. Но я отомщу. Кхм, чет задело это меня. В какое-то момент, я стал слышать зов. Причем зов был направлен на мою драконью сущность. Когда я пытался определить, откуда зов, то не мог ничего понять, он шел отовсюду. Но если начать следовать за этим зовом, то он куда-то вёл. Габи, тоже не смогла определить откуда идет зов, посоветовала лишь идти к нему. На тот момент мне уже исполнилось 20 лет и я смог получить свои деньги. Я вложился, купив компанию Кагэмаса Кодзуки «Konami» и сделал его рабом, Зецу подсобил в этом. Вышло дешево, на тот момент она стояла буквально 58 млн йен (161 тыс. $) также я нацелен выкупить компанию «Shogakukan», как и ее дочерниеюкомпанию, которая отделилась, «Shueisha». (зы: на тот момент компанией управляли вместе с Кодзуки еще 4 человека, узнаем что-то новое) Таким образом, если мои воспоминания верны, то я покупаю одни из самых дорогих компаний в будущем. Всем этим занимается Зецу, под личиной Кагэмаса Кодзуки, который тоже вернулся ко мне с помощью Габи. Я заставил Зецу изучить все мои воспоминания про будущие крупные компании Японии. И создать в будущем корпорацию «Kiryu», соединив все выкупленные компании в одну большую. После избавления от денег и построения планов для Зецу я отправился в путешествие. Я пытался ходить через тень, но зов пропадает на неделю и придётся ждать его. Так что решил путешествовать как все люди. А насчет превращения в дракона я даже не думал, я не смогу превратиться в маленький вариант, еще не восстановился, а летать в своем оригинальном варианте, при том ощущая боль, я даже не думал. За три года я объездил практически пол мира. Из-за холодной войны между СССР и США было трудно путешествовать свободно. Но я смог добраться до моего места назначения. Я сделал довольно большой крюк, чтобы добраться до Китая. Когда я добрался до провинции Сычуань и сообщил им куда я направляюсь. Они начали сразу меня отговаривать. Я направлялся в «Лощину черного бамбука» или же как его называют местные «Долина Смерти». Я читал про эту долину, когда был еще «живым» демоном. Даже там писалось, что никому не советуется туда направляться. По информации из книг, именно там в этих районах были сражения против драконов. Трупы драконов никто не убирал в то время, и они там гнили. Даже после их возрождения, трупы не куда не делись, и они так же там гнили. Из-за их гниения в атмосфере долины начали появляться ядовитые пары, которые могли убить даже Библейского. Никто не мог там находиться более минуты, даже сами драконы. Писалось, что кто-то хотел найти способ забрать этот яд, но после покидания территории долины, ядовитые пары исчезали. Даже Азазель и Аджука бросили это дело, признав, что это невозможно. И теперь я направляюсь туда. Войдя в долину и пройдя минут десять на меня начал спускаться туман. Похоже это и есть те ядовитые пары. Но зов шел из глубины долины. У меня не оставалось выбора, мне нужно идти вперед. Собравшись с мыслями, я пошел дальше, но теперь был готов уйти в тень в любой момент. А Габи молчит. Когда туман спустился и коснулся меня, я почувствовал небольшую боль. Прошло уже больше минуты, и я жив. «Габи?» Ну в этих парах и вправду есть что-то ядовитое, но они быстро исчезают, когда приближаются к вам. Я могу предположить, что это все из-за вашей расы. «Стоит ли нам идти дальше?» Да, стоит. Я провела анализ и сравнила этот зов с другим. Я более чем уверена, что зов после вашего слияния с тенью и этот зов – это один и тот же. «Но я же не был тогда драконом, как ты объяснишь это?» Вспомните слова Великого Красного, вы уже были драконом со своего рождения. Именно ваше слияние с тьмой дала толчок к началу зова, а после принятия своего драконьего я, вы начали слышать его более отчетливо. «Ну это звучит более правдоподобно. Ну значит идем» Шел я примерно три дня. Когда передо мной стояла гора, то я не мог понять куда идти. Зов шел прямо из горы. Я плюнул на все и шагнул в тень и оказался на верхушке этой горы. Вид открывался просто восхитительный. Я смотрел на лес, который окружал эту гору и искал вход гору. Я осмотрел и окрестности, и всю гору, но входа так и не нашел. Плюнув на все это, я забрался на вершину и решил отдохнуть. Сев на бревно, я начал наблюдать за прекрасным видом, открывавшимся с моей точки. Смотря на лес, я начал замечать курганы. Я решил попытать еще одну попытку, а если не получиться, то буду ждать зова. Оказавшись возле этого кургана, я начал осматривать его. Вроде ничего интересного, когда я уходил оттуда, то заметил, что возле этого кургана, земля опала и была видна пещера. Когда я спустился в пещеру, то увидел, что тут лежали кости. Много костей, начиная от человекоподобных, заканчивая драконьими. Прикинув все это, я решил, что курганы – это части костей драконов. И в правду, когда я раскопал этот курган, то увидел пасть дракона. И тогда меня осенило, я взглянул на гору. А что если… Нужно попробовать. Вернувшись снова на гору, я начал копать прямо в центре этой горы. Спустя час я наткнулся на кость, решив не ломать ее, я начал копать вдоль. Копал я долго, но спустя еще 20 минут я наткнулся на пещеру. Спрыгнув туда, я оказался в достаточно большой пещере, которая вела в глубь этой горы. Пока я шел по пещере, то замечал достаточно много яиц драконов и сами скелеты драконов. В моем сердце что-то екнуло, когда я смотрел на все это. Вам грустно, для вас это ваши дети. Драконы весьма заботятся о своем потомстве и потомстве других драконов. Я промолчал на рассказ Габи. Я шел достаточно долго, но когда повернул на повороте, то передо мной появилась достаточно большая комната, а посередине были видны кости, торчащие из земли. Из-за того, что я нахожусь в тьме, а источников света нету, то для меня все это казалось, как одна большая тень. Лишь ночное зрение демона помогала мне. По мере моего приближения к импровизированному алтарю, я стал видеть четче и заметил там стенд вместе с неким кругом. Когда я приблизился достаточно близко, то круг стал пылать разными цветами и освещать территорию вокруг. Первое на что я обратил внимание, была большая голова дракона, стоящая тут в целом виде, слева от алтаря. Когда я уже находился на территории алтаря, я стал ощущать что-то родное, а помещение стало вибрировать. Вдруг из ниоткуда появились черепа маленьких драконов, и они стали выпускать огонь. Он были направлены вверх, спустя пару секунд они уменьшились в размере и стали что-то вроде факелов. Шарик же, стал лететь в сторону головы и вошел в центр пасти и стал светиться чистым белым цветом. Нет не так, это был святой свет. Отсюда шел зов, от этого дракона. «Но он мертв, как?» смотря на шарик в пасти я спросил у Габи И да и нет. Душа осталась жива и заточена тут, ваше появление позволило пробудиться ей. Я наблюдал за этим шариком, он потихоньку стал увеличиваться и пропитывать череп. В какой-то момент шарик пропал, а череп стал выглядеть как целая голова дракона. Он или она имело святую ауру, а вокруг черепа была белая дымка. Противоположный мне цвет, чистейший белый с крапинками желтого. И тут дракон открыл глаза. Мы наблюдали за друг другом, а после он или она заговорила: -Приветствую тебя брат – женский голос, такой приятный, который отдает теплом. – Ты сумел выбраться из заточения, - она как-то грустно посмотрела на меня – а я же не смогла. -Здравствуй сестра, прости меня, но я ничего не помню. Лишь образы и некоторые воспоминание. Я… - она не дала мне договорить и перебила. -Ты и не смог бы вспомнить без меня. Лишь образы и воспоминание из прошлых жизней, причем неполные. – у нее потекла слеза из глаз. Я же тоже не сдержался. Я чувствовал, что-то родное от нее. – Не стоит нам плакать, ведь ничего плохого не произошло. Ты нашёл меня, а я же буду ждать тебя вечно. -Расскажи кто я. Кто ты. Кто мы. -Я не знаю полной истории. Мы не совсем родные. - я удивленно посмотрел на нее. Я ведь чувствую, что от нее веет, чем-то родным. – Не удивляйся, я расскажу тебе ту историю, которую я знаю. Которую мне рассказал ты и твоя жена… - я не дал ей договорить. -Кагуя… Я вспомнил ее совсем недавно, как и моих детей, но лишь дочь и то имени не знаю. – из моих глаз потекли слезы, а в душе было настолько больно и тоскливо, что от этого я упал на колени. -Да, Кагуя, твоя жена и моя сестра. Расскажи, что ты смог сам вспомнить – также грустно попросила она меня. Вставая из земли и убирая слезы и глаз, я начал ей рассказывать: -Я помню сражение, как Кагуя увела детей, потом как ее убили. Помню при рождении голоса, про какой-то цикл, про то что я должен вспомнить. Помню свое рождение, как меня отравили в мир людей, где нет никого кроме них. -Сколько подарков ты получил? - поинтересовалась она -Искин, Зецу и Катана - перечислил я ей. -Хм, Катана твоя личная – это не подарок. Должен быть еще один. Я что-то хотел сказать, но не успел. Вдруг из земли вышли кости и образовался трон возле меня – присаживайся, рассказ будет долгим. -Спасибо – присев более удобное положения с тал слушать -Начнем из далека. Меня называют Святым Драконом, но мое настоящее имя Хината Хьюга…
177 Нравится 49 Отзывы 75 В сборник